Гость
Статьи
Как отшить свободного …

Как отшить свободного любовника

Я замужем, с любовником были вместе два года, в начале всё было прекрасно, ухаживания, цветы, подарки, рестораны, а теперь клянётся в любви, обещает прекрасное будущее и хочет чтобы я розвелась. Он свободен, был женат, детей нет. А мне этого всего с ним ненада, я хочу быть с мужем. Как его отшить, боюсь что мужу скажет, а они знают друг друга тем более что уже грозился всё розказать. Как с ним мирно розбежаться? Девочки может у кого была подобная ситуация?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно расскажет, лучше расскажите правду мужу первой иначе будет плохой конец для вас, а так хоть простит ещё

Неадекват
#2

Обязательно расскажет, просто уходи в несознанку, типа "ты чё, еб.анулся, что-ли???" Отрицай всегда, не дай себя прогнуть, тогда точно всё станет ясно. На му.дилу этого забей, не мужик он.

Гость
#3

Такие розвотки ужи ни дейстфуют дафно.

Гость
#4

если ненада, то не розводись

Гость
#5

последняя фраза уже коронная!! задолбала!и зачем это надо то?

Принцесса-мильонщица
#6

Тебя клинит на любовников?Каждый день от тебя тухлые разводки

Гость
#7

Девушка,проста нада обьеснить,что вы порядошная женьщина и любите только мужа и не розведетеся с ним низачто!!!!
Вы сибя не на памойки нашли!!!

Гость
#8
Гость

Девушка,проста нада обьеснить,что вы порядошная женьщина и любите только мужа и не розведетеся с ним низачто!!!! Вы сибя не на памойки нашли!!!

А где тогда?

Агата
#9

У меня сейчас такая же история. В своей теме я описывала её. Кратко могу сказать, что тоже с любовником встречалась 1,5 года. Сначала все хорошо было подарки слова признания в любви, часовые разговоры, любовные смс, мечтания о совместном богатом будущем. Хотя сейчас сам живет более чем скромно. Сам он не женат, но был в браке, есть дети взрослые да и вообще прошлое бурное! И Потом стал настойчиво требовать развода с мужем, чтобы я не стирала ему, не готовила, не убирала в доме, не гладила ему вещи и конечно чтобы не спала с ним. Ставил мне постоянно условия, что я должна, а что не должна делать. Ставил сроки, когда я обязана была сказать мужу про развод. За неделю мог раз 5 бросить меня и потом опять все отношения возобновлялись. Я металась как быть. Вроде муж хороший, родной, все для семьи делает и без розовых соплей и тому все обещала, что да надо разводиться и т.д. сама запуталась так, что до маразма доходило. Только они друг друга не знают. Вообщем я так и не решилась уйти от мужа и из-за этого сейчас он сам (любовник) меня опять бросил думаю окончательно. Надоело ему, что я никак не могу решиться. Конечно сейчас мне трудновато, все же 1,5 года и постоянно на телефоне и смс. Сейчас тишина. Но так лучше чем метаться от одному к другому.

Гость
#10
Агата

У меня сейчас такая же история. В своей теме я описывала её. Кратко могу сказать, что тоже с любовником встречалась 1,5 года. Сначала все хорошо было подарки слова признания в любви, часовые разговоры, любовные смс, мечтания о совместном богатом будущем. Хотя сейчас сам живет более чем скромно. Сам он не женат, но был в браке, есть дети взрослые да и вообще прошлое бурное! И Потом стал настойчиво требовать развода с мужем, чтобы я не стирала ему, не готовила, не убирала в доме, не гладила ему вещи и конечно чтобы не спала с ним. Ставил мне постоянно условия, что я должна, а что не должна делать. Ставил сроки, когда я обязана была сказать мужу про развод. За неделю мог раз 5 бросить меня и потом опять все отношения возобновлялись. Я металась как быть. Вроде муж хороший, родной, все для семьи делает и без розовых соплей и тому все обещала, что да надо разводиться и т.д. сама запуталась так, что до маразма доходило. Только они друг друга не знают. Вообщем я так и не решилась уйти от мужа и из-за этого сейчас он сам (любовник) меня опять бросил думаю окончательно. Надоело ему, что я никак не могу решиться. Конечно сейчас мне трудновато, все же 1,5 года и постоянно на телефоне и смс. Сейчас тишина. Но так лучше чем метаться от одному к другому.

100% лучше. Я уже неделю не отвечаю на его смс и звонки. И очень жалею что во всё это ввязалась. Надеюсь ему скоро надоест и он оставит меня в покое.

Гость
#11

А почему вы пишите замужем? Вы взамужем. Хочет она остаться с мужем, а когда б л я д с т вовпла и с осала о чём думала. Дай бох муж узнает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема