Гость
Статьи
Все высказала жду …

Все высказала жду ответа

Мужчина не приехал на встречу договорились на 5 в 5.30 пишет извини не получится, это уже 3 раз перед всьречу( 5 мес кружим) ну я и высказала в сообщении -хотела тебя спросить 1.Ты ж вроде как адекватный и не и....т . Солидный мужчина , воспитанный и умный, который вроде имеет 10 секунд чтобы набрать и предупредить чтобы его не ждали , что планы поменялись Вот вопрос: а зачем ты поступаешь то так ?2.Или я не человек и у меня не может быть своих планов???? Или я собачка сидеть и ждать??? Или у тебя номера моего нет набрать и сказать???Заранее! 3.А не через пол часа после назначенного времени. 4.Это не всего лишь время на которое мы назначили встречу!!! Это моё запланированное время релакса и отдыха!!!! Это мое ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!5.Почему нельзя б..ть вести себя достойно???? ! Это значит ты мало того что своё время не ценишь так и мое под ноль ставишь! Это что за ересь вообще?что за отношение такое ко мне вообще????6. Так ничего и не ответишь? 1-6 это чередность сообщений , он молчит. В крайний раз он после такого прочёл на пропал на месяц и появился как ни в чем небывало . Что думаете? Ответит?

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто-нибудь переведите

Гость
#2
Гость

кто-нибудь переведите

Написала ему кучу смс что ей пофиг, он козёл, и не ценит, в след еще кучу,а он все никак не поймет что ей пофиг.

Гость
#3

Ответит. Через месяц. Или два. Когда снова приспичит. Вы почему себя не цените?

Гость
#4

Если умный , то не ответит , потому что вы истеричка

ЖукИюльский
#5

Жесть. Я б после таких смс с вами точно не встретилась

#6
Гость

кто-нибудь переведите

😂 давайте я))) мужчина козел) хотела дать понять что козел, так как до этого всегда молчала на то что он так себя вёл)

#7
Гость

Написала ему кучу смс что ей пофиг, он козёл, и не ценит, в след еще кучу,а он все никак не поймет что ей пофиг.

В том то и дело что не пофиг! А то что требую нормального уважительного отношения ко мне!

#8
Гость

Ответит. Через месяц. Или два. Когда снова приспичит. Вы почему себя не цените?

Влюбилась в этого человека. Плохо без него . У нас все идеально бывает недели 2 , потом как будто его подменяют

#9
Гость

Если умный , то не ответит , потому что вы истеричка

Я до этого терпела все 3 раза, молчала и гичего не говорила, в 4 раз спокойно сказала , что мне было бы приятно, если б он в след раз извинился и предупреждал о неприемлемы. Ведь это время , которое я могла потратить на что то другое

Гость
#10

Автор, сколько вам лет?

#11
ЖукИюльский

Жесть. Я б после таких смс с вами точно не встретилась

А Вы бы позволили себе вести так с человеком? Не ценя его время? Я первые 3 раза молча не истерила как ни в чем небывало, но когда 4 раз я спокойно попросила предупреждать, потом было все хорошо и вот опять пришло на круги своя

#12
Гость

Автор, сколько вам лет?

22

Гость
#13
Гость

22

А ему?

#14
Гость

Автор, сколько вам лет?

Но я считаю что не в возрасте дело, он кстати старше меня на 13 лет и есть от брака первого дочка , сам в разводе

#15
Гость

А ему?

Ему 35

Гость
#16
Гость

А Вы бы позволили себе вести так с человеком? Не ценя его время? Я первые 3 раза молча не истерила как ни в чем небывало, но когда 4 раз я спокойно попросила предупреждать, потом было все хорошо и вот опять пришло на круги своя

Я бы позволила себе. Зачем ценить ваше время если после первого раза был и второй и третий)? Значит с вами так можно

#17
Гость

Я бы позволила себе. Зачем ценить ваше время если после первого раза был и второй и третий)? Значит с вами так можно

В том то и дело , что между такими скандалами с человеком все становится идеально . Я не хочу показывать что меня что то цепляет, но потом просто спокойно сказала,так учат психологи

#18
Гость

Я бы позволила себе. Зачем ценить ваше время если после первого раза был и второй и третий)? Значит с вами так можно

Что поменяет в отношениях, если вы просто скажите пошёл нафиг? Это же легче всего ведь. А вот сохранить это очень сложно

Гость
#19
Гость

Но я считаю что не в возрасте дело, он кстати старше меня на 13 лет и есть от брака первого дочка , сам в разводе

Классика жанра))

Гость
#20

Может у него ещё кто-то есть? И он просто не хочет палиться? А вообще для 35 летнего мужика такие смс точно всю охоту с вами общаться отобьют

#21
Гость

Классика жанра))

Расскажите про классику? Может стоит как то по другому давать понять, чтобы он ценил и боялся потерять?

Гость
#22
Гость

Но я считаю что не в возрасте дело, он кстати старше меня на 13 лет и есть от брака первого дочка , сам в разводе

Да понятно все. Развод разводом, только он у бывшей ещё зависает. Она щелкнула пальцами, вот он на встречу к вам и не пришёл. Или пропал на месяц. Сочувствую Вам, автор, но вы для «подстраховки», а не отношений

Гость
#23
Гость

Что поменяет в отношениях, если вы просто скажите пошёл нафиг? Это же легче всего ведь. А вот сохранить это очень сложно

Если я скажу пошел нафиг, то возможно он и пойдет... а если попробую как с вами, то такая как вы еще больше бегать будет. ))

#24
Гость

Да понятно все. Развод разводом, только он у бывшей ещё зависает. Она щелкнула пальцами, вот он на встречу к вам и не пришёл. Или пропал на месяц. Сочувствую Вам, автор, но вы для «подстраховки», а не отношений

Его бывшая в другом городе, он живет на соседней улице и практически всегда что то желает по дому , мне с окон видно. То что есть другая этого нет .

#25
Гость

Если я скажу пошел нафиг, то возможно он и пойдет... а если попробую как с вами, то такая как вы еще больше бегать будет. ))

То есть вы считаете , что я такая , а вы умная? Тогда с высоты опыта подскажите как быть?

#26
Гость

Может у него ещё кто-то есть? И он просто не хочет палиться? А вообще для 35 летнего мужика такие смс точно всю охоту с вами общаться отобьют

Я тоже этого боюсь про охоту... но в первый раз только усилило все . Не знаю даже почему

Гость
#27
Гость

То есть вы считаете , что я такая , а вы умная? Тогда с высоты опыта подскажите как быть?

Ну можно и так сказать)) хотя вы и не верите)) самый лучший вариант послать, но думаю вам не под силу пока.

#28
Гость

Может у него ещё кто-то есть? И он просто не хочет палиться? А вообще для 35 летнего мужика такие смс точно всю охоту с вами общаться отобьют

Подскажите как с ним общаться, чтобы боялся потерять?!

#29
Гость

Ну можно и так сказать)) хотя вы и не верите)) самый лучший вариант послать, но думаю вам не под силу пока.

А вы замужем?

Гость
#30
Гость

Его бывшая в другом городе, он живет на соседней улице и практически всегда что то желает по дому , мне с окон видно. То что есть другая этого нет .

А когда он пропал на месяц вы его тоже из окон наблюдали? :)

#31

А я считаю правильно написала! Ибо нельзя позволять вытирать об себя ноги! Они же воспринимают пилюли как от матери!

#32
Гость

А когда он пропал на месяц вы его тоже из окон наблюдали? :)

Да! Я видела чем он занимается! Я уверена , что если б лакомый кусок был у вас такой вы бы тоже так поступали! Это женское любопытство

#33

Есть такое выражение - мама спрашивает как ты? А баба где ты? Попробуйте больше заботиться о нем

#34
Гость

Есть такое выражение - мама спрашивает как ты? А баба где ты? Попробуйте больше заботиться о нем

В каком смысле заботиться????? Он не приехал, а я звоню ему и говорю- ты покушал? Шапку одел?

Гость
#35
Гость

А я считаю правильно написала! Ибо нельзя позволять вытирать об себя ноги! Они же воспринимают пилюли как от матери!

В силу своего возраста вы считаете что своими сообщениями вы его прям на место поставили. Он то понимает, что ваши сообщения поводок даже укоротили)

#36

ДЕВОЧКИ! А вообще с какого момента начинается такое отношение к нам? Что он не приехал? И это ему сходит с рук? Почему мы боимся потерять?

Гость
#37
Гость

Подскажите как с ним общаться, чтобы боялся потерять?!

Я бы на вашем месте дала понять, что вы не тряпка ждать и бегать за ним. Не пишет, тоже не пишите, как встретитесь, покажите безразличие к нему. У меня по крайней мере это действовало, если у него есть к вам чувства, то попытается хотя бы узнать в чем дело и поменять ситуацию

#38
Гость

В силу своего возраста вы считаете что своими сообщениями вы его прям на место поставили. Он то понимает, что ваши сообщения поводок даже укоротили)

Что он понимает? Не поняла про поводок! Вы вот расскажите пожалуйста как надо !?

Гость
#39
Гость

Есть такое выражение - мама спрашивает как ты? А баба где ты? Попробуйте больше заботиться о нем

Автор, вы сами себе пишите?

#40
Гость

ДЕВОЧКИ! А вообще с какого момента начинается такое отношение к нам? Что он не приехал? И это ему сходит с рук? Почему мы боимся потерять?

Потому что он мой, он с деньгами и мне хорошо с ним в сексе!

#41
Гость

Автор, вы сами себе пишите?

А так можно?

Ирландский кофе
#42
Гость

Есть такое выражение - мама спрашивает как ты? А баба где ты? Попробуйте больше заботиться о нем

Раздвоение личности?

#43
Гость

Автор, вы сами себе пишите?

Я как бы спросила почему мы боимся!? Я как бы для обсуждения

#44
Ирландский кофе

Раздвоение личности?

Я ж говорю что пишу как бы для обсуждения

Гость
#45

Нафиг иди разводчица.

Гость
#46

36 и 40. Сама себе опять отвечаешь?

#47
Гость

Я бы на вашем месте дала понять, что вы не тряпка ждать и бегать за ним. Не пишет, тоже не пишите, как встретитесь, покажите безразличие к нему. У меня по крайней мере это действовало, если у него есть к вам чувства, то попытается хотя бы узнать в чем дело и поменять ситуацию

Я вот после скандала и не пишу! Вот вы первая кто дал совет дельный! Девочки, что ещё можно придумать?

#48
Гость

36 и 40. Сама себе опять отвечаешь?

Да для обсуждения фразы и ответила на эту фразу и интересно что вы об этом думаете! Я ж написала что есть такая фраза

#49
Гость

Нафиг иди разводчица.

В чем развод то?)) в том что совет дать не можете! ?

Ирландский кофе
#50
Гость

Я ж говорю что пишу как бы для обсуждения

Ага, и сама себя лайкаю) Пиши лучше дальше своему воображаемому мужику, чем тут такой бред строчить