Гость
Статьи
Мч

Мч

Мой парень не удаляет тиндер, и не скрывает аккаунт, хотя живем вместе больше года. Говорит просто листаю. Нормально?? Не изменяет точно, мы либо вместе, либо он на работе, а потом сразу домой... но как это понимать? Может кто сталкивался с подобным? Вроде ерунда, но так обидно...

MissLissyn
6 ответов
Последний — Перейти
Уир
#1

Тиндер изначально придуман для быстрого секса где либо.ваш мч не может приводить домой секунда в секунду.но если отмести момент с изменой,то многие держат аккаунты на таких сз,чтобы при расставании быстрее переключиться.у моего бывшего и его девушки есть аккаунты на баду,они наверняка там не сидят,но аккаунты то есть:)

Уир
#2
Уир

Тиндер изначально придуман для быстрого секса где либо.ваш мч не может приводить домой секунда в секунду.но если отмести момент с изменой,то многие держат аккаунты на таких сз,чтобы при расставании быстрее переключиться.у моего бывшего и его девушки есть аккаунты на баду,они наверняка там не сидят,но аккаунты то есть:)

Приходить домой а не приводить:)

Уир
#3

Мч не может приходить домой секунда в секунду,и мог успеть найти про запас

Справедливый
#4
Уир

Мч не может приходить домой секунда в секунду,и мог успеть найти про запас

Ничего не понял.

Уир
#5
Справедливый

Ничего не понял.

Автор говорит,что ее мч точно не изменяет т.к после работы сразу домой идет.но это не показатель,.т.к на тиндере часто пишут:давай встретимся по быстрому после работы и все в таком духе.

вампиреныш
#6

а с чего вы решили что больше года он живет только с вами?)))))))) есть множество примеров мужчин, котоыре ведут двойну жизнь. Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ВСЕ ЗНАЮ О ЖИЗНИ И ОБО ВСЕХ И О ВАС Я ПОНЯЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ О СЕБЕ ИЛИ ОБО МНЕ У МЕНЯ ДИПЛОМ КРАСНЫЙ ПО ПСИХОЛОГИИ И ЧЕРНЫЙ ПОЯС Я ВАМ ТАК НАВАЛЯТЬ МОГУ ЗА ТО ЧТО ПРОСТО ПОТРАТИЛИ ЧЕЙ ТО ВАЙ ФАЙ РАДИ ТАКОЙ ТУПОЙ СТАТЬИ ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ НА ПРИЕМ А ЕСЛИ НЕ РАЗБЕРЕМСЯ С ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ ТО ДАМ ВАМ С НОГИ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: