Гость
Статьи
Возраст

Возраст

Нормальна ли разница в 6 лет с мужчиной, 25 жен и 31 муж?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

с ними понятно, а тебе-то сколько?
у вас на троих намечается, правильно?

#2

Нормально

Гость
#3
weirdbug

с ними понятно, а тебе-то сколько?
у вас на троих намечается, правильно?

Мне 25, ему 31

Гость
#4

Хня получится.
Это союз м + ж.
А для жизни это не лучший выбор.
Друзьями вы не сможете быть.
И равноправными партнёрами.
Обычная ситуация, когда инфантильная женщина ищет в мужчине папу и спасение от бед.
Ну и как любят кричать на вумен форум - у нИго жИ деньги есть.
И так же нет гарантии измен, ухода, расставания.

Гость
#5

Мне 26, мужу 34 - идеально

Гость
#6

можно и поменьше

Маша
#7

У меня мать и отец одногодки живут 32 года уже вместе и 2 е детей

Кто-то
#8

На мужчину надо смотреть. Прошлые отношения: мне 28, мужчине 33 года, молодой такой, много общих взглядов, сильное притяжение. Недавно встретилась с мужчиной 34 года, такой дедун! Между нами пропасть.
Нельзя однозначно сказать. Если Вы девушка моложавая, а он соответствует своим годам (и даже старше), лучше кого-то помоложе искать, однозначно.

#9

Ого!!! Кошмар какой! 6 лет? 😱Да как вам не стыдно! ( это ирония). Нашли из за чего заморачиваться.

#10

Если с точки зрения биологии, то разница в 7-8 лет является нормой. Женщины раньше мужчин развиваются и со сверстниками им как правило становится не интересно. А если смотреть с точки зрения разума, то вы не с возрастом живёте, а с конкретным человеком. В разном возрасте люди могут быть активными и пассивными, это зависит от характера и темперамента. Если Вам комфортно с этим человеком, если он вам нравится и он вас удовлетворяет, развивайте эти отношения и стимулирует мужчину для этого. Всех благ!

#11
Гость

Нормальна ли разница в 6 лет с мужчиной, 25 жен и 31 муж?

Мне 24 а моему парню 31. Больше 7 лет разница. Найдуться примеры где разница возможно и побольше. Когдв мужчина старше это нормально.

Гость
#12

Вы, тетеньки, похоже неместные. На вумане все активистки возрастом 40+, с двумя и более прицепами, замужем за мужчинами младше на 9-14 лет. Тут такие вот извращения в фаворе. А не ваши нормальные "мужчина старше - это клево".

Гость
#13
Гость

Вы, тетеньки, похоже неместные. На вумане все активистки возрастом 40+, с двумя и более прицепами, замужем за мужчинами младше на 9-14 лет. Тут такие вот извращения в фаворе. А не ваши нормальные "мужчина старше - это клево".

Так эти тетеньки 40+ и с 3 прицепами и выглядят на 18. Т.е. моложе своих молодых мужей.

Гость
#14
Гость

Так эти тетеньки 40+ и с 3 прицепами и выглядят на 18. Т.е. моложе своих молодых мужей.

Абэтом и базара нет! Апосля трех родов и грудного вскармливания троих спиногрызов ихние сиськи тока упругее стают. Прям торчащие троечки, ага ага! Сам видел, клянусь своей треуголкой!

да
#15
Гость

можно и поменьше

почему?идеальная разница в возрасте.Больше вот НЕ НАДО.есть знакомая родственница,вот,где инфантил:ей 35,ему 54года!!!видать,слабосексуальнотемпераментная,раз со стариком)))нормальная женщина выходит замуж за ровесника или если разница в возрасте ДО 10 лет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: