Гость
Статьи
Как будем видеться?

Как будем видеться?

Здравствуйте! Встречаемся с парнем уже больше двух лет. Ему 22 года, скоро будет 23. Учёба закончилась у него, и он уехал к себе в город. Я ужасно скучаю. Дальше уже редко будем видеться. Предлагаю ему снять вместе квартиру, а он говорит, что неудобно. Боится, что подумают родители и родственники. Меня это огорчило. Что делать? С родителями я знакома, и он с моими тоже.

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что подумают? Серьезно?
Свадьба - что подумают?
Дети - что подумают?
Квартира - что подумают?
Это будет так всегда...

#2

Что делать? Совместно создать возможность для продолжения отношений! Если один против предложенного варианта, искать другой вариант. Постараться понять какие планы. И Какие опасения на случай совместной жизни. Всё это постараться подробно, но ненавязчиво обсудить в живую.

Гость
#3

Он вам уже тактично намекнул какое место в его жизни вы занимаете
Забудьте его найдите мужика порасоропней, который будет вас ценить....

#4
Гость

Он вам уже тактично намекнул какое место в его жизни вы занимаете
Забудьте его найдите мужика порасоропней, который будет вас ценить....

Ни на что он ей не намекал! Мужик ни когда ни кого просто так ценить не будет! Не возможно найти мужика, который будет её ценить, это возможно только заслужить своим общением с ним! Ни когда не разбрасывайтесь кандидатами! Ни в коем случае, не слушайте таких советов выше! Мужиков порасторопней не существует! Им не куда спешить! Спешка всё только погубит! Ни в коем случае его не забывайте! Это ваш опыт!

Гость
#5
Rikkir

Ни на что он ей не намекал! Мужик ни когда ни кого просто так ценить не будет! Не возможно найти мужика, который будет её ценить, это возможно только заслужить своим общением с ним! Ни когда не разбрасывайтесь кандидатами! Ни в коем случае, не слушайте таких советов выше! Мужиков порасторопней не существует! Им не куда спешить! Спешка всё только погубит! Ни в коем случае его не забывайте! Это ваш опыт!

Девушка прозондировала почву для совместной жизни
Парень дал заднюю
Она ему не нужна ! Как Женщина как будущая жена, это очевидно
Пока он сиськи намнёт чтобы на что-то решиться у неё молодость пройдёт в ожидании «у моря погоды»
Нужно чтобы у мужика самого желание было сразу и жить и жениться и тд иначе можно много лет молодости в этом болоте потерять!

Гость
#6
Rikkir

Ни на что он ей не намекал! Мужик ни когда ни кого просто так ценить не будет! Не возможно найти мужика, который будет её ценить, это возможно только заслужить своим общением с ним! Ни когда не разбрасывайтесь кандидатами! Ни в коем случае, не слушайте таких советов выше! Мужиков порасторопней не существует! Им не куда спешить! Спешка всё только погубит! Ни в коем случае его не забывайте! Это ваш опыт!

Порасторопнее мужчина когда у него действительно есть большие чувства к девушке
А тут ещё даже не мужчина а сопляк незрелый, ищущий одобрения у родителей: возможно ему накладно снимать квартиру
В общем: время в топку с такими...и опущенная самооценка по итоге.....такое унижение когда парень начинает вот так вот юлить против совместного проживания знаем: плавали.
Был выслан тоже парень мною после 3,5 лет отношений «ниочём» тоже держался за родительские штаны будучи на 4!!!!! Курсе универа, позор. В общем: я решила что я не в его приоритетах глобальных, а он не в моих тратить на него свою драгоценную молодость, встретила того кто сиськи не мял и от мамкиной сиськи оторвался уже давно....соответственно сразу брак без сиськомятельства и все причитающиеся сюда атрибуты)))) а тот парень ещё долго *** в ступе толок охреневая сколько я всего успела реализовать к 24 годам своим...
Я сторонник подхода : да - да , нет -нет а не вот этих вот отношений ни оч ем ни рыба ни мясо годами тянущихся особенно с сопляками-ровесниками которые не могут от мамкиной сиськи оторваться и понять что уже взрослая жизнь ))))девушки более зрелые чем парни. Поэтому нужен старше! Тот, кто уже конкретно знает чего от тебя хочет.

#7
Гость

Девушка прозондировала почву для совместной жизни
Парень дал заднюю
Она ему не нужна ! Как Женщина как будущая жена, это очевидно
Пока он сиськи намнёт чтобы на что-то решиться у неё молодость пройдёт в ожидании «у моря погоды»
Нужно чтобы у мужика самого желание было сразу и жить и жениться и тд иначе можно много лет молодости в этом болоте потерять!

Парень заднюю не давал, он просто думает, это нормально. Она ему нужна! Ни чего такого, он ей не давал понять! Тут всё возможно!
Самый злостный обман: Ни у каких мужиков заранее не бывает желания жениться и заводить семью. Желание всегда возникает по мере общения или не возникает, если очень спешить и давить! Желание жениться и заводить семью, это не приложение к мужчине и не черта характера. Мужчина с этим желанием не живёт. Желание всегда возникает с нуля, само по себе, по отношению к каждому конкретному человеку. Оно не передаётся.
Молодость так быстро не проходит, время есть, но если в этом вопросе спешить, вы всегда гарантированно уничтожите любые отношения с любым мужчиной. Отношения экспресс методом не создаются! Если так к этому относиться, и разбрасываться кандидатами, из за ерунды! Если ко всем придираться, и видеть злой умысел, там где его нет, серьезных отношений ни когда не будет. Секс и любовь помогают обоим!

#8
Гость

Порасторопнее мужчина когда у него действительно есть большие чувства к девушке
А тут ещё даже не мужчина а сопляк незрелый, ищущий одобрения у родителей: возможно ему накладно снимать квартиру
В общем: время в топку с такими...и опущенная самооценка по итоге.....такое унижение когда парень начинает вот так вот юлить против совместного проживания знаем: плавали.
Был выслан тоже парень мною после 3,5 лет отношений «ниочём» тоже держался за родительские штаны будучи на 4!!!!! Курсе универа, позор. В общем: я решила что я не в его приоритетах глобальных, а он не в моих тратить на него свою драгоценную молодость, встретила того кто сиськи не мял и от мамкиной сиськи оторвался уже давно....соответственно сразу брак без сиськомятельства и все причитающиеся сюда атрибуты)))) а тот парень ещё долго *** в ступе толок охреневая сколько я всего успела реализовать к 24 годам своим...
Я сторонник подхода : да - да , нет -нет а не вот этих вот отношений ни оч ем ни рыба ни мясо годами тянущихся особенно с сопляками-ровесниками которые не могут от мамкиной сиськи оторваться и понять что уже взрослая жизнь ))))девушки более зрелые чем парни. Поэтому нужен старше! Тот, кто уже конкретно знает чего от тебя хочет.

С какого перепугу девушки более зрелые, чем парни? За счёт чего они более зрелые? У них что, больше жизненного опыта? Основная цель любой девушки, выйти замуж и родить детей! С неё и спрос меньше! Она более зависима!

#9
Гость

Порасторопнее мужчина когда у него действительно есть большие чувства к девушке
А тут ещё даже не мужчина а сопляк незрелый, ищущий одобрения у родителей: возможно ему накладно снимать квартиру
В общем: время в топку с такими...и опущенная самооценка по итоге.....такое унижение когда парень начинает вот так вот юлить против совместного проживания знаем: плавали.
Был выслан тоже парень мною после 3,5 лет отношений «ниочём» тоже держался за родительские штаны будучи на 4!!!!! Курсе универа, позор. В общем: я решила что я не в его приоритетах глобальных, а он не в моих тратить на него свою драгоценную молодость, встретила того кто сиськи не мял и от мамкиной сиськи оторвался уже давно....соответственно сразу брак без сиськомятельства и все причитающиеся сюда атрибуты)))) а тот парень ещё долго *** в ступе толок охреневая сколько я всего успела реализовать к 24 годам своим...
Я сторонник подхода : да - да , нет -нет а не вот этих вот отношений ни оч ем ни рыба ни мясо годами тянущихся особенно с сопляками-ровесниками которые не могут от мамкиной сиськи оторваться и понять что уже взрослая жизнь ))))девушки более зрелые чем парни. Поэтому нужен старше! Тот, кто уже конкретно знает чего от тебя хочет.

Большие чувства сами собой не возникают! Должна быть причина всегда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: