Гость
Статьи
Парень не написал …

Парень не написал после свидания)

Здравствуйте. Встретились наконец-то с знакомым. До этого мы просто общались по сети, просто простое общение, он делал комплименты, и тд, виделись случайно в общественных местах «привет-пока». В общем, я его не рассматривала как парня, который мне нравится. И вот мы договорились встретиться в первый раз наедине. Забрал меня, поехали в ресторан, покушали, очень душевно пообщались. Довёз до дома. Но не написал ничего) Не знаю, вроде нормально, а хотелось бы, чтоб написал) У кого так было? Потом Вы общались дальше? Я знаю, что он напишет позже. Но он мне жутко понравился при таком общении

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Имя, сестра!
#1
Автор

мы просто общались, просто простое общение,

просто напросто *** набитая!

Гость
#2
Автор

Здравствуйте. Встретились наконец-то с знакомым. До этого мы просто общались по сети, просто простое общение, он делал комплименты, и тд, виделись случайно в общественных местах «привет-пока». В общем, я его не рассматривала как парня, который мне нравится. И вот мы договорились встретиться в первый раз наедине. Забрал меня, поехали в ресторан, покушали, очень душевно пообщались. Довёз до дома. Но не написал ничего) Не знаю, вроде нормально, а хотелось бы, чтоб написал) У кого так было? Потом Вы общались дальше? Я знаю, что он напишет позже. Но он мне жутко понравился при таком общении

Он, скорее всего, просто иначе все воспринимает) Вы пообщались, он довез Вас до дома, вы прекрасно провели время) Зачем еще что-то писать по его логике?) Сейчас? Сразу после свидания?)

Гость
#3
Автор

Забрал меня, поехали в ресторан, покушали, очень душевно пообщались. Довёз до дома... Но он мне жутко понравился при таком общении

Еще бы он вам не понравился при таком общении - на тачке вози её туда-сюда, за кабак заплати, разговорами развлекай, и при этом, хвала небесам, никакого секса... мечта, а не парень!

Олеся
#4
Имя, сестра!

просто напросто *** набитая!

)))

Костя
#5
Гость

Еще бы он вам не понравился при таком общении - на тачке вози её туда-сюда, за кабак заплати, разговорами развлекай, и при этом, хвала небесам, никакого секса... мечта, а не парень!

это называется богатый лох, которого все женщины ищут

Олеся
#6

Автор, он вас как друга воспринимает, зачем ему вам писать сразу после встречи?
Когда я общалась с другом, он мне тоже не назван вал и не написывал после встречи. А когда с парнем, именно любовные отношения, тогда уж каждый раз или звонок, или СМС.

#7

Да все просто - не зацепила,не было в момент знакомства и общения то самой химии,я после таких встреч тоже ничего не писал!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: