Гость
Статьи
Игнорит бывший

Игнорит бывший

Писала сюда миллион раз. Но боль моя не уходит. Мы расстались на хорошей ноте. Он меня бросил, но с нежными словами "я с тобой не прощаюсь".. Жили долго вместе. Всю квартиру вместе оставили на свой вкус, на машину копили. А говорил, что любит, говорил что ему повезло со мной. Так больно... В итоге бросил. Сначала писал, звонил, кучу всего узнала нового. Что оказывается ему меня не хотелось, что ему вечно что-то не хватало и что он не видит меня в будущем.. Хотя всегда говорил обратное.. В итоге потом он писал ещё комплименты делал, говорил что я самый родной человек на свете и тд. А как только я начинала говорить о своих чувствах к нему, то сразу "исчезал"..а если я где-то гуляла и выставляла в сторис, то сразу писал "как ты некрасиво себя ведёшь" хотя там вообще ничего такого не было. А вот он выставлял свои гулянки ночные не Пойми с кем. Я ему нормально сказала, что это не гуд, так в ответ услышала -
Мы не в отношениях, не люби мозг.. А раньше так на меня смотрел, целовал, много чего делал для меня и все исчезло как по щелчку.. Как так, скажите, а? Мужчины вообще не способны любить и у них нет сочувствия и сострадания. Я всегда стремилась создать крепкие достойные отношения. Он у меня вообще первым был. В итоге....
А сейчас в открытую игнорит. Говорит однослржными предложениями или вообще молчит!! Я чувствую себя гадко, ужасно больно. Реву уже 2 месяца не переставая. А сейчас он ещё и тачку купил, на которую мы вместе копили.. Будет возить других девок. Внутри ком в горле. Чувствую себя использованной, чувствую себя ненужной. Удалила его отовсюду, но боль не уходит.. Посоветуйте что-нибудь. Алкоголь не помогает

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше Алкоголя

Ирина
#2

Курс успокоительных,нет алкоголю. Удалить и игнорить любые его попытки к общению,иначе вы это никогда не переживете

Катя
#3

Чем успокоительное лучше алкоголя?

#4

Автор, время нужно и только время. В моем опыте было что-то наподобие вашего. Со временем боль уходит. Алкоголь помогал на время забыться.Но,после все по накатанной. Обида пройдёт, останется пустота. Не будь для него запасным кругом. Уважай и цени себя. Не отвечай на ночные смс и звонки, даже если сильно хочется. Сама не пиши и не звони. Человек для тебя умер. Всё! Не найдёт лучше вариант, прибежит к тебе на время. Наговорит очень красивых слов и прочее.Ты расстаешь и в итоге опять бросит тебя. Поэтому держи хвост пистолетом, сопли утри и забывай. Ты ему больше не нужна. Пропал к тебе интерес. Это мужчины. Такое бывает. И каждая вторая девушка на этой Земле через это проходит. Сама недавно вылезла из этой кабалы.

Катя
#5
Мир

Автор, время нужно и только время. В моем опыте было что-то наподобие вашего. Со временем боль уходит. Алкоголь помогал на время забыться.Но,после все по накатанной. Обида пройдёт, останется пустота. Не будь для него запасным кругом. Уважай и цени себя. Не отвечай на ночные смс и звонки, даже если сильно хочется. Сама не пиши и не звони. Человек для тебя умер. Всё! Не найдёт лучше вариант, прибежит к тебе на время. Наговорит очень красивых слов и прочее.Ты расстаешь и в итоге опять бросит тебя. Поэтому держи хвост пистолетом, сопли утри и забывай. Ты ему больше не нужна. Пропал к тебе интерес. Это мужчины. Такое бывает. И каждая вторая девушка на этой Земле через это проходит. Сама недавно вылезла из этой кабалы.

Спасибо вам!!!!!

#6
Катя

Чем успокоительное лучше алкоголя?

Не возьмет тебя курс успокоительных и алкоголь на время приглушит. Потом и алкоголя не захочется, когда притупится боль и воспоминания.

Мила
#7

Зачем вы ему пишите?

#8

Тоже думала думала дышать без него больше не смогу. Пха, оказался просто насморк)))). Сейчас тебя обида поглушит:"Как он так мог?! Что я сделала для него плохого?! Он же говорил, что я лучшая на всем этом белом свете?! А как он бегал за мной?! Ревновал?! Я же для него самое лучшее отдавала и делала?! Почему так?! За что так со мной?!..." И сто один вопрос в вашей голове, в накрутке. Потом опять слезы, истерики. Работать не хочется и жить тоже. Будешь искать в себе минусы и найдёшь же. А на самом деле все с тобой так. Это просто у него пропал интерес. Захотелось свежее мясо, новое общение и эмоции. Он ещё даст о себе знать. Но, только ради своих целей и интереса. Ты может и поведешься по первости, а потом розовые очки снимешь и уже адекватно нато будешь смотреть и не принимать назад, даже если бы и хотелось. Мой бывший переодически сверкает, звонит и пишет время от времени. Но, сердце не бьётся ритмично от его звонков и смс, да и не вернуть уже того, что было. Ушёл, пусть катиться. Игнор полный. Начнёшь что-то доказывать ему или говорить, вспоминать былое, то бессмысленно. Как горох об стену. Нервов уйдёт больше и здоровья. Ему будет все равно. Можешь и не усердствовать.Ему ***.

Лучшая
#9

Алкоголь помогает на короткое время и это чревато последствиями в виде алкоголизма, потому можно конечно разок другой нажраться до полной перезагрузки, но это не выход. Есть таблетки на основе трав называются деприм, в капсулах только, вот если их по инструкции принимать, то жизнь заиграет снова, но плюсом надо ещё найти себе увлечение, которое будет занимать все свободное время..а время лечит.. долго правда, но лечит.

Гость
#10

Вот поэтому я всегда за то что если разошлись никакова больше общения ! Смысл общаться или что то где то смотреть !? Вот обычно после «останемся друзьями» и возникают в е эти разговоры кого от кого как воротило , что не нравилось и тд .. кто кого после *бет . Не стали бы общаться ничего бы не знали и уже успокоились бы .. а так сами себя и мучали ..

#11

Он с вами развлекается. Повышает так сказать самооценку за ваш счёт. Мой совет выкладывать в *** картинки счастливой жизни и игнорить его ведь Когда начинаешь злиться или отвечать на выпады мужчины обычно ликуют ведь она «думает о тебе». Я обычно не советую выставлять жизнь на показ, но если его это бесит, по чему бы и нет?
Начните общаться с подругами. Клубы, тусовки. Вам надо отвлечься на что-либо или на кого-либо😏
Бухать в одиночестве это не выход, да и до алкоголизма так не далеко.

Гость
#12

Мне, когда меня бросали и появлялось что-то вроде депрессии, очень помогала жесткая диета. Утром пила (и сейчас пью) горячую воду, ела только растительную пищу. Горячая вода, полезная еда можно сказать растворяют эмоциональную а иногда и физическую боль.

Гость
#13

Советов нет . Надо выстрадать , выплакать а потом отпускает . Меня колбасило 5 лет . Потом горечь в душе ещё лет 5 , теперь просто живу , но тех ярких оттенков в душе уже нет , это при том я мужа не любила , привыкла просто к нему.

Катя
#14
Мир

Тоже думала думала дышать без него больше не смогу. Пха, оказался просто насморк)))). Сейчас тебя обида поглушит:"Как он так мог?! Что я сделала для него плохого?! Он же говорил, что я лучшая на всем этом белом свете?! А как он бегал за мной?! Ревновал?! Я же для него самое лучшее отдавала и делала?! Почему так?! За что так со мной?!..." И сто один вопрос в вашей голове, в накрутке. Потом опять слезы, истерики. Работать не хочется и жить тоже. Будешь искать в себе минусы и найдёшь же. А на самом деле все с тобой так. Это просто у него пропал интерес. Захотелось свежее мясо, новое общение и эмоции. Он ещё даст о себе знать. Но, только ради своих целей и интереса. Ты может и поведешься по первости, а потом розовые очки снимешь и уже адекватно нато будешь смотреть и не принимать назад, даже если бы и хотелось. Мой бывший переодически сверкает, звонит и пишет время от времени. Но, сердце не бьётся ритмично от его звонков и смс, да и не вернуть уже того, что было. Ушёл, пусть катиться. Игнор полный. Начнёшь что-то доказывать ему или говорить, вспоминать былое, то бессмысленно. Как горох об стену. Нервов уйдёт больше и здоровья. Ему будет все равно. Можешь и не усердствовать.Ему ***.

Я хочу сказать вам спасибо за хорошие адекватные советы без стебов. Вчера удалила его отовсюду. Поблагодарила за все без сарказма и стало даже как-то легче

Катя
#15
Гость

Вот поэтому я всегда за то что если разошлись никакова больше общения ! Смысл общаться или что то где то смотреть !? Вот обычно после «останемся друзьями» и возникают в е эти разговоры кого от кого как воротило , что не нравилось и тд .. кто кого после *бет . Не стали бы общаться ничего бы не знали и уже успокоились бы .. а так сами себя и мучали ..

Я полностью согласна. Он мне никогда не говорил о том, что меня не хочет. Наоборот, что я очень сексуальная и так далее. А как расстались и стали общаться как друзья, так сразу все высказал... Я тоже много чего хотела сказать, но не стала. Потому что любимому человеку такое не высказывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: