Гость
Статьи
Встречи и игры

Встречи и игры

Девочки, это нормально что взрослый мужчина(35) после работы идет сразу домой играть в приставку? На выходные один день ездит помочь бабушке в другой город а второй выходной весь день играет? Как с ним завязать отношения? Он мне очень нравится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Призрак в опере
#1

За то вы ему не нравитесь.) Ни в какое сравнение с бабушкой и приставкой.)

Олег Николаевич
#2

Нет, нормальный виски пьет.

Гость
#4

Я думала тема про квесты на встречах. Терпеть их не могу. А ваш живёт как нравится) Позовите его на настоящую игру страйкбол или пейнтбол в общем вы поняли

Гость
#5

Зачем он нужен? Он потом будет весь день играть, а ты обслуживать его и детей. Неликвид это.

Настя
#6

Зачем вам мужчина, для которого приставка важнее?

Гость
#7
Гость

Я думала тема про квесты на встречах. Терпеть их не могу. А ваш живёт как нравится) Позовите его на настоящую игру страйкбол или пейнтбол в общем вы поняли

Так в том то и дело, что его не выцепить. Он сказал можем хоть каждый день по будням вместе обедать. Но по вечерам он гулять встречатся не хочет. Приглашал в гости после работы понятно для чего но без ночовки у него.

Макс
#8
Гость

Так в том то и дело, что его не выцепить. Он сказал можем хоть каждый день по будням вместе обедать. Но по вечерам он гулять встречаться не хочет. Приглашал в гости после работы понятно для чего но без ночевки у него.

С чего вы взяли, что он для чего-то плохого приглашал? Может ему нужен партнер для кооперативного режима игры?
Ну и, к слову сказать, если с вами не так интересно, как с играми - это говорит скорее о вас, чем о нем.

#9

Охереть. Я тоже так хочу, быть распздяем и нравиться девушкам:(((

Гость
#10
vlad0

Охереть. Я тоже так хочу, быть распздяем и нравиться девушкам:(((

Я бы не сказала что он распиздяй. Хорошо зарабатывает, следит за собой, хорошо выглядит, длинного роста, без вредных привычек, не давно купил квартиру, теперь ее обставляет. Но все свободное время тратит только на себя, массаж, маникюр, парикхмахер и приставка. Вот такая ситуация нестандартная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: