Гость
Статьи
Бывший и соц. сети.

Бывший и соц. сети.

После того как бросил парень и после моих жутких переживаний по этому поводу и попыток как-то с ним поговорить и его вернуть, я удалила все социальные сети. Месяц уже там не появлялась. (По большей части для того, чтобы не было соблазна наблюдать за его страницами). Сейчас не могу сказать, что чувств нет больше, но вернуть его не хочется. Наоборот даже некая неприязнь к нему. На последние мои смс, в которых я пыталась объяснить, что он мне нужен, он ответил игнором. Теперь хочу восстановить страницу. Но он удалил меня и получается, я у него в подписках. Что делать? В чс кинуть его или просто отписаться или оставить все как есть не подавая виду, что я заметила то, что он меня удалил? Как бы вы поступили? Сразу скажу, что хочу, чтобы он думал, что мне все равно на него. Пожалуйста, без приколов и издевательств. Как поступить?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Восстановить страничку и отписаться,я бы так сделала,если начнёт писать то в чёрный список

Корабельная крыса
#3

Ну и дуры...

Лера
#4
samaya-1995

Восстановить страничку и отписаться,я бы так сделала,если начнёт писать то в чёрный список

Спасибо большое)

Лера
#5
Корабельная крыса

Ну и дуры...

Ну так пройдите мимо, "умная")

Гость
#6

Вообще бы не стала восстанавливать страницу, все равно будет соблазн посмотреть, что у него там,как живёт, чем дышит. Создать станицу там где его нет. Я так и делала, а до этого так и шарилась на его странице.

Лера
#7
Гость

Вообще бы не стала восстанавливать страницу, все равно будет соблазн посмотреть, что у него там,как живёт, чем дышит. Создать станицу там где его нет. Я так и делала, а до этого так и шарилась на его странице.

Да я вот сижу в сомнениях все еще. Восстанавливать не особо хочется, потому что вы правы - опять накатит и зайду посмотреть что там, а там уж опять настроения не будет, но у меня там беседы по универу... Так а где же создать аккаунт? Его только в одноклассниках нет ахахх. И сколько еще так "прятаться"?((

#8

Если вы про вк говорите, то добавьте в черный список на двадцать минут, потом удалите из списка. И он у вас из подписок исчезнет.
А если вы на него подписаны, то просто зайдите и нажмите "отписаться от уведомлений".
А сооблазн да, есть. Я посматриваю страничку жены, из-за детей. Она иногда публикует, и я старательно скачиваю детские фото и видео.
Очень скучаю по ним, и насколько большой силой воли обладаю, все равно когда смотрю их фото, готов заплакать. Но не делаю этого, так как смысла нет.
Посещения в вк пока что анонимны, если будете его страничку смотреть, то он не увидит что вы приходили.
А врагами всю жизнь быть не обязательно - вы не чужие люди. Только трезвую голову имейте.

#9
Гость

Вообще бы не стала восстанавливать страницу, все равно будет соблазн посмотреть, что у него там,как живёт, чем дышит. Создать станицу там где его нет. Я так и делала, а до этого так и шарилась на его странице.

В одном городе по общим друзьям найти можно человека.
А если в другом городе, то можно новый аккуант завести, и обозваться невнятно.
В вк можно еще сделать так, чтобы прямым поиском через вк не нашли, только через общих друзей. В интернете этот способ не рассказан, есть только вопросы, почему людей не находят, но никто еще внятно не объяснил. На него сам случайно натолкнулся.

Лера
#10
Андрей

Если вы про вк говорите, то добавьте в черный список на двадцать минут, потом удалите из списка. И он у вас из подписок исчезнет.
А если вы на него подписаны, то просто зайдите и нажмите "отписаться от уведомлений".
А сооблазн да, есть. Я посматриваю страничку жены, из-за детей. Она иногда публикует, и я старательно скачиваю детские фото и видео.
Очень скучаю по ним, и насколько большой силой воли обладаю, все равно когда смотрю их фото, готов заплакать. Но не делаю этого, так как смысла нет.
Посещения в вк пока что анонимны, если будете его страничку смотреть, то он не увидит что вы приходили.
А врагами всю жизнь быть не обязательно - вы не чужие люди. Только трезвую голову имейте.

Спасибо большое за ответ)
Ну он сам выбрал быть врагами, так что я просто не хочу мешать.
А насчет того, что не видно, кто заходил на стр. - так для меня же не это важно. Просто себя не хочу снова мучить и тратить нервы шарясь по его странице, но зная себя боюсь не удержаться.

Лера
#11
Андрей

В одном городе по общим друзьям найти можно человека.
А если в другом городе, то можно новый аккуант завести, и обозваться невнятно.
В вк можно еще сделать так, чтобы прямым поиском через вк не нашли, только через общих друзей. В интернете этот способ не рассказан, есть только вопросы, почему людей не находят, но никто еще внятно не объяснил. На него сам случайно натолкнулся.

Ух ты, а как сделать, чтобы в поиске не нашли, если не секрет?

Гость
#12
Лера

Ух ты, а как сделать, чтобы в поиске не нашли, если не секрет?

Там в настройках есть такой пункт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: