Гость
Статьи
Как понять парня ?

Как понять парня ?

Познакомилась совершенно случайно с парнем. Один раз посидели в кафе - очень понравился в общении. Было ощущение , что общаешься со старым другом. Пригласил на свидание. Приехал с цветами. Отвез в свой родной город - на фестиваль музыки. Познакомилил со своими друзьями , дядей и тетей. День прошел отлично. Договорились о встрече на следующие выходные . И теперь в течение недели он просто забоасывает сообщениями о серьезности своих намерений. Говорит , что я понравилась его родным и что он пообещал родителям познакомить нас. А вчера вообще шокировал вопросом , хотела бы я с ним строить длительные отношения и выйти замуж. Для меня подобные разговоры совершенно ненормальны после одного свидания. При этом мы даже не целовались. Он все время держал дистанцию , словно боясь спугнуть. А потом такие вопросы. Я теперь просто боюсь идти на следующее свидание . Уже столько разных теорий в голове провернула. Не могу понять в чем подвох. Может у кого то была подобная ситуация ?

Окси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда, а вы хотели-бы с ним строить длительные отношения и выйти за него замуж? При каких условиях? Подумайте и выясните, каким из ваших условий он соответствует, кроме уже вами увиденного. Всего-то дел. Главное связь есть и он, кажется, настроен на откровенное общение.

Гость
#2

Парень явно торопится и что-то скрывает.

Гость
#3

А зачем сейчас что-то понимать? Может, правда влюбился с первого взгляда. Наблюдайте, как будет дальше.

Спрведливый
#4

У мужиков всегда так. Если видят достойную девушку - сразу женятся. Потому и спугнуть боится. Любит он вас.
А вот когда ему на девушку пофиг, то спугнуть он её не боится. По пользуется и объявит, что чувства ушли.)

#5

По ходу парень серьезно настроен.
Что вам мешает поближе познакомиться?
Примерить на себя,как говорится.
Ну а если не захочешь-на аркане в загс никто не потащит.

#6
Гость

Правда, а вы хотели-бы с ним строить длительные отношения и выйти за него замуж? При каких условиях? Подумайте и выясните, каким из ваших условий он соответствует, кроме уже вами увиденного. Всего-то дел. Главное связь есть и он, кажется, настроен на откровенное общение.

Он мне нравится и я хотела бы продолжать общение. Но такая поспешность с его стороны меня пугает и я ищу подвох. Уже столько варианов в голове прокрутила, что теперь и на свидание страшно идти (

Гость
#7
Окси

Он мне нравится и я хотела бы продолжать общение. Но такая поспешность с его стороны меня пугает и я ищу подвох. Уже столько варианов в голове прокрутила, что теперь и на свидание страшно идти (

Я вас понимаю. Но он не стал-бы знакомить вас близко с роднёй и друзьями, если-бы был подвох. Он ведь теперь от вас никуда не денется в случае подвоха. Думаю, что вам его не стоит бояться. Но вы всё-таки правы, рассуждая критически. И пока причина такой поспешности не станет вам понятна, никаких других предложений, кроме разве что безобидных свиданий, не стоит принимать. Скажите ему, что о замужестве пока не может быть и речи. Что вам нужен срок, чтобы понять с кем вы имеете дело. Если он этого не поймёт, то и вы делайте свои выводы. А пока их нам делать рановато на мой взгляд. Пишите о его следующих "предложениях", будем вместе и дальше думать. До связи.

Гость
#8

+38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна
Это номер хорошей гадалки, она подскажет в чем подвох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: