Гость
Статьи
Можно ли сказать …

Можно ли сказать парню,что я соскучилась?

Когда я была в другом городе в гостях,моя знакомая познакомила меня с парнем.Мы очень подружились,общались целую неделю,очень много времени проводили вместе.К концу недели я поняла,что влюбилась.Со мной такого ранее не было никогда.мы разъехались по своим городам ,и все закончилось.Он живет очень далеко от меня .Как мне поступить? Я постоянно думаю о нем, часто плачу,не могу смириться с этой ситуацией. Стоит ли сказать ему,что я очень соскучилась или признаться в своих чувствах? Я чувствую,что ему не все равно на меня

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Ксюша
#2

Конечно скажите. Даже если это закончится чем-то плохим. Потому что лучше сделать, чем не сделать. Так Вы хотя бы узнаете результат. Не раздумываете над действиями - действуйте.

Гость
#3

Нет, не стоит, если это судьба то вы ещё встретитесь. Убедитесь, что ему не все равно а потом делайте, что хотите.

Макс
#4

Сказать-то можно. А готовы ли вы что-то сделать? Ну, не знаю, подстроить встречу, сделать небольшой памятный подарок?
Все-таки он вам не клоун, чтобы развлекать.
P.s.
Мне так одна писала, когда ей было скучно со своим основным ухажером.

#5
Гость

Сколько вам лет?

21

#6
Макс

Сказать-то можно. А готовы ли вы что-то сделать? Ну, не знаю, подстроить встречу, сделать небольшой памятный подарок?
Все-таки он вам не клоун, чтобы развлекать.
P.s.
Мне так одна писала, когда ей было скучно со своим основным ухажером.

Мы живем очень далеко друг от друга,тем более даже в отношениях не состоим,поэтому приехать так просто я не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: