Гость
Статьи
Рассказывать ли парню

Рассказывать ли парню

Девочки, если бы с вами случилась какая-нибудь неприятная ситуация, например, к вам на улице пристал мужик, или в подъезде кто-нибудь докапывался или например пакет украли из рук и тд
Вы бы рассказали об этом своему парню, который на данный момент находится на отдыхе в другой стране, зная, что он будет переживать?
Я пишу ему что у меня все хорошо, а на самом деле рыдаю взахлёб.
Не говорите пожалуйста что надо обратиться в полицию, никто в моем городе этим заниматься не станет, проверено. Вопрос именно про парня ❤️

Света
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну тут уже два варианта:либо расскажете,чтоб он вас пожалел(еще чем не знаю может помочь) ; либо молчите, чтоб он не волновался. Это вам решать.

#2

Что это за парень,который оставил тебя одну здесь?!

Гость
#3

Почему ваш парень без вас отдыхает заграницей?

Гость
#4

Ну тут по ситуации ; если вас систематически кто то поджидает и пристает то следует рассказать - умного же есть наверно друзья - помогут разобраться ! А если просто в подъезде пьянь одни раз пристала то не стоит ! Расскажете когда вернётся ! Так же и с пакетом ... у меня был случай ; вырвали пакет когда возвращалась с работы - там была грязная банка с вилкой от обеда и грязная блузка для стирки . Просто поржала !) а если что то ценное стырили то говорите ..

Гость
#5

Я бы первым делом рассказала. Близкие люди для того и нужны, что бы поддерживать друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема