Гость
Статьи
Не видит меня мамой?

Не видит меня мамой?

Надел презерватив.
Доброе утро) мой вопрос, наверное, немного странный, но все де.Мы с моим мч в отношениях 2 года. Часто говорим о создании семьи ,(расписаться не сможем еще год в связи с моими семейными обстоятельствами). У него есть дочь от предыдущих отношений, она приходит к еам выходеые через выходные. Но вчера я расплакалась еавзрыд в ванной. Мы начали заниматься сексом, буквально перед этим говорили, что родим ребенка, и вот он перепуганно говорит :" подожди, я возьму презерватив ". Я прнимаю, что со стороны выглядит, что это нормально, но если мужчина хочет ребенка, гн ведь не будет это делать. Получается, мы об этом говорили, но он все-равно предохраняется. Получается, он ребенка на самом деле не хочет, а на словах со мной соглашается, чтобы я отстала?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно. Как соглашается? Вы обсудили скорое зачатие, то, как будете жить, на что, когда хотите родить и прошли мед.осмотр? Если именно так, то нужно сказать ему прямо- в чем дело?

#2

Часто говорим о создании семьи = я завожу разговор о создании семьи? Ну куда ребёнка без брака, автор?

Гость
#3

Какие дети
У меня даже цветы дохнут

Гость
#4

Лежу, встать не могу, голова кружится.
Накормите меня кто-нибудь...
Хочу жену.

Гость
#5

Для начала задайте себе вопрос, потянет ли ребенка одна в случае чего. И только потом рыдайте в ванной.

Гость
#6

Вставай, вставай, наташа, у тебя столько дел, паласы в химчистку сдать , машину помыть , эти дела начмлись, а прокладок нет, и голова кражится, вот был бы муж хотя бы....😒 накормил бв, в магазин сходил😩

Гость
#7

ПАМАГИТЕ!😫

Гость
#8
Гость

ПАМАГИТЕ!😫

Скорп, сдавайся психиатрам, пока не поздно.

Гость
#9

Это *** товарищи. Автор в кукол не наигралась. Дети не должны рождаться по прихоти инфантилок, ревнующих свои мужиков к детям от прошлых отношений, это не игрушки.

ааааа
#10

может он не знает как делают детей

М
#11

Вы не так долго еще вместе и к тому ж не расписаны. Может стоит серьезно по взрослому поговорить с ним? И самой задуматься о том, что ребенок не игрушка, он требует времени немало и денег, это ответственность ого какая, а не просто "хочу". Мне кажется он сейчас с вами этого делать не готов. К тому же у него уже есть ребенок. Это тоже его ответственность. Рекомендую вам поговорить с ним и спокойно подождать пока он будет готов.

Гость
#12

Автор, вы же ни о чем конкретно не договорились. Абстрактно, что родите ребёнка. О том, что прямо сейчас и пр. ведь разговоров не было? Чего тогда реветь? Хотите сейчас - обсуждайте это. У вас решены финансовые, жилищные вопросы? В случае чего, сможете сама воспитать?

Женская теребонька
#13
Каменный Гость

Часто говорим о создании семьи = я завожу разговор о создании семьи? Ну куда ребёнка без брака, автор?

Соглашусь.
Когда вы уже запомните, что вытягивая со скандалами, кровью, болью и слезами ваш «замуж», вы никогда его не получите именно по хорошему. Как и должно быть. Создание семьи по обоюдному желанию.
Вы правильно понимаете автор.
Если человек не хочет чего-то делать, он не делает этого. Нормальный человек, я имею в виду.
А не большинство непоследовательных долбоёбов и долбоёбок.
Представьте ситуацию, если вас какая-нибудь ОПГ будет постоянно прессовать, насильно вымогать деньги, квартиры и все блага. Вам приятно будет? Вы всё своё отдадите?
Здесь такой же смысл.
Вы применяете насилие к человеку, пятясь выдоить его семя и оплодотворить себя, женив его тем самым на себе против его воли.
Потому как, если бы он хотел, он бы сам просто это сделал. С удовольствием. Сам! Ещё бы вас упрашивал, молил о ребёнке.
Так что же вы унимаетесь все. Пытаетесь родить никому не нужных детей.
Взгляните правде в глаза, вам и ребёнок то сам по себе не нужен, а нужен лишь как рычаг влияния на другого человека в получении своей выгоды (брак, ***).
Жадность. Нужда. Голод.
Вот откуда РСПшиницы и разведенцы-алименщики берутся.
Мужик уже от вас закрывается. Скоро прятаться будет. Потом посыл ***, ЧС и вот это всё.

Гость
#14

Нормально... Брак не зарегистрирован. Вы в случае чего сами-то сможете прокормить ребенка, или на папу с мамой надеетесь? Есть где жить и на что, или по сьемным собираетесь мотаться? А то хотелка выросла, а мозгов - увы

Гость
#15

Мужик с прицепом. Бегите от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема