Гость
Статьи
Стабильность или …

Стабильность или чувства?

Встречалась с парнем 3г.Он неоднократно меня оставлял в трудные минуты, мог забивать, не звонить.Расставались и мирились 1000 раз.Каждый раз верила, что все изменится.В крайний раз же когда расстались,я, вдоволь наплакавшись, поняла, что нужно жить дальше и пошла на свидание с парнем из сети.Мы сразу нашли общий язык, он был очень вежлив и умён.После этого виделись несколько раз и оставались у него, целовались, засыпали вместе.Когда я рассказывала ему про прошлые отношения он поддержал и сказал что я могу ему верить.Но тут объявился бывший и начал умолять дать шанс.Я согласилась. И вчера ночью когда мы спали он мой взял мой телефон и нашёл переписку с этим парнем, грозился ему разбить лицо.После этого устроил мне скандал, не отпускал домой, грозился сделать что либо с собой и сказал что не даст мне жизни.Этот парень же просто закинул меня везде в чс теперь и не знаю как теперь все исправить. Что делать?Помогите советом

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать?Верить и ждать, что бывший изменится.
Парень тот уже давно сделал выводы, и теперь ищет нормальную девушку

М
#2

Отпправить бывшего, отпустить второго и заняться собой. Может и третий получше появится.

#3
Гость

Что делать?Верить и ждать, что бывший изменится.
Парень тот уже давно сделал выводы, и теперь ищет нормальную девушку

Со мной такое в первый раз. Раньше осуждала подобные ситуации.А сейчас сама оказалась в такой.
Может стоит объяснить все тому парню?Стоит ли?
Теперь осознала, в чем была не права.И как ошибалась.
И бывший сразу пропал.
Вот что бывает, когда решишь и рыбку съесть и сесть.😶

Гость
#4

Сначала нужно разобраться с одним до конца, полностью. Зачем портить жизнь другим, зная, что есть ещё чувства к бывшему?

#5

У вас нет выбора, тот новый парень вас знать не желает. У вас есть только бывший. Автор, если идут угрозы самоубийства, нужно уходить, даже если есть чувства, это очень показательно. Останетесь - вам всегда придется делать то, чего не хочется, из страха

#6
Гость

Сначала нужно разобраться с одним до конца, полностью. Зачем портить жизнь другим, зная, что есть ещё чувства к бывшему?

Вы правы.
Я думала, что это конец. Но когда объявился бывший, нахлынули чувства. Не смогла трезво смотреть на ситуацию.

#7
Каменный Гость

У вас нет выбора, тот новый парень вас знать не желает. У вас есть только бывший. Автор, если идут угрозы самоубийства, нужно уходить, даже если есть чувства, это очень показательно. Останетесь - вам всегда придется делать то, чего не хочется, из страха

В том то и дело. Очень стыдно перед этим парнем.Хочется написать, объясниться, но простит ли он?Стоит писать?Понимаю, что упускаю достойного парня.
Да и к бывшему какая-то привязанность и чувства.Каким бы он не был.И надежда, что он изменится, в перемешку с разочарованием.
Вроде бы и не глупая, но разумно мыслить в такие моменты не могу.

#8
RiRi

В том то и дело. Очень стыдно перед этим парнем.Хочется написать, объясниться, но простит ли он?Стоит писать?Понимаю, что упускаю достойного парня. Да и к бывшему какая-то привязанность и чувства.Каким бы он не был.И надежда, что он изменится, в перемешку с разочарованием. Вроде бы и не глупая, но разумно мыслить в такие моменты не могу.

Вы еще недостаточно для него значите, чтобы ради вас так заморачиваться. Вы встречались совсем недолго, так что это нормально. Если и согласится - вы будете в этих отношениях в невыгодной позиции. Мужик - не такой уж редкий зверь, встретите нового, начнете все с чистого листа.

Гость
#10

Да ничего не делать. Два идиота, неф*г с ними общаться. Первый вам мотал нервы и будет мотать дальше. Второй тупо трахнуть хотел, а больше вы ему не нужны...бросить обоих, и найти себе нормального.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: