Гость
Статьи
Три года вместе..а всё …

Три года вместе..а всё на том же месте

Мы с моим мужчиной 3 года как вместе. Познакомились когда я заканчивала институт. Мне было 22. Ему 35. Почти сразу начали строить планы, пошли разговоры про будущую дочку-Полинку))) Совподали короче даже в мелочах. Понимали друг друга. Несколько раз уже через месяц делал предложения но всё как бы в проброс, понимали оба что рано. Жилив соседних городах. Переехала к нему, начали быт строить. У меня это первые серьезные и долгие отношения. Он же уже был женат дважды. Причем первый брак в 19 лет по залету. Второй-малолетка-подруга ревела что хочет замуж. Ну он и женился. Потом клялся и говорил что сам не знает зачем всё это делал и почему. Называет всё это ошибкой. Два года с нами живет его 15 летний сын. Мама сначала отказалась от него и ролила дочку себе, а сейчас пытается наладить с ним отношения. У меня были проблемы со здоровьем да и сейчас еще не до конца решены, брали кредиты, повязли в долгах. И планы на свадьбу вроде есть а материально позволить не можем. Нет ни квартиры, ни машины, я не работаю. Последнее время понимаю что хочу семьб, своих детей-а у него один ответ-мы не можем себе этого позволить. Кредитов еще на три года. А за это время хрен его знает еще чего наберется..... я мечтала о семье к 25 годам, о детях в 27-28. А сейчас получается ничего этого нет и когда появится не известно. Он не против свадьбы но упирается в долги и деньги. Постоянно ругаемся, я реву, злюсь что люблю и хочу семьи, но боюсь что и до 30 лет ничего этого не получится. Бросить мысли уже посещают, но жалко. И себя и его и времени. Изменила я его очень, стал заботливым помогает по дому во всем, на руках всегда носит в прямом смысле, сюсюкает. Друзья его вообще не узнают-они его лет 20 знают и никогда не видели таким. Жалко отдавать свое , с трудом и любовью выращенное в чужие руки))) и ждать уже не знаю чего!!! С ума уже схожу. Помогите советами плииииз!!)))

Потеряшка
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз жалко отдавать - убейте, чтоб никому не достался. И вы будете знать, что он ни с кем, и жилплощадью вас государство обеспечит лет на 10. Голимая выгода!

Вика
#2

а чего тут советовать,вам мечтательница?вместо того.чтобы мечтать.нужно идти работать и погашать кредиты и все долги?ребенок,конечно,хорошо,но ему как минимум нужно покушать каждый день и не один раз.за какой,простите ,хр*н вы собрались это делать?если посчитать,то вам сейчас где-то 28,а работой,как я понимаю и не пахнет.мужчина вполне здраво рассуждает.я с ним полностью согласна,а вы в свои почти 30 рассуждаете,как 15-летняя школьница.все о белом платье и т.д. и т.п...короче бедный мужик

циля
#3

да очень много надо на свадьбу аж 200 руб пошлины!

рыбка бо
#4

Вы инфантильна, автор. Если бы хотели, то давно бы занялись этим.

Так. Находите работу, ограничиваете себя во всем, гасите кредиты.

Расписываетесь без свадьбы за гос пошлину. Копите деньги на ребенка, рожаете. В чем проблема? В том, что работать не хотите?

Waffenverwendung
#5

ну у вас и жаргон - совподали, короче, *рен.... вы из деревни, тётка? какая-то *** баба, аж противно читать, как-будто в/о и нету

Waffenverwendung
#6
рыбка бо

Вы инфантильна, автор. Если бы хотели, то давно бы занялись этим.

Так. Находите работу, ограничиваете себя во всем, гасите кредиты.

Расписываетесь без свадьбы за гос пошлину. Копите деньги на ребенка, рожаете. В чем проблема? В том, что работать не хотите?

она хочет сидеть дома, чтобы мужик за неё все делал, а она лишь выйдет замуж и будет в масле кататся, ребенка по облакам возить!

Гость
#7
Waffenverwendung

рыбка боВы инфантильна, автор. Если бы хотели, то давно бы занялись этим.

Так. Находите работу, ограничиваете себя во всем, гасите кредиты.

Расписываетесь без свадьбы за гос пошлину. Копите деньги на ребенка, рожаете. В чем проблема? В том, что работать не хотите?она хочет сидеть дома, чтобы мужик за неё все делал, а она лишь выйдет замуж и будет в масле кататся, ребенка по облакам возить!

такого мужика и можно найти, но этот кандидат явно не вариант. а сюсюкает он потому что понимает что задобрить нужно девушку которую он мурыжит.

Гость
#8

а насчет детей, так у него уже есть дети и от них куча проблем. всегда лучше искать бездетного, это качество перевешивает много других.

Гость
#9
Гость

а насчет детей, так у него уже есть дети и от них куча проблем. всегда лучше искать бездетного, это качество перевешивает много других.

Верно, бездетный - без груза.

Но, с другой стороны, этот - уже проверенный отец, не бросил ребёнка, значит, не бросит и другого.

А хороший отец - редкость, согласитесь.

Гость
#10
рыбка бо

Вы инфантильна, автор. Если бы хотели, то давно бы занялись этим. Так. Находите работу, ограничиваете себя во всем, гасите кредиты. Расписываетесь без свадьбы за гос пошлину. Копите деньги на ребенка, рожаете. В чем проблема? В том, что работать не хотите?

+1000 И еще автору надо прекратить постоянно ругаться, реветь, злиться и заниматься мозго@бством, а то скоро МЧ от нее сбежит, роняя тапки.

виктория
#11
Гость

раз жалко отдавать - убейте, чтоб никому не достался. И вы будете знать, что он ни с кем, и жилплощадью вас государство обеспечит лет на 10. Голимая выгода!

и питанием!!

#12

╧2, Вика, с математикой у вас фигово, автору 25 получается.

Ситуация, прямо скажем, не очень. Интересно, на что вы кредитов понабирали, раз недвижимости личной никакой. И чего это вы не работаете? Идите зарабатывайте, так и кредиты погасятся быстрее. А то впечатление, что сидите да вздыхаете, глядя как взращенный с любовью МЧ не может себе позволить ни то, ни сё. Оно-то грустновато, что вроде видели, с кем 3 года назад связывались. И да, если вам сейчас времени жалко, то представьте, что будет ещё через несколько лет. Там уж взвоете. Короче, самое первое, что вам надо сделать, это пойти на работу, а там уж виднее станет.

Гость
#13
Waffenverwendung

ну у вас и жаргон - совподали, короче, *рен.... вы из деревни, тётка? какая-то *** баба, аж противно читать, как-будто в/о и нету

)))) "НЕТУ" писарчук с в/о

Вика
#14

12,не поверите.в упор не заметила 22.

Гость
#15

Автор, эк вы по его бывшим проехались... малолетка-подруга... А сами то вы кто??? у вас 13 лет разницы! Вы для него такая ж точно малолетка.

Нафик он вам сдался с такой разницей в возрасте, я не понимаю. Да бегите подальше от него, пока не поздно. Работу ищите, а то ишь ты, не работает сама, села на шею какому-то инфантильному мужчику безответственному, и еще чего-то требует. Ой, ОБА хороши))

Потеряшка
#16

Во первых я не от великого удовольствия сижу дома. Как заявляют здесь все добрые женщины собравшиеся здесь. Деньги брали на операции. Возвращать не успевали. Брали новый кредит. И так накопилось. Не оаботаю потому что после аварии еще в 17 лет схлопатала инвалидность. А два года назад поставили диагноз рак!

Вот теперь сидите и злословьте от души и оскорбляйте других людей их мнение и жизни. Может своя не такой убогой покажется тогда!

Женский сайт создается для общения и поддержки а вы как клубок змей, ужалю-глядишь мне полегчает. И так в каждой теме. У вас все тупые и херовые, чтоде вы такие умные тогда сидите здесь а не живете в реальной жизни. Если у вас зашибись всю?!

Гость
#17

Так ясен пень, что вы еще не можете себе позволить своих детей, потому что свой рак (оказывается!) еще не вылечили. Лечитесь - ЭТО должно быть главной вашей целью.

Хотите адекватных советов - надо было сразу тогда описывать ситуацию более подробно, а так как вы описали - так и комментарии соответствующие.

Вика
#18

16,автор,я,конечно,сочувствую вам,но во-первых это первый вопрос,кот приходит на ум,так что извините,если обидели.Вы не описали вашу ситуацию.Во-вторых учитывая то,что ваш мужчина,был рядом с вами в такой сложный период,странно,чтоу Вас возникает подобный вопрос-бросать или не бросать?в-третьих почему вы не хотите просто расписаться?без пышных торжеств?

#19

Вам следовало сразу указать, что не работаете по причине здоровья, тут бы всё уже в другом ключе шло. Понятно дело, что вам теперь только и сидеть с ним, человек вам в тяжелой ситуации помог, интересные мысли "бросать", когда ему расплачиваться, как оказалось!, не за айфоны и посудомойки, а за вашу спасенную жизнь. Тоже, знаете ли, чудная позиция у вас проскользнула. Очень грустно, но кому вы не то что нужна будете, а хотя бы вообще сможете на шею присесть с такими проблемами? Он вас тащит, так и благодарите бога, что живы, да хороший человек рядом.

Потеряшка
#20

Он понимает что я как любая девушка хочу платье. Он хочет это дать, но пока не может. И не знаем когда сможем... А и не хочу ресторанов на кучу гостец, лимузинов, толпу родных. Мы вдовем и наши мамы, но на юге где-нибудь. То есть сразу три в одном:и свадьба и медовый месяц и отпуск.

Но кредитов около миллиона плюс съемное жилье. Анализы и больницы. И иногда кажется что просто не успею ничего этого.

Вика
#21
Потеряшка

Он понимает что я как любая девушка хочу платье. Он хочет это дать, но пока не может. И не знаем когда сможем... А и не хочу ресторанов на кучу гостец, лимузинов, толпу родных. Мы вдовем и наши мамы, но на юге где-нибудь. То есть сразу три в одном:и свадьба и медовый месяц и отпуск.

Но кредитов около миллиона плюс съемное жилье. Анализы и больницы. И иногда кажется что просто не успею ничего этого.

сразу извиняюсь,автор,но вам,мне кажется,еще и голову подлечить нужно.человек из кожи вон лезет,чтобы вы выжили,а вам платье подавай.неужели жизнь ничему так и не научила?

Вика
#22

он вам жизнь спас,кредитов на себя навешал,а она бросать собралась...ай молодца...

Потеряшка
#23

Хочется просто перестать уже лечиться и бегать по больницам а просто жить, заиуж выходить, рожать детей и прочие простые человеческие радости. Кто знает, тот поймет как гнетет болезнь и вечные врачи

#24

Автор, а вы сами-то как видите, вы считаете что с другим мужчиной больниц/анализов не будет, куда-то они исчезнут, а вместо них нарисуется белое платье? Понимаете, что что вы написали в самой теме, и что открываете сейчас, совсем разные вещи. Дело не в отсутствии машины, квартиры, свадьбы и мужике под боком, который вам этого не дает. А в том, что вы больны, и ваш мужчина не может даже попытаться вам что-то дать, поскольку вынужден отрабатывать ваше лечение. Если вы хотели просто найти поддержку в плане проблем со здоровьем, вам бы тут нажелали хорошего. Но то, что вы так выкрутили реальную ситуацию и преподнесли её в заглавном посте... это потрясает просто.

Гость
#25

короче уже не особо молодая еще и больная невеста, конечно поход в загс не есть цель. тем более дети уже есть. можно никуда не торопится, жить в свое удовольствие и между делом подыскивать ликвидную девушку в качестве жены.

Гость
#26

У мужика жизнь странно складывается. Первая жена по залету, но ребенка бросила. На второй женился, потому что подруга-малолетка сильно хотела, третий брак наклевывается тоже очень проблемный для него (простите меня, Автор, но это так).

Работать вы не будете, т.е. ему семью содержать полностью, это большая ответственность, потому что одно дело здоровая жена, которая, в случае, если что с мужем случится, подхватит, на работу выйдет, ребенка вытянет. И другое дело - жена больная, случись что с ним, так погибнут оба, и она и ребенок... Очень сложное решение, Вы поймите! А Вы о каком-то платье...

Я понимаю, что хочется, но реально на вещи смотрите. Мужик взрослый, уже способен все возможные расклады просчитать, вот и сомневается.

Хотя я за вас! Просто советую о платье и грандиозной свадьбе забыть, зачем оно вам, у вас долгов куча, это неразумно.

Потеряшка
#27
Гость

короче уже не особо молодая еще и больная невеста, конечно поход в загс не есть цель. тем более дети уже есть. можно никуда не торопится, жить в свое удовольствие и между делом подыскивать ликвидную девушку в качестве жены.

Вы я смотрю вообще ничего не читали.

1. Он не живет в свое удовольствие.

2. Если в 25 вы считаете женщин старыми-то это мнение прошлого века

Потеряшка
#28
Гость

У мужика жизнь странно складывается. Первая жена по залету, но ребенка бросила. На второй женился, потому что подруга-малолетка сильно хотела, третий брак наклевывается тоже очень проблемный для него (простите меня, Автор, но это так).

Работать вы не будете, т.е. ему семью содержать полностью, это большая ответственность, потому что одно дело здоровая жена, которая, в случае, если что с мужем случится, подхватит, на работу выйдет, ребенка вытянет. И другое дело - жена больная, случись что с ним, так погибнут оба, и она и ребенок... Очень сложное решение, Вы поймите! А Вы о каком-то платье...

Я понимаю, что хочется, но реально на вещи смотрите. Мужик взрослый, уже способен все возможные расклады просчитать, вот и сомневается.

Хотя я за вас! Просто советую о платье и грандиозной свадьбе забыть, зачем оно вам, у вас долгов куча, это неразумно.

Спасибо вам за разумные слова и ваше мнение

Леди
#29

Автор, здоровья и счастья вам!!!!!!!!!!!

Гость
#30
Потеряшка

Спасибо вам за разумные слова и ваше мнение

А я Вам счастья желаю. Пусть все сложится как Вы хотите ) Мужик, похоже, хороший Вам попался, ответственный. Смотрите, как поддерживал Вас все это время! Вы, главное, здоровьем своим занимайтесь. И если он не против свадьбы, то просто распишитесь. Я б так сделала.

Потеряшка
#31
Леди

Автор, здоровья и счастья вам!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное! Пусть у вас все в жизни тоже будет хорошо!!!

Потеряшка
#32
Гость

Потеряшка

Спасибо вам за разумные слова и ваше мнениеА я Вам счастья желаю. Пусть все сложится как Вы хотите ) Мужик, похоже, хороший Вам попался, ответственный. Смотрите, как поддерживал Вас все это время! Вы, главное, здоровьем своим занимайтесь. И если он не против свадьбы, то просто распишитесь. Я б так сделала.

Спасибо! Я подумаю над вашим советом! Удачи и вам в жизни!

Марина
#33

Тысячи богатых одиноких мужчин из Германии, Швейцарии и Австрии на сайте www.flirt-fever.de Регистрация и переписка бесплатно.

Гость
#34
Потеряшка

Хочется просто перестать уже лечиться и бегать по больницам а просто жить, заиуж выходить, рожать детей и прочие простые человеческие радости. Кто знает, тот поймет как гнетет болезнь и вечные врачи

У вас рак чего? Если груди - то вам рожать НЕЛЬЗЯ. Никогда.

юзерпик
#35

зарегистрировать брак стоит 200 руб, я не вижу вообще проблемы. У вас нет даже 200 руб на госпошлину?

СкубиДу
#36
юзерпик

зарегистрировать брак стоит 200 руб, я не вижу вообще проблемы. У вас нет даже 200 руб на госпошлину?

400 руб

Лисёна
#37

Автор, на самом деле вам люди верно говорят: мужчина у вас далеко не плох, тянет на себе кредиты за вашу спасённую жизнь, так что не надо на него давить с белым платьем. Если уж так хочется именно штамп в паспорте, его можно и без торжества поставить, а праздник устроить потом, на какую-нить годовщину, когда и кредиты выплатятся, и здоровье поправится. Тогда этот праздник будет действительно в радость. Вот если и просто расписаться не захочет, тогда уже можно тревогу бить. Да и то не факт. Обычно я не поддерживаю мужчин, которые долго под венец не зовут, но тут, похоже, случай исключительный. А то, что пока откладывает белое платье и поездку за границу - ему только в плюс, деньги не разбазаривает, ибо здоровье превыше всего.

Вам желаю терпения и спокойствия. И поправляться скорее.

Потеряшка
#38
Лисёна

Автор, на самом деле вам люди верно говорят: мужчина у вас далеко не плох, тянет на себе кредиты за вашу спасённую жизнь, так что не надо на него давить с белым платьем. Если уж так хочется именно штамп в паспорте, его можно и без торжества поставить, а праздник устроить потом, на какую-нить годовщину, когда и кредиты выплатятся, и здоровье поправится. Тогда этот праздник будет действительно в радость. Вот если и просто расписаться не захочет, тогда уже можно тревогу бить. Да и то не факт. Обычно я не поддерживаю мужчин, которые долго под венец не зовут, но тут, похоже, случай исключительный. А то, что пока откладывает белое платье и поездку за границу - ему только в плюс, деньги не разбазаривает, ибо здоровье превыше всего.

Вам желаю терпения и спокойствия. И поправляться скорее.

Спасибо за поддержку! Так не хватает этого

Потеряшка
#39
Гость

У вас рак чего? Если груди - то вам рожать НЕЛЬЗЯ. Никогда.

Что за бред?! Тысячи женщин рожают и с раком и после рака груди, и их малыши и мамы живы и счастливы. Медицина не стоит на месте. И то что несколько лет назад было не реально сейчас стало возможно. Раньше и женщин с большой близорукостью пугали родами и кесарили, а сейчас много вариантов и возможностей. Не надо вводить людей в заблуждение.

юзерпик
#40
СкубиДу

400 руб

мы в апреле платили 200

Гость
#41
Потеряшка

Он понимает что я как любая девушка хочу платье. Он хочет это дать, но пока не может. И не знаем когда сможем... А и не хочу ресторанов на кучу гостец, лимузинов, толпу родных. Мы вдовем и наши мамы, но на юге где-нибудь. То есть сразу три в одном:и свадьба и медовый месяц и отпуск.

Но кредитов около миллиона плюс съемное жилье. Анализы и больницы. И иногда кажется что просто не успею ничего этого.

Что-то я после этого поста не верю автору. Онкологическим больным категорически НЕЛЬЗЯ на юг, нельзя летать на самолете (ну может после устойчивой ремиссии в течение лет пяти, но автор пишет, что она в активной фазе лечения). Даже там, где живешь, летом нужно носить закрытую одежду, а на прогулки не выходить днем (когда пик солнечной активности) и пользоваться зонтиком от солнца.

Гость
#42
Гость

ПотеряшкаОн понимает что я как любая девушка хочу платье. Он хочет это дать, но пока не может. И не знаем когда сможем... А и не хочу ресторанов на кучу гостец, лимузинов, толпу родных. Мы вдовем и наши мамы, но на юге где-нибудь. То есть сразу три в одном:и свадьба и медовый месяц и отпуск.

Но кредитов около миллиона плюс съемное жилье. Анализы и больницы. И иногда кажется что просто не успею ничего этого.Что-то я после этого поста не верю автору. Онкологическим больным категорически НЕЛЬЗЯ на юг, нельзя летать на самолете (ну может после устойчивой ремиссии в течение лет пяти, но автор пишет, что она в активной фазе лечения). Даже там, где живешь, летом нужно носить закрытую одежду, а на прогулки не выходить днем (когда пик солнечной активности) и пользоваться зонтиком от солнца.

Сколько у людей старых заблуждений про рак. Ужас просто!

Гость
#43
Гость

Сколько у людей старых заблуждений про рак. Ужас просто!

Моим "старым заблуждениям" про рак ровно 3 года - столько, сколько рак у мамы.

Гость
#44

Автор, зачем ему жениться на больной женщине? Мужчины эгоисты, я тоже нездоровая ,жил со мной 4 года, а потом всё равно сбежал к помоложе, поздоровее.

Гость
#45
Гость

короче уже не особо молодая еще и больная невеста, конечно поход в загс не есть цель. тем более дети уже есть. можно никуда не торопится, жить в свое удовольствие и между делом подыскивать ликвидную девушку в качестве жены.

Да это вот реальность,жаль мне это в своё время никто так не сказал, мужчины очень практичны, это не женщины ,которые нездоровых тянут.У меня кстати не рак, но вот всё равно всё так и вышло

#46
Гость

ПотеряшкаОн понимает что я как любая девушка хочу платье. Он хочет это дать, но пока не может. И не знаем когда сможем... А и не хочу ресторанов на кучу гостец, лимузинов, толпу родных. Мы вдовем и наши мамы, но на юге где-нибудь. То есть сразу три в одном:и свадьба и медовый месяц и отпуск.

Но кредитов около миллиона плюс съемное жилье. Анализы и больницы. И иногда кажется что просто не успею ничего этого.Что-то я после этого поста не верю автору. Онкологическим больным категорически НЕЛЬЗЯ на юг, нельзя летать на самолете (ну может после устойчивой ремиссии в течение лет пяти, но автор пишет, что она в активной фазе лечения). Даже там, где живешь, летом нужно носить закрытую одежду, а на прогулки не выходить днем (когда пик солнечной активности) и пользоваться зонтиком от солнца.

Загорать с такой болезнью, действительно, нельзя!

Кук
#47

Вы не можете его бросить! Не потому, что любите, а из-за того, что не работаете. Я понимаю, Вы болеете, но это еще одна причина. Из-за болезни Вы не сможете полноценно работать, а значит, Вам нужен тот, кто будет Вас содержать.

Не пилите своего избранника: если он сбежит, то Вы столкнетесь с вышеперечисленными проблемами.

Гость
#48

может другого найти? хоть чуть по-обеспеченней

Гостья
#49
Потеряшка

Что за бред?! Тысячи женщин рожают и с раком и после рака груди

Вам себя надо беречь, а не о детях думать. Даже при отменном здоровье бывает так, что после беременности от здоровья остаются рожки и ножки, а уже если человек изначально нездоров ... всё что угодно может произойти.

Я считаю, что если есть проблемы со здоровьем (не обязательно рак - любые проблемы), то лучше укреплять себя, побольше отдыхать и не перенапрягать свой организм такими тяжелыми стрессами.

имхо

Гостья
#50
Гость

... категорически НЕЛЬЗЯ на юг, нельзя летать на самолете (ну может после устойчивой ремиссии в течение лет пяти, но автор пишет, что она в активной фазе лечения). Даже там, где живешь, летом нужно носить закрытую одежду, а на прогулки не выходить днем (когда пик солнечной активности) и пользоваться зонтиком от солнца.

Здоровым людям тоже не рекомендуется находится летом на солнце днём с 11 до 15. И зонтик тоже только на пользу.