Гость
Статьи
бросил парень, но …

бросил парень, но говорит что бросила я

Полгода моей жизни я выслушивала, что я не понимаю, не помогаю. Цветов, подарков не получала ни на 14 февраля, ни на 8 марта. Потом перешли на встречу раз в неделю и то виделись 1-1,5ч, аргументируя, что он устал сильно. Но время с сестрой и ее женихом проводил регулярно. Потом попросил меня привести себя один документ и я должна была подъехать на машине к его дому.Но я сказала, что мне не удобно, он обиделся и в итоге я подошла к подъезду и услышала: и что ты ломалась?!
Через 2 дня после этого происшествия у меня ДР. Поздравил меня сообщением официально. Когда я ему позвонила и спросила: ты забыл про мое ДР, что взял дежурство? он сказал: нет, мне некогда. и бросил трубку. После этого весь день не писал и не звонил.
На следующий день он спросил как я отметила ДР, на что я сказала никак. И после этого сообщений не было. И через 2 месяца, когда я поздравила его с ДР. он написал: что такой заботы и нежности с другими никогда не было. я спросила; в чем тогда причина? он сказал, что не знает. Потом позвонила и он сказал, что я его бросила, что он обиделся на мой ДР на меня а я перестала писать.
Во всей этой ситуации плохо мне уже как 3 месяца. Съедаю себя изнутри. Что делать?!

ОдинокаяЛиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать его ***

Гость
#2

Вы были удобной ему, к вам только привычка, он же сказал, что такой заботы у него не было. Он играл с вами, хватит себе нервы изводить, на его место придёт более достойная кандидатура. Это психология предательства, предатель никогда не говорит я ее бросил или я с ней расстался, он всегда говорит мы расстались. Сбрасывая и переваливая часть вины за разрыв на партнёра. Да забей ты на него и пошли его куда подальше, он тебя даже на день рождение нормально не поздравил и время не уделил, он хотел только потреблять. Помощь от тебя получать, ресурсы. А сам давать ничего взамен он не хотел. Шли его куда подальше иначе так и будет тебя использовать.

#3

Вам такой мужчина нужен, автор?
Радуйтесь, что ВЫ его просили...

#4

Он всем говорит, что это вы его бросили? Но так это же хорошо, разве нет? По-хорошему, вы должны были помахать ему ручкой уже в начале череды упреков

Why not
#5

Парень мутный. С ним будут одни проблемы, будет манипулировать и прогибать про себя. Не нужешь он тебе. Отвяжись от него!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: