Гость
Статьи
4 года в месте

4 года в месте

Здравствуйте . Я в отношениях уже 4 года ,после 1 года поняла што мужчина возле меня вовсе еще не мужчина а ребенок некоторого сберегают от всего родители .и я както задумалась и решила что дам ему время может повзрослеет но увы как я не стараюсь он не меняется и вто же время не признает что ето не нормально когда все за тебя решают родители все оплачивают и вообще ты не способен сам даже кровать заправить . Наверное спросите зачем я с ним так долго я скажу что он для меня редкий человек он не когда не скажет не правду он смотрит только на меня другие женщины не соседствуют . И просто у нас взгляды на отношения одинаковые . Одно но я выросла в сложностях и сама добываюсь всего .а он набарот вырос не зная что такое сложность и для него самы лучший путь ето самы простой . Короче вот уже 4 года прошло и я понимаю что ничего не изменится ,я люблю его и в тоже время знаю что семью сним не смогу построить . Што мне делать ? Может у кого-то была похожая ситуация ?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, ты себя слышишь? У вас одинаковые взгляды?? Ну-ну. Я тебе скажу про его взгляды: ему удобно, родители ж не вечные, а тут баба под боком, не требовательная, с трудностями справляться умеет, быт налажен, чудо, сяду на шею и ножки свешу. Жениться не надо, можно так пользоваться, детей она в таких условиях заводить не будет, оно и хорошо, а то я детей не потяну, да и не планирую я с ней ничего серьезного. Так, перекантоваться можно

мария
#2

в каком месте???

#3
Гость

Авторша, ты себя слышишь? У вас одинаковые взгляды?? Ну-ну. Я тебе скажу про его взгляды: ему удобно, родители ж не вечные, а тут баба под боком, не требовательная, с трудностями справляться умеет, быт налажен, чудо, сяду на шею и ножки свешу. Жениться не надо, можно так пользоваться, детей она в таких условиях заводить не будет, оно и хорошо, а то я детей не потяну, да и не планирую я с ней ничего серьезного. Так, перекантоваться можно

Ну он не против съехаться но я не хочу он говорит что смотрит на меня по-серьезному Я думаю что это так он просто хочет спокойную такую же как и его мама наверное семейную жизнь Я не представляю себе такую одна проблема что одна я вижу что есть проблемы и как бы одной мне не хочется строить чего-то дальше

#4
мария

в каком месте???

Мы живем в Греции

Гость
#5

Очередная кукарекает когда выходит замуж не смотря кто ее звал. Вышла, теперь тащи этот крест!

#6
Гость

Очередная кукарекает когда выходит замуж не смотря кто ее звал. Вышла, теперь тащи этот крест!

Я не замужем я только в отношениях

Гость
#7

Строить семью с тем кого не любите
Все очевидно

#8
Гость

Строить семью с тем кого не любите
Все очевидно

Я же не сказала что не люблю.

Гость
#9
Dale

Я же не сказала что не люблю.

Не сказали, но с тем кого не любите вам будет проще строить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: