Гость
Статьи
Мужской кризис …

Мужской кризис среднего возраста в 32

Девочки,кто сталкивался когда мужчина начинает переосмысливать свою жизнь,депрессовать, в общем на лицо кризис среднего возраста(хотя в 32 рановато).Как ему помочь?Очень люблю его он сам по себе позитивный ,всегда мне настроение поднимал,а сейчас говорит я устал я ничего не хочу,я всё сам,у меня ничего в жизни нет ....как мужу помочь? Разговаривать не хочет только работает и спит(( Началось всё после того как узнал ,что скоро его фирма будет переезжать в другой город ,куда деваться и где работать дальше не знает #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то мужчины подходя к возрасту Христа тоже стрессуют как при среднем в 45. А тут ещё непристойности на работе. Давно он так?

Гость
#2

Не в 32, а в 30. Все они депрессуют перед 30ти летием. Типа старым стал. Вобщем, как и женщины

Гость
#3

У мужчин кризисы приходят по расписанию каждые 10 лет. В 30+ 40+ 50+ 60+
В 30+ кризис как раз связанный с тем, нашел ли он свое дело, место в жизни, есть ли семья. Но основное - это окончание экспериментов и нашел ли стабильную работу которая нравится.
В 40+ - достиг ли на этой работе чего хотел, получилась ли карьера и прочие жизненные свершения.
В 50+ - кризис что делать дальше, программа жизни закончилась
В 60+ - кризис физиологический, связанный с утратой либидо
Как помочь - верить. Не пилить. Не истерить. Поддерживать. Он справится сам

Предыдущая тема