Гость
Статьи
Заботливый муж, это …

Заботливый муж, это любимый человек, или?

Муж, который всегда доброжелательно и уважительно относится к жене, участвует полноценно в бытовых делах, заботиться о ней, дарит подарки, помогает решать ее проблемы, берет на себя основную часть …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И вас на месте мужчины устроило бы отношение к себе как к бездушному банкомату, не любимому расходному материалу и пушечному мясу?
Которое используют пока выгоден,им который переходит в категорию отработанного и больше ненужного материала, по принципу стало меньше денег, и она ушла к более богатому.
Какой толк жениться, если понимаешь что она с тобой ради решения ее финансовых проблем? Ухаживать и заботиться, в том числе финансово, хочется только за той женщиной которая с тобой не ради денег

Живи один и все

Старшая сестра
#52
Гость

Я ничего не хочу доказать. Я задаю вопрос.

Да у большинства форумчанок такого мужа не было и не будет. Ну откуда им знать каково это: жить с любящим мужчиной. А тут ещё ты ранку солью посыпаешь, садюга.

Ульяна
#53
Гость

Муж, который всегда доброжелательно и уважительно относится к жене, участвует полноценно в бытовых делах, заботиться о ней, дарит подарки, помогает решать ее проблемы, берет на себя основную часть финансовых расходов.
Он кто?
Любимый человек, к которому она испытывает теплые искренние чувства, готова на взаимовыручку (в том числе если потребуется, то и финансовую) не бросит при проблемах, и полюбила его не ради денег?
Или муж это бездушный социальный лифт, за которого она вышла замуж ради денег и которого она использует без теплых чувств как бездушное пушечное мясо до тех пор пока выгоден, играя как актриса любовь ради профита?

что,опять? Это уже далеко не первая одинаковая тема,думаете, если сто раз один вопрос задаь,то ответ будет принципиально другим? Лично мне не нужна слюнтяйская квазизабота,мне не надо кофе в постель, не надо маячить рядом ,когда я готовлю и соваться ко мне с помощью. Мужчина должен создать условия, в которых я смогу полноценно заниматья бытом и детьми, не отвлекаясь на необходимость зарабатывать деньги. Если есть возможность, можно нанять помощников.только чтоб не кажды йдень приходили, а то чокнешься тепреть постоянно посторонних людей рядом. Но это если возможность есть. А так мужчина,который финансово не обеспечивает семью,прикрываясь "помощью и заботой" не нужен в принципе, такие отношения для меня бессмысленны.

Ульяна
#54
Гость

При этом важное дополнение, что по характеру он является спокойным, немногословным и не излучающий харизму. Такого явно любить нельзя, да, а можно только его использовать пока выгоден, как бездушный расходный материал?

блин, если такой даст мне возможность родить и обеспечит нормальную жизнь хотя бы в декрете, то ,блин, черт с ним, я бы постаралась его любить. Не знаю, смогла бы,но обязательно бы постаралась.

Гость
#55
Гость

Я ничего не хочу доказать. Я задаю вопрос.

Да ты уже который раз клонируешь эту тему и ноешь, ноешь. Тебе объяснили уже, ты - неликвид, никому ты не нужен, оставь плохих, меркантильных баб в покое и ни в коем случае не размножайся.

Гость
#56
Гость

Те кто думает головой а не пиписькой выбирают именно таких. Почему сразу использовать? Умные с такими живут и радуются. Любовь живет 3 года и если ты с человеком собралась больше прожить то именно такой и нужен. А потом появится уважение и возможно настоящая любовь а не страсть которую ошибочно за неё принимают.

Разве искренние отношения не предполагают общую готовность к взаимовыручке? А не так что он нужен только до того момента когда он платит полностью за все от и до.
Ведь жизнь длинная, ситуация может по разному складываться в разные периоды

Гость
#57
Ульяна

блин, если такой даст мне возможность родить и обеспечит нормальную жизнь хотя бы в декрете, то ,блин, черт с ним, я бы постаралась его любить. Не знаю, смогла бы,но обязательно бы постаралась.

То есть по умолчанию он человек неприятный, чтобы его полюбить, надо себя заставлять, а если не выйдет, то терпеть ради денег пока выгоден. А решит она финансовые свои проблемы, и он станет ненужен?

Гость
#58
Ульяна

что,опять? Это уже далеко не первая одинаковая тема,думаете, если сто раз один вопрос задаь,то ответ будет принципиально другим? Лично мне не нужна слюнтяйская квазизабота,мне не надо кофе в постель, не надо маячить рядом ,когда я готовлю и соваться ко мне с помощью. Мужчина должен создать условия, в которых я смогу полноценно заниматья бытом и детьми, не отвлекаясь на необходимость зарабатывать деньги. Если есть возможность, можно нанять помощников.только чтоб не кажды йдень приходили, а то чокнешься тепреть постоянно посторонних людей рядом. Но это если возможность есть. А так мужчина,который финансово не обеспечивает семью,прикрываясь "помощью и заботой" не нужен в принципе, такие отношения для меня бессмысленны.

А сколько денег он должен лично вам давать для того, чтобы у вас была нормальная жизнь в декрете?
Или сколько зарабатывать?

Гость
#59
СоВа

***.ню пишите😡
нормальным женщинам нужны нормальные мужчины. алкаши и прочая *** это называется зависимость! Зависимая=дура, нафига о дурах говорить?!
и не надо тут соплями по столу улозить: как раз-то женщина до последнего "верит/ждет/надеется...", мужчины в этом плане прагматмчнее и оно, как по мне, ПРАВИЛЬНО! Ну не будет мужик бегать и лечить жену-алкашку/наркоманку, бросит к ебе.ням и кстати будет прав. Ниодин мужик не будет покупать нижнее белье дополнительно штудировать Камасутру дабы вернуть жену домой. Вон, режиссер Алексей Учитель, уже 2 малышек нажил от любовницы, везде с ними таскается, а ЖЕНА ЗАКОННАЯ никуда не уходит и не разводится! Певица Слава почти 20 лет живёт с женатым мужиком, у того законная жена в Израиле. Ну а теперь хоть один пример когда баба живет на две семьи, а муж законный нормально и спокойно на это реагирует?! Нет такого!!!Поэтому харэ тут заливать. Тот кого описали в стартопике-за таких ДЕРЖАТСЯ и не надо разводить муму!

А как же темы на форуме, где женщины а шут что муж хороший, но скучный, поэтому развелась?

Гость
#60

[quote="Гость" message_id="5144228"]Муж, который всегда доброжелательно и уважительно относится к жене, участвует полноценно в бытовых делах, заботиться о ней, дарит подарки, помогает решать ее проблемы, берет на себя основную часть финансовых расходов.
Он кто?
Вымышленный фантастический персонаж. А если серьёзно, таких мужей не существует в природе. Ты писатель-фантаст что-ли?

Гость
#61
Гость

Муж, который всегда доброжелательно и уважительно относится к жене, участвует полноценно в бытовых делах, заботиться о ней, дарит подарки, помогает решать ее проблемы, берет на себя основную часть финансовых расходов.
Он кто?
Вымышленный фантастический персонаж. А если серьёзно, таких мужей не существует в природе. Ты писатель-фантаст что-ли?

Ну а гипотетически, как к такому бы относились? Может потому и нет, что он никому не нужен, так как девушки предпочитают тиранов, алкоголиков и альфонсов?

гость
#62

за все должен платить мужик!ясно?

Гость
#63
гость

за все должен платить мужик!ясно?

Потому что женщина себя считает высшим сортом, а его, чернью, прислугой, рабом, бездушным расходным материалом

Гость
#64

девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая. дёшево, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: