Гость
Статьи
За что вы бросали …

За что вы бросали своих мужчин?

Расскажите, за что вы бросали своих мужчин? У меня последнее время в отношения твориться какая-то фигня. И я не понимаю. Надо мной издеваются или я просто ***.

Alise
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотел со мной сериалы смотреть

Гость
#2

За частую критику. Начал меня "лепить" и подстраивать под себя. Критические замечания так вскользь, но с желанием съязвить, уязвить и унизить. .. Талия конечно у тебя есть, но..., вот у Даши конечно шикарная грудь... у тебя маленькая, но ты не подумай, мне и такая нравится. ...
Чо мы сегодня ужинать будем, я ведь тебя жду, когда ты наконец с работы придёшь и начнёшь нам готовить. ... Сходи моёй маме окна помой, у неё рука болит.
Да и денег на совместную жизнь стало не хватать. Одной жила мне хватало, а с мужиком стала жить, так сразу мои деньги прожирать начал. Жизнь с мужчиной - большой финансовый минус.
Лучше жить одной и встречаться. Так веселее, романтичнее и экономичнее, да и критики меньше.

Гость
#3

за бытовую лень

Alise
#4

Вот вчера мой МЧ бросил меня в промзоне в 12 ночи. Где ходят непонятные чуваки и бегают собаки. На эмоциях. Мы ругались. Просто убежал в прямом смысле. И позже написал смс "я дома". Как бы вы отреагировали?

Alise
#5

А ещё мы постоянно ругаемся. Я не могу ничего хотеть. За каждую мелочь меня обзывают меркантильной и мне автоматически ничего не хочеться. Парень вроде неплохой. 34 года. Но я так устала доказывать, что люблю и что мне не нужны его финансы. Я и сама неплохо зарабатываю. Как мания какая-то. Вот ты меня хочешь развести и все. Хотя на самом деле ничего такого нет. Я сама иногда за нас плачу, покупаю ему вещи. А он не то что не ценит. Даже не замечает этого

Гость
#6

Одного - за то, что у него о была тяга к «приключениям» на свою задницу - пьяным за руль, курить всякую фигню и пр. Веселый парень был, но неприятно, когда ждёшь, что каждый день что-то нехорошее может случиться.
Ещё один - неплохой мужик в общем, мне нравился - не был достаточно заинтересован в отношениях со мной, Мы сколько-то встречались, но без огонька и с перерывами. Пришлось это свернуть.
Ещё один, который был успешен, со всеми атрибутами хорошей жизни, влюблён в меня, хотел женится, но надоел просто до зевоты. Все было не так - разговоры, проведение свободного времени, планы на будущее, все меня в нем не устраивало.

Гость
#7

Одного за то что он никто. Как-то его отец купил машину (живут в частном доме) и чтобы отец не царапал краску тряпкой парень решил купить папе на свои деньги кёрхер. Мы съездили, купили, привезли. А маман его как понесла на него: "верни назад, такие-то деньги! Не надо, отец итак помоет, всю жизнь до этого мыл..." и мы поехали отвозить назад, а по дороге маман звонила и говорила, если вдруг принимать не захотят, то ОНА САМА им всем позвонит И ТАКОЕ УСТРОИТ!!! приняли без проблем кёрхер, а я парня бросила без проблем. Второй играл в игрушки компьютерные и через год отношений, я сижу, смотрю на его спину и думаю "а ты сейчас могла бы быть счастлива, с кем-то другим, с тем, кому важна ты, а не просто твоё наличие" собралась и ушла. С третьим...ну вот о третьем я пожалела, но вернуть все назад сделала бы тоже самое: мы жили в разных городах, переписывались постоянно, ездили друг к другу, много мечтали о совместном будущем, но, ничего не происходило с его стороны. И я нашла другого, кому была важна я, а не иллюзия будущей жизни. Это единственное расставание от которого было больно, я его всё-таки любила искренне.
С остальными даже не буду вспоминать, одноразовые парни, одноразовые чувства, лёгкие ничем не запоминающие встречи и расставания

Гость
#8
Alise

Вот вчера мой МЧ бросил меня в промзоне в 12 ночи. Где ходят непонятные чуваки и бегают собаки. На эмоциях. Мы ругались. Просто убежал в прямом смысле. И позже написал смс "я дома". Как бы вы отреагировали?

Я бы написала "а я всё ещё на месте, думала ты за цветами"

#9

Как мне нравится эти темы))
1. За отсутствие желания работать,учится в вуз.
2. Из-за отсутствия ценностей. Например,для меня семья это целости. Одна из важнейших. А у него игры компьютерные 🤦
3. За отсутствие желания уважать меня,моих родителей.
4. За отсутствие желания соблюдать правила общения со мной(я мат в общение и грубость хамство не приемлю)
5. За то ,что он альфоша в 22 года. Родители алкоголики,мамаша хотела своего сыначку отдать жить ко мне на территорию. У самих ничего нет. Кроме бутылки водки.
5. За неумение решать проблемы,а только их создавать.
И тд
Это скромный список)) просто я не готова жить с альфошей,я себя не на помойке нашла
Мальчику 22 годика,не работает,не собирается. Нашел себе алкоголичико,себе ровню и тараканы дома. И вонь,и тухлятиной воняет

Алька
#10
Гифка56

Как мне нравится эти темы))
1. За отсутствие желания работать,учится в вуз.
2. Из-за отсутствия ценностей. Например,для меня семья это целости. Одна из важнейших. А у него игры компьютерные 🤦
3. За отсутствие желания уважать меня,моих родителей.
4. За отсутствие желания соблюдать правила общения со мной(я мат в общение и грубость хамство не приемлю)
5. За то ,что он альфоша в 22 года. Родители алкоголики,мамаша хотела своего сыначку отдать жить ко мне на территорию. У самих ничего нет. Кроме бутылки водки.
5. За неумение решать проблемы,а только их создавать.
И тд
Это скромный список)) просто я не готова жить с альфошей,я себя не на помойке нашла
Мальчику 22 годика,не работает,не собирается. Нашел себе алкоголичико,себе ровню и тараканы дома. И вонь,и тухлятиной воняет

Ооо, у меня бывший муж такой, в игры играл, работать не хотел , мамуля хотела богатую невестку,потом я узнала за измены, и что это из-за него я с больниц не вылазила, точнее от гинекологов и капельниц, к херам послала , купила квартиру, подала на развод, а оно поехало к маме жить))

Долина Яблоневая
#11

1.За то, что поверил во враньё моей подруги про меня, а не мне (2 года встречались).
2.За то, что дал мне затрещину при ссоре (5 лет встречались/жили).
3.За то, что ушёл ко мне из-за жены.Я хотела отвлечься от предыдущих отношений, а он хотел семью со мной.

Долина Яблоневая
#12

Не из-за жены, а от жены.Он был женат и ребёнок.

Гость
#13

Я своего за постоянные унижения.Все хотела отца ребенку сохранить.Все это делалось специально прилюдно.Знал видимо,что не люблю конфликтовать при людях.Да и не перекричать его было,даже слово вставить не могла,настолько говорлив был.Да умелец был переубедить всех.Последней каплей был инциндент в гостях у наших общих друзей,когда он другу сказал,что с удовольствием поменялся бы женами.Очень удивился,когда я от него ушла.Я себя не на помойке нашла,и так долго терпела.

Гость777
#14

Бросала, потому что разлюбила, уходила первая, всегда

Гость
#15

Лол, пишут, что алкоголики и такие *** бывшие, альфонсы, а давали таким. А что в 22 года должна квартира быть и работа? Я только работать устроился на 4м курсе универа в айти контору.

Свитер с оленями
#16

За то, что спросил, кто такой Фредди Меркьюри

Гость
#17
Alise

Вот вчера мой МЧ бросил меня в промзоне в 12 ночи. Где ходят непонятные чуваки и бегают собаки. На эмоциях. Мы ругались. Просто убежал в прямом смысле. И позже написал смс "я дома". Как бы вы отреагировали?

Вас могли изнасиловать и убить.и он не спрасилтили Свами все хорошо,но успокоил вас что он добрался домой благополучно,делайте выводы

Гость
#18

За нелюбовь.

Гость
#19

девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, видящая, дешево, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#20

В процессе отношений выяснилось,что очень плохое здоровье.Изначально это скрывалось. Прижимистый и нытик. Экономил, Экономил ,потом раз, и купил дочери дорогой автомобиль.Это из жизни людей за сорок)))

#21
Алька

Ооо, у меня бывший муж такой, в игры играл, работать не хотел , мамуля хотела богатую невестку,потом я узнала за измены, и что это из-за него я с больниц не вылазила, точнее от гинекологов и капельниц, к херам послала , купила квартиру, подала на развод, а оно поехало к маме жить))

А сколько вашему Васе лет было?
Этому 22 и он живёт в моем районе и у него позиция ему все должны. Этот вор,эта на##ла. И тд

#22
Гость

Лол, пишут, что алкоголики и такие *** бывшие, альфонсы, а давали таким. А что в 22 года должна квартира быть и работа? Я только работать устроился на 4м курсе универа в айти контору.

В 22 как минимум должна быть приличная семья. И в 22 года заканчивают университет потихоньку,и работают. А не ищут где халявный кекс. И ценности должны быть!! Целеустремленность должна присутствовать

Женя
#23

Должен, должен, должны...

Гость
#24

Адекватного и хорошего мужика не бросят!!! Никогда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: