Гость
Статьи
Мама не видит границ

Мама не видит границ

Моя мама не видит границ и обвиняет в этом меня. У меня с мамой доверительные отношения, так было всегда. Но последнее время после ее звонков у меня только портится настроение. Мама всегда прививает свое мнение, может очень сильно этим обидеть. Или вообще задеть за больное. Например, сейчас лежу и чуть не плачу после разговора с ней. Я сказала, что мне сегодня грустно, на вопрос почему ответила, так как нет отношений. Никакого продолжения этой темы я не подразумевала. Но маму было не остановить, она начала на меня чуть ли не кричать, что я сама отталкиваю парней, она знает, что за мной начал ухаживать один знакомый, но он мне не нравится и я ему об этом говорила. По ее мнению я вообще должна видимо общаться со всеми подряд, а я всегда очень тщательно выбираю людей, мне не нужно пустое общение, своего человека я сразу вижу. Еще она сказала, чтобы я забыла о своем бывшем, так как никто никогда не будет лучше него, и я всегда буду страдать по нему, но он не вернется ко мне никогда. Естественно мне было очень неприятно, мама прекрасно знает, что я очень тяжело переживала наш разрыв, с бывшим была знакома, так как он был моим женихом. И да, таких как он немного, но на меньшее я никогда не соглашусь. После этого всего она сказала, что я общаюсь с ней, как с подругой, и такие вещи нужно рассказывать подругам, а ей это неинтересно и вообще ей все равно. Хотя я ничего такого не рассказывала, сама же спрашивает, не скрывать же. При этом сама мама может рассказывать очень личные вещи, например, касаемо их с папой отношений. Или рассказывает, кто ухаживал за ней до этого, или даже после, родители в разводе. Я просто не знаю, как разговаривать с ней уже, и раньше такого не было. Сказала ей, что буду звонить только сугубо по делу, раз она считает, что у меня нет границ, это ее слова. При этом всю жизнь я могла родителям что-то рассказать и всегда меня понимали и поддерживали, а сейчас она меня этим потыкает. #отношениясмамой

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: