Гость
Статьи
Стоит ли писать ему …

Стоит ли писать ему первой?

Дорогие девушки, здравствуйте!
Начнём с самого начала.
Год назад я начала встречаться со своим парнем.Провстречались мы чуть больше полгода. Но как итог , он предложил остаться друзьями по определённой причине. После этого, так получилось, что у нас с ним была друг к другу злость и мы наделали кучу гадостей.Естественно после этого общения никакого не было.
Закончился учебный год, мы перестали видеться. Прошла неделя лета и парень мне написал, поинтересовался как дела.Завязвлся разговор.Так вышло, что он признался мне в своих чувствах, а я призналась ему. После этого мы начали общаться (раз в неделю примерно переписываться)
Недели полторы назад я созванилась с ним и мы немного поболтали. Разговор выдался довольно милый. Но вот только прошло уже достаточно времени , а не мне не пишет.
Очень хочется ему написать и узнать как дела, но вот только я сомневаюсь : а стоит ли мне писать ему первой ?
Буду благодарна за ваш ответ.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Можно написать. но похоже ему не надо ничего. Лето, солнце, вас должны постоянно приглашать на свидания в кафешки.

Гость
#2
Yolanda

Можно написать. но похоже ему не надо ничего. Лето, солнце, вас должны постоянно приглашать на свидания в кафешки.

а кто должен?

#3

Кармическими отношениями попахивает....
Написать можете конечно, снова пообщаетесь немного... Но если не позовет никуда на свидание, мотайте удочки.

Гость
#4

По-моему он просто балуется. Пишет вам от скуки, поразвлекаться.

Гость
#5

Ну если неделю назад созвонилась с ним ,то второго раза уже точно не стоит делать. Ты ему неинтересна ,разве ,что иногда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: