Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не ценит.

Встречаюсь с молодым человеком уже год с лишним, за целый год у нас было очень много ссор, крайняя ссора была такова: я встала и ушла от него домой, Мы не общались 10 дней. Потом он мне написал, захотел поговорить, я сначала отказывалась, но потом мы встретились, и он мне даже проходу не давал, говорил, что очень сильно меня любит( впервые мне сказал, спустя пол года отношений ), и не хочет меня терять, умолял дать второй шанс, и даже слезу припустил.. А я лишь твердила ему одно, что не хочу быть с ним( взахлеб рыдая ) от боли. В итоге подумала, все обдумала, и решила дать шанс. Вот уже вместе живем.. у нас то все отлично, то он меня просто игнорит.. Вчера вечером на что-то обиделся.. Я у него спрашиваю, он молчит... Говорю ему, давай поговорим?! Он молчит... И так постоянно.. Частенько стал меня обзывать, а-ля «дура, тупица». Миллион раз ему говорила, что со мной так разговаривать не надо, что мне не приятно. Но все равно, все также.. Приготовила ему торт, он сказал, я не такой хотел. Нет, чтоб просто сказать «спасибо», я как никак старалась... обидно. Утром перед работой написала ему на зеркале « Я тебя люблю❤️, Твоя ...» Вечером прихожу , спрашиваю, видел?) он говорит: ну и зачем ты помаду портишь?!
Я просто уже не знаю как быть. Очень сильно люблю этого человека, и знаю, что он меня любит, он мне стал после того «расставания» хоть иногда это говорить.. но только когда все супер-пупер хорошо.
Мне надоело взахлёб плакать, отворачиваясь от него. А он понимая, что я лежу и плачу, просто включил сериал, возьмёт чипсы и будет смотреть.. Очень больно, просто некому поделиться с этой ситуацией.
Я не знаю как быть, я очень люблю его, но понимаю, что дальше так не могу. У меня просто не хватит сил...

Devyshka
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две истерички встретились 🤣🤣🤣.

Гость
#2

Мирись, мирись,
Больше не дерись.
Если будешь драться,
Я буду кусаться.
А кусаться – ни при чем,
Будем драться кирпичом.
Нам кирпич не нужен,
Давай с тобой подружим!

Гость
#3

Давай с тобой мириться
И во всем делиться.
А кто не будет мириться,
С тем не будем водиться.

Август
#4
Devyshka

... У меня просто не хватит сил...

... а этот гад "подвампиривать" у себя не дает ... ;-)

ktopvv
#5

вялая попытка выставить парня в дурном свете. для того чтобы прекратить отношения тебе не надо искать виноватого - просто бери и уходи

ktopvv
#6

если человек начинает свое повествование со слов "меня не ценят", это значит что ему вообще пох с кем быть, лишь бы платили. кто заплатит больше (выше оценит) с тем я и буду. психология товара. сегодня я с васей, который платит за меня 10 руб. но если вдруг найдется какой нибудь коля, готовый заплатить за меня 15 руб - это значит, что я - хорошая, а вася - плохой, он меня не ценит, а я буду есть ему мозг за это, придумывая новые обвинения, ведь я так люблю его с у ка

#7

Скорее всего он манипулирует вами, включая тактику "ближе-дальше". То он заботливый и любящий, то холоден и хладнокровен. Знакомо?

Как почему зачем
#8

Он не просто Вас не ценит, а буквально ноги вытирает. Ну и разумеется любит он только себя. Возьмите себя в руки, уважаемая тряпка, собирайте монатки и валите подальше от него, отношения возобновлять даже не думайте. Я уверена, что Вам доставляет удовольствие ныть и страдать, а так же добиваться мужчины, который ни во что Вас не ставит. Это не здоровые отношения. Это паразитизм с его стороны и самопожертвование с Вашей. Оторшения строят ДВОЕ. Он говорит "люблю" и возвращается только потому, что ему нужна не женщина, а подстилка. Вам сначала нужно научиться ценить и уважать себя, иначе другого т. е нормального мужчину Вам не встретить.

картофелина
#9

наступит день, когда вы осознаете,что эти отношения дно. как это определить? если в отношениях вы ждёте, что все наладится и тогда наконец заживете,то это не те отношения, это днл. ждать,что мужчина перестанет оскорблять, бросит пить,найдет работу, будет уделять время, захочет ребенка и т.д . не стоит. также не стоит оправдывать это все любовью,типа ну он же меня любит,но делает/не делает пятое десятое. часто говорят " Если кто-то не любит Вас так, как Вам хочется, это не значит, что он не любит" . добавлю-но это не значит,что вас должна устраивать эта любовь.

Гость
#10

С чего взяла, что это твоей мужчина???

Гормон роста
#11

Прикольно. Он ей - тупица, она ему - я тебя люблю. Высокие отношения. Не понять.

Гость
#12

Выбирай, ты или прилипала или полноценная личность. Всегда ставь себя и свои интересы на первое место. И все тебя будут уважать. Без самодостаточности, прости, никогда невозможны здоровые отношения на равных.

Gatto
#13

Два дебила это сила ))

#14

Ответьте себе за что вас ценить? Далее слезы (в вашем духе), нужные выводы, нужные действия.

дим
#15

Меньше показывай ему свою любовь. Засставляй иногда понимать что он может потерять тебя. И тогда он больше будет тебя ценить

Гость
#16

Ох, я тоже как вы была, он меня материл, я плакала, навзрыд, и ночами... а толку. Ходите автор в храм, на службы, на всенощное бдение, регулярно и на праздники, суббота вечер, если хотите потом уже на воскресенье утром. Честно говоря, только благодаря храму мне стало со временем безразличнее такое оношение... На мир шире начинаешь смотреть, и радость появляется... Нельзя так приливать и фокусироваться на одном человеке. Я всегда это замечала. Когда фокус на одном человеке, этот человек начинает легко "стоять на ногах", чувствовать уверенность в себе, СИЛУ, засчет вашей фокусировки. Как только вы снимите фокус с него - он это почувствует. Вот например я подскажу пример. Давным давно мне нравился один парень, а он был очень тщеславный, он гордился собой и ставил себя на пъедестал, я видела его, и кроме него никого. Но вдруг как-то раз со мной встретился друг один, и я поводила время с другом, и вдруг я посмотрела на первого друга другими глазами - он мне показался не таким уж и симпатичным как прежде (после встречи с другом), и тот почувствовал это! Он запаниковал, Как он ЗАПАНИКОВАЛ! Вы бы знали! Надеюсь это вам поможет. Уберите фокус с него, и ходите в храм.

Гость
#17

Дело в том что убирая фокус с вашего парня, или объекта обожания - вы выбиваете почву из под его ног. Она у него есть сейчас - и эта почва благодаря ВАМ. Вы сами ее создали. Научитесь ее убирать. Бог в помощь!

Гость
#18
Гость

Ох, я тоже как вы была, он меня материл, я плакала, навзрыд, и ночами... а толку. Ходите автор в храм, на службы, на всенощное бдение, регулярно и на праздники, суббота вечер, если хотите потом уже на воскресенье утром. Честно говоря, только благодаря храму мне стало со временем безразличнее такое оношение... На мир шире начинаешь смотреть, и радость появляется... Нельзя так приливать и фокусироваться на одном человеке. Я всегда это замечала. Когда фокус на одном человеке, этот человек начинает легко "стоять на ногах", чувствовать уверенность в себе, СИЛУ, засчет вашей фокусировки. Как только вы снимите фокус с него - он это почувствует. Вот например я подскажу пример. Давным давно мне нравился один парень, а он был очень тщеславный, он гордился собой и ставил себя на пъедестал, я видела его, и кроме него никого. Но вдруг как-то раз со мной встретился друг один, и я поводила время с другом, и вдруг я посмотрела на первого друга другими глазами - он мне показался не таким уж и симпатичным как прежде (после встречи с другом), и тот почувствовал это! Он запаниковал, Как он ЗАПАНИКОВАЛ! Вы бы знали! Надеюсь это вам поможет. Уберите фокус с него, и ходите в храм.

))
В чем сила вашего повышенного внимания если все теряя его безвозвратно впадают в панику?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: