Гость
Статьи
У сына своя молодая …

У сына своя молодая жизнь и я решила строить свою

Я много лет назад похоронила мужа.Все годы жила дом-садик-работа-сын-школа.Прошли годы,сын вырос,24 года.И я еще не совсем старая,мне 43.У сына своя молодая жизнь и я решила строить свою.Т.к. опыт общения с противоположным полом у меня все-таки маловато,то решила просто присмотреться к знакомым мужчинам.Как раз у одноклассника кум свободный в плане семьи.Его 1,5 года назад буквально вышвырнула из дома гражданская жена.Мы пообщались и решили попробовать жить вместе.Живем уже ровно год,понимаем друг друга с полуслова,души не чаем друг в друге.Через общих знакомых обо мне узнала его бывшая.Началось.....Дайте-дайте-дайте денег-денег-денег и побольше-побольше-побольше.Мужчина сейчас поменял сферу деятельности,только устроился на новую работу.Звонит мне его сестра-вы ж понимаете,что надо помогать.Я согласна,но при чем здесь я?Чем я должна помогать?Я всю жизнь тянула сына сама,ни у кого ничего не просила.Вчера вечером звонила его дочь,великовозрастная лошадь и нахалка.Тоже начала требовать деньги,потом орала мне в трубку,что я их папы лишила,хотя мы начали жить спустя 7 месяцев после его ухода из семьи.Короче,я не выдержала,высказала ей,что нефиг было отца выгонять на улицу.Пронюхали,что он счастлив,теперь решили доить.О чем думали раньше?Что никуда не денется и никому не нужен?С одной стороны жалко их,а с другой-жалко его.Где гарантия,что его опять не выгонят из дома?Дайте совет,как поступить мудро.Раззговаривала с ним,он в ту семью категорически не вернется.

Дороти.
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот вопрос ДОЛЖЕН решать ваш мужчина ,вы здесь вообще не при делах.

Гостья
#2

Вам вообще в эту ситуацию не вовлекаться, трубку не брать, с этими людьми не общаться. Дети там есть несовершеннолетние?

Мужло
#3

Спокойно жить надоело решила замуж выйти, глупая женщина!

Гость
#4

Странные отношения у вас .вы ещё размышляете идти ему назад в ту семью или остаться с вами? Вы оба с "приветом"

Гость
#5

Скорее всего он сошёлся с вами чисто компульсивно. Скоро уйдет. В общем не слезайте никуда, все равно это скоро закончится

Гость
#6

Получается вы его к себе привели ? Мутный дядя, пристроил свой голый зад, конечно, чего бы ему в ту семью возвращаться ))

Гость
#7

О, сразу сколько шкур накудахтало, как раз тех от которых бедный мужчина и пострадал.

Автор Вы спросили совета, ровно у тех же особей, что вашего партнера за порог выставили

Оксана
#8

Автор, Вам нужно дистанцироваться от бывших и родственников. Всё проблемы с ними должен решать Ваш мужчина. А Вы не вмешивайтесь.

#9

Если дети старше 18 лет, то не надо им помогать.
А вообще в Ваши 42, можно найти мужчину молодого и без детей.

Гость
#10

Автор, вы так вжились в роль матери, что топерь и мужчине стараетесь стать мамочкой. Свои проблемы он должен решать сам! А вы общаетесь с его неадекватной родней да ещё решаете где ему будет лучше. Вы не мама! Довольно уже того, что вы пригрели голоопого. Не допускайте,чтобы он ещё и жил за ваш счёт, а все деньги сливал бывшей.

Гость
#11
Дороти.

Я много лет назад похоронила мужа.Все годы жила дом-садик-работа-сын-школа.Прошли годы,сын вырос,24 года.И я еще не совсем старая,мне 43.У сына своя молодая жизнь и я решила строить свою.Т.к. опыт общения с противоположным полом у меня все-таки маловато,то решила просто присмотреться к знакомым мужчинам.Как раз у одноклассника кум свободный в плане семьи.Его 1,5 года назад буквально вышвырнула из дома гражданская жена.Мы пообщались и решили попробовать жить вместе.Живем уже ровно год,понимаем друг друга с полуслова,души не чаем друг в друге.Через общих знакомых обо мне узнала его бывшая.Началось.....Дайте-дайте-дайте денег-денег-денег и побольше-побольше-побольше.Мужчина сейчас поменял сферу деятельности,только устроился на новую работу.Звонит мне его сестра-вы ж понимаете,что надо помогать.Я согласна,но при чем здесь я?Чем я должна помогать?Я всю жизнь тянула сына сама,ни у кого ничего не просила.Вчера вечером звонила его дочь,великовозрастная лошадь и нахалка.Тоже начала требовать деньги,потом орала мне в трубку,что я их папы лишила,хотя мы начали жить спустя 7 месяцев после его ухода из семьи.Короче,я не выдержала,высказала ей,что нефиг было отца выгонять на улицу.Пронюхали,что он счастлив,теперь решили доить.О чем думали раньше?Что никуда не денется и никому не нужен?С одной стороны жалко их,а с другой-жалко его.Где гарантия,что его опять не выгонят из дома?Дайте совет,как поступить мудро.Раззговаривала с ним,он в ту семью категорически не вернется.

Заблокировать их телефоны и не вступать с ними в дискуссии, не выслушивать их монологи. Вообще туда не лезть. Захочет давать СВОИ деньги, пусть дает, не захочет - не надо. К ВАМ все это отношения не имеет. Он САМ должен решить вопрос - и в части размера суммы и в части давать или нет.
Не надо вам с ним на эти темы вообще разговаривать.

Гость
#12
Гость

Заблокировать их телефоны и не вступать с ними в дискуссии, не выслушивать их монологи. Вообще туда не лезть. Захочет давать СВОИ деньги, пусть дает, не захочет - не надо. К ВАМ все это отношения не имеет. Он САМ должен решить вопрос - и в части размера суммы и в части давать или нет.
Не надо вам с ним на эти темы вообще разговаривать.

О суммах как раз разговаривать надо, иначе мужик начнет все сливать туда, а жить за счёт автора. Живут в ее квартире, значит все расходы должен оплачивать он. А что останется, из того пусть и помогает. А то автор сейчас начнет благотворительный поход, и жилье с неё и деньги с неё. Не было у бабы заботы, купила баба порося....

Дороти.
#13

Всем огромное спасибо за комментарии.Я тоже считаю,что это не мои трудности.Но вот его сестра родная и дочь....это нечто.Общие знакомые,кто в курсе этой истории,говорят,пусть чешет назад в семью и там помогает,а не живя со мной.Просто пока жена и дочь не знали,что он не один живет,то ничего и не надо было.Сейчас активировались-дай,дай,дай.

#14
Андрей Гаврилюк

Если дети старше 18 лет, то не надо им помогать. А вообще в Ваши 42, можно найти мужчину молодого и без детей.

мне так-то 43 уже.Совсем молодого не хочу,денег не хватит его удержать.А старые холостяки как-то не того.У меня сосед по дому,ему за 50,пытался свататься давно.Фу,как вспомню...И на море он меня свозил БЫ....и на турбазу поехали БЫ....сын в институт поступил-первый вопрос-а кто будет оплачивать?с понтом,я у него что-то просила.Не хочу уже никаких женихов.Действительно хочется уже отдыха и покоя,а не терпеть чужих родственников и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: