Гость
Статьи
Вы бы смогли с таким …

Вы бы смогли с таким жить?

Зарабатывает со меркам города нормально, не делит обязанности по дому, мужские женские, я готовлю, он посуду моет, я окна мою, он пол и не ворчит, в свободное время делает массаж ног и спины мне, наглаживает, делает комплименты, хотя букетный давно прошел, нежный, заботливый человек, развита эмпатия, любит животных, ни разу не грубый, любит детей, помогал в свое время своей матери управляться с младшим братиком, отец был сильно загружен, а помочь некому, приходит на помощь он. У него жадности, что нужно купит. Всегда хвалит, даже если я приготовлю самое обычное блюдо и приговаривает " это божественно", в сексе и с половыми органами тоже все хорошо, не скорострел и не эгоист, чуткий человек. но... Человек неряшливый, за чистотой и гигиеной следит не сам человек, а я, говорю когда надо уже зделать маникюр и педикюр, не следит за вещами, насколько они уже грязные и их нельзя надевать, слежу за этим я, заставляю каждый день или через день мыться, перед сексом и после секса тоже, если я ослаблю бдительность, все, будет ходить грязным, за туфлями и кроссовками его слежу я, может после дождя выместить любовью грязь и если я ее не помою ему не придет в голову, что что то не так, человек не чистоплотный одним словом, но эту чистоплотность поддерживаю в нем я, остальные качества его устраивают полностью, даже и мечтать о таком не могла, но иногда напрягает его хрю хрю поведение. Вы бы смогли с таким жить?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никто бы не смог. Ваще не понятно, как ты можешь такое терпеть. Разводись. Он тебя недостоин.

Гость
#2

Он ещё и не нудный педант? Конечно нужно брать и крепко держаться за него. А к чистоплотности, как к хорошему, он с вами быстро привыкнет. А пока нет, что-же делать-то, придётся вам за этим проследить. Зато человек он, похоже, ваш.

#3

Идеальных людей не бывает, у вас всё хорошо в быту и в сексе, что ещё нужно? Несколько раз в неделю уж можно напоминать про гигиену, это не очень сложно, а потом, скорее всего, войдёт в привычку. Думаю, это небольшая «расплата» за массаж, постоянную помощь по дому и прочие приятности

Гость
#4
Гость

Он ещё и не нудный педант? Конечно нужно брать и крепко держаться за него. А к чистоплотности, как к хорошему, он с вами быстро привыкнет. А пока нет, что-же делать-то, придётся вам за этим проследить. Зато человек он, похоже, ваш.

Нееет, он совсем не нудный, это я слегка по строже, но не пилю, а бережно и лояльно поддерживаю чистоплотность и его гигиену, достоинства все таки перекрывают)

Гость
#5
Анна Раевская

Идеальных людей не бывает, у вас всё хорошо в быту и в сексе, что ещё нужно? Несколько раз в неделю уж можно напоминать про гигиену, это не очень сложно, а потом, скорее всего, войдёт в привычку. Думаю, это небольшая «расплата» за массаж, постоянную помощь по дому и прочие приятности

Спасибо за ваш комментарий, да я немного отрезвилась, читая тут темы про мужчин, я понимаю, что мне повезло, а хотеть чего то идеального глупо) спасибо, очень правильные слова вы подобрали

Я гостья
#6

Вы бы смогли с таким жить? Я с таким живу. И по моему сама становлюсь такой... главное не ругаться)

Гость
#7

Автор,вы его хоть любите?

#8
Анна Раевская

Идеальных людей не бывает, у вас всё хорошо в быту и в сексе, что ещё нужно? Несколько раз в неделю уж можно напоминать про гигиену, это не очень сложно, а потом, скорее всего, войдёт в привычку. Думаю, это небольшая «расплата» за массаж, постоянную помощь по дому и прочие приятности

Правильно идеальных нет)
Автор решите для себя-поверьте женщина пожившая с ревнивым алкоголиком,жадиной или отвратительным отцом для своих детей.Оценит и Ваш неряха один долго не останется
Никакой ору за Вас не решит на сколько Вы сможете ужиться

Гость
#9
Гость

Спасибо за ваш комментарий, да я немного отрезвилась, читая тут темы про мужчин, я понимаю, что мне повезло, а хотеть чего то идеального глупо) спасибо, очень правильные слова вы подобрали

А если бы на форум не зашла развелась бы?

Гость
#10

Живи с таким,он тебе не изменяет.

Я гостья
#11

Наверное когда не любишь все бесит. А когда любишь терпишь многое...

Гость
#12

А вы сами-то идеальная во всем? Всегда замечаем только чужие минусы, а свои не видим(

Гость
#13
Гость

Нееет, он совсем не нудный, это я слегка по строже, но не пилю, а бережно и лояльно поддерживаю чистоплотность и его гигиену, достоинства все таки перекрывают)

Значит все таки хвастаешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: