Гость
Статьи
мужской кризис

мужской кризис

Хочу спросить совета,впервые в жизни сложилась ситуация, в которой я сама не знаю как себя вести.
мы с МЧ вместе ровно 2 года.живем в разных странах,постоянно ездим друг к другу(отдаленная работа позволяет).
у нас последние несколько месяцев начались конфликты.Причиной тому стала недвижимость дома,которую я приобрела."если ты хочешь строить отношения и быть вместе,то зачем себя привязывать квартирой?".На что я отвечаю:"так вот я не приобрету ничего,уеду к тебе,у нас ничего не сложится и через несу лет я вернусь домой и буду на съемной жить?мне нужна социальная гарантия,а ты о ней даже не говоришь.Если бы мы были в браке,то я бы последовала твоему мнению".Сама пишу и понимаю, что никто не хочет идти на компромисс.
неделю назад полетели в отпуск.В последний вечер там разругались.Он сказал,что ему нехватает моего внимания,что "на квартиру у тебя силы и энергия были,а вот переехать ко мне-времени нет",на что я снова отвечаю про "социальные гарантии".В конце разговора он обронил фразу: "человек,ради которого я делал все 2 года,которого любил,оказался ИДИОТОМ"
по дороге домой Я ему озвучила,что мне так никогда никто не говорил,что если это еще раз повторится-он меня больше не увидит,по крайней мере в своей постели и у себя на кухне.
прилетели,в квартире бардак.Обычно я всегда убирала по прилету (вещи всегда везде разбросаны)сейчас принципиально переступаю через папки и рубашки,которые на полу. он попросил убрать.я сказала,что его обращение ко мне в тот вечер сказало о многом,и что когда я уезжала отсюда в последний раз-все было чистым.Если он хочет чистоты - пусть наводит.Если же он выбрал путь меня оскорблять,то я не вижу смысла дальше стараться.Когда я ему это сказала,он пришел в бешенство. начал орать, руками махать, дверьми хлопать(чего никогда не было).что это?вид манипуляции?неспособность признать свою вину?или ему друг на ушко шепнул,что со славянками это иногда канает?я не понимаю,что происходит.Не хочу ссориться,но и унижать себя позволять не хочу.

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Ты просто временная сосалка для него. Не более. Наиграется и бросит. Будешь Ваню искать. Только нахрен ему порченная

Яша
#2

Ответ содержится в вашем сообщении. Вот он:
> Если бы мы были в браке.
А так, просто аттракционы.

Корабельная крыса
#3

Разводка

Кристина
#4
Психиатр

Ты просто временная сосалка для него. Не более. Наиграется и бросит. Будешь Ваню искать. Только нахрен ему порченная

Да, Ване нашему только девочку 16 летнюю подавай) знаем это от женщин, которых 45 летние мужья оставляли и уходили к студенткам.
это я к тому, что поведение мужчины не зависит от нации. вопрос не в этом заключается)))
не будьте такой злой)))

Кристина
#5
Яша

Ответ содержится в вашем сообщении. Вот он: > Если бы мы были в браке. А так, просто аттракционы.

я понимаю, что в европе аттракционы длятся 5-7 лет, так как брак там - это ответственность. но я тоже не могу 5-7 лет сидеть, ждать, и для себя гнездо не приготовить, так как ни на кого и ни на что не надеюсь. а он этого не понимает.

Гость
#6
Кристина

но я тоже не могу 5-7 лет сидеть, ждать, и для себя гнездо не приготовить, так как ни на кого и ни на что не надеюсь. а он этого не понимает.

Будет вам наука - не говорите о своей недвижимости до ЗАГСа.
Но здесь больше вопрос к вам - почему после "идиота" вы еще с ним?

Кристина
#7
Гость

Будет вам наука - не говорите о своей недвижимости до ЗАГСа. Но здесь больше вопрос к вам - почему после "идиота" вы еще с ним?

ну а как можно купить квартиру и не сказать своему мч об этом? если это мутки на 2 мес, то я бы не говорила, конечно. а так это странно для меня.
а что касается "идиота". я всегда считаю, что человек может совершить ошибку один раз. после того, как он ошибся впервые, это может не повториться второй раз. но если повторяется второй раз, то обязательно повториться третий.

но то, что сейчас он меня пятается "строить" - мне абсолютно непонятно

Гость
#8
Кристина

ну а как можно купить квартиру и не сказать своему мч об этом? если это мутки на 2 мес, то я бы не говорила, конечно. а так это странно для меня. а что касается "идиота". я всегда считаю, что человек может совершить ошибку один раз. после того, как он ошибся впервые, это может не повториться второй раз. но если повторяется второй раз, то обязательно повториться третий. но то, что сейчас он меня пятается "строить" - мне абсолютно непонятно

Так он вам только МЧ и даже не жених. Зачем ему об этом знать? Ну сказали вы и что теперь имеете?
На счет идиота: почему вы считаете это шибкой? Я не в смысле, что вы такая, а что ОН действительно так считает? Вам может просто "записать" это в ошибки, а если он это ошибкой НЕ считает, что тогда?
И не имеет значения ни первый раз, ни второй. ни третий, т.к. "внутренний почерк" человека не меняется.

Корабельная крыса
#9

Это не его, а ваш кризис.

Гость
#10
Кристина

я понимаю, что в европе аттракционы длятся 5-7 лет, так как брак там - это ответственность. но я тоже не могу 5-7 лет сидеть, ждать, и для себя гнездо не приготовить, так как ни на кого и ни на что не надеюсь. а он этого не понимает.

Инфантил. А вы зпчем ему квартиру убирали? Глупо это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: