бросил парень, но говорит что бросила я
ОдинокаяЛиса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Послать его ***
Гость
Вы были удобной ему, к вам только привычка, он же сказал, что такой заботы у него не было. Он играл с вами, хватит себе нервы изводить, на его место придёт более достойная кандидатура. Это психология предательства, предатель никогда не говорит я ее бросил или я с ней расстался, он всегда говорит мы расстались. Сбрасывая и переваливая часть вины за разрыв на партнёра. Да забей ты на него и пошли его куда подальше, он тебя даже на день рождение нормально не поздравил и время не уделил, он хотел только потреблять. Помощь от тебя получать, ресурсы. А сам давать ничего взамен он не хотел. Шли его куда подальше иначе так и будет тебя использовать.
Вам такой мужчина нужен, автор?
Радуйтесь, что ВЫ его просили...
Радуйтесь, что ВЫ его просили...
Он всем говорит, что это вы его бросили? Но так это же хорошо, разве нет? По-хорошему, вы должны были помахать ему ручкой уже в начале череды упреков
Why not
Парень мутный. С ним будут одни проблемы, будет манипулировать и прогибать про себя. Не нужешь он тебе. Отвяжись от него!
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина1 ответ
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся10 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Через 2 дня после этого происшествия у меня ДР. Поздравил меня сообщением официально. Когда я ему позвонила и спросила: ты забыл про мое ДР, что взял дежурство? он сказал: нет, мне некогда. и бросил трубку. После этого весь день не писал и не звонил.
На следующий день он спросил как я отметила ДР, на что я сказала никак. И после этого сообщений не было. И через 2 месяца, когда я поздравила его с ДР. он написал: что такой заботы и нежности с другими никогда не было. я спросила; в чем тогда причина? он сказал, что не знает. Потом позвонила и он сказал, что я его бросила, что он обиделся на мой ДР на меня а я перестала писать.
Во всей этой ситуации плохо мне уже как 3 месяца. Съедаю себя изнутри. Что делать?!