Гость
Статьи
Беременность и новый …

Беременность и новый мужчина

Девочки,
Читала посты о том что беременные находят себе прекрасных мужчин, любящих и ответвенных, и выходят замуж до рождения или чуть после.
У меня подобная ситуация. Жизнь так сложилась что я забеременела но не от того. Не хочу с ним иметь ничего общего и растить детей. По поводу отношений с ним советов давать не надо.
Расскажите лучше в какоц момент знакомства/отношений вы признались что беременны? Сколько мужчин сбежало? И как вы это правильно преподнесли ? Реакция мужчины? Долго думал ?
Спасибо большое 😊 всем любви и света ❤️

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чушь, очень редко беремчатые находят нормальных мужчин, готовых жить с ними, только если эта пузатая не обладатель золотой кредитки. а так, сама посуди, ну на кой мужчине ты с пузом то нужна, если вокруг много бездетных женщин. зачем ему содержать чужого спиногрыза. и да, больше верь форуму, здесь 40 летние выглядят на 20. все зарабатывают от 500 тыс., замужем за шейхами и т.д.

Гость
#2

А аборт не пробовали сделать?

Гость
#3

А с какой стати свободному парню всралась беременая потом ее *** когда кругом море саободных?

Гость
#4

Так это ж извращенцы, которые беременных хотят.

Гость
#5

А ваще, авторша, беспорядочные половые связи во время беременности опасны для ребенка внутриутробными инфекциями, так что воздержись года на три, потом дете в сад отдаж и вперед, за новым мужиком.

антилопес
#6

у нас на работе парень служил по контракту, жил в военном городке и полюбил девушку, она была уже беременна, замужем. но с мужем, я так поняла, были отношения не очень. в общем, ушла она от мужа,тот и не против был. приехали в Россию, поженились, а через пару лет сына родили. он хотел усыновить первого ее ребенка, но там от того папы хорошие алименты, не стали они оформлять отцовство. хотя тот папаня не прочь был отказаться от дочери...
вот живут уже лет 5-6 они, со стороны все неплохо)

Гость
#7
Гость

чушь, очень редко беремчатые находят нормальных мужчин, готовых жить с ними, только если эта пузатая не обладатель золотой кредитки. а так, сама посуди, ну на кой мужчине ты с пузом то нужна, если вокруг много бездетных женщин. зачем ему содержать чужого спиногрыза. и да, больше верь форуму, здесь 40 летние выглядят на 20. все зарабатывают от 500 тыс., замужем за шейхами и т.д.

Хм. Есть такие женщины, прям ВАУ. И на внешность хорошенькие, и мужиков цепляют сильно. Есть те, у которых до беременности были влюбленные воздыхатели. Да ведь часто женщины с детьми замуж выходят. Так и с еще нерожденным можно выйти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: