Гость
Статьи
Какие у вас отношения …

Какие у вас отношения с мамой?

Расскажите, о чём вы разговариваете с мамой? Те, кто живут отдельно от неё. Как часто вы созваниваетесь? Видитесь? Что обсуждаете?
Мне интересно, поскольку мои отношения с мамой это постоянные упрёки в мою сторону, попытки научить меня жизни и высказать своё недовольство (в отношении внешнего вида и пр). #отношениясмамой

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только и вижу темы "А у вас вымогают родственники деньги?", "А вы любите свою маму?" или "Какие отношения у вас с мамой?"

Юлия
#2
Гость

Только и вижу темы "А у вас вымогают родственники деньги?", "А вы любите свою маму?" или "Какие отношения у вас с мамой?"

Не нравится - проходите мимо. Вопрос был в другом.

#3

С мамой отношения отличные! С ней почти обо всем могу поговорить. Почти. Не все темы могу с ней обсудить, ибо, мама есть мама и волноваться будет, ну а оно мне надо маму волновать? Видимся почти каждый день, сейчас же живу с родителями. А когда была в браке, жила в другом городе. Созванивались каждый день с ней!

Гость
#4

Я живу в Москве, мама в Краснодаре. Видимся либо 2 раза в год (летом и НГ), либо раз в год (потому что НГ мы по очереди отмечаем либо у моих, либо у родных мужа). Созваниваемся через день. Вообще все - новости мировые, фильмы, сериалы, шмотки, знакомым кости перемываем, что готовить. Никаких упреков в мою строну, я четко обозначила свои границы - все советы только по просьбе

#5

У меня напряженные отношения с мамой с самого детства( Со школьных времён, когда я ей пыталась рассказать, что интересного произошло за день, а она молча думала о своём и никогда не слушала, и вопрос у неё был один «что с учебой?», единственное, чем она интересовалась. За всю жизнь один раз сказала, что любит меня. Часто срывалась на мне и била сковородками или что под руку попадалось..
вот уже 5 лет как я живу отдельно от родителей, с мужем и ребёнком, а отношения у нас все равно напряженные. Она очень злобный человек, она копит в себе все обиды, которые я ей принесла якобы будучи ещё подростком.. Она никогда не смотрит мне в глаза, сидит всегда отвернуто от меня, никогда первая не звонит. Если бы не мой папа - я бы с ней вообще не виделась. Он заставляет нас видеться хоть на семейных праздниках.
Но у меня есть сестра - вот с ней мама общается отлично с самого ее рождения. Уж не знаю от чего так. Обидно? Да.. Чувствуются проблемы внутри из-за недостатка матери в моей жизни.
Как-то один раз (год назад) получилось с ней мило поговорить, получилось вынуть из неё слова «я люблю тебя», я сказала ей то же самое, мы обе расплакались тогда и обнялись.. Через неделю ее будто подменили, уж не знаю чего так.
И вот сейчас ей не хочется говорить «я люблю тебя», язык не поворачивается

Гость
#6

Автор, просто ей не хватает внимания.

Гость
#7

Мама права!! Тем более вы сами говорите , что даже поговорить не о чем. свалила - так и живи отдельно, кули лезешь назад, двухстульница?!

Гость
#8
Гость

Только и вижу темы "А у вас вымогают родственники деньги?", "А вы любите свою маму?" или "Какие отношения у вас с мамой?"

Не ещё есть: "А вы как делаете миньет - так или я не правильно с..су?"

Гость
#9
Гость

Не ещё есть: "А вы как делаете миньет - так или я не правильно с..су?"

А как же - есть ил беременность?

Гость
#10

Никаких. До 18 лет хватило так что кошмары до сих пор сняися

Гость
#11

Никакие. Мы абсолютно чужие друг другу люди. Не общаемся уже больше 20 лет.

Василий
#12

Такую как вы, научить невозможно! как и любого другого человека. Какая уродилась, такая и будешь.

Гость
#13

Не общаемся

табита
#14

раньше отношения всегда были напряженные, очень много ссор, драк, скандалов, постоянные недопонимания
жить с ней под одной крышей было невозможно, она из-за одной мелочи могла устроить скандал, который продлится неделю
как только я переехала от нее, отношения как по щелчку наладились, она перестала меня контролировать, начала интересоваться, как мои дела и так далее, пишет, звонит, зовет в гости

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: