Гость
Статьи
Не могу так больше

Не могу так больше

Познакомились с ним больше 10 лет назад.Влюбилась в него с первого взгляда, он,как мне казалось,тоже.Пару месяцев все было как я всегда мечтала,как представляла,даже поверить не могла что это происходит со мной по правде. А потом он просто исчез. Не звонил,не писал,ничего.Я тоже,тк очень боялась что он меня сольёт,это было бы слишком больно.Делала вид что мне плевать,сама на стенку лезла.И с тех пор проявляется раз в год,полгода,два,всегда по-разному. Интереснейшее общение,невероятные эмоции и все остальное...А потом опять тишина.Я не могу поверить,что не нужна,что я просто дура,которая всегда даст.Не в моей гордыни дело,дело в том,что я видела и вижу эти эмоции от него,не тупое строение глазок,а действительно чувства,которые у него есть.И это меня убивает,если чувства есть,то почему так?.Но,я не нужна.За эти годы я всех сравнивала с ним,искала его лицо в толпе,всегда ждала звонка,день за днем.Это помешательство, я думала нужно время и пройдет,ходила к психологу, в бабушкам и тп,ничего не помогает.Я не могу построить личную жизнь,семейную,ничего.На работе,в отпуске,с другими-только он в голове.Может,у кого-то было подобное,что помогло?как отпустить это все?как ,наконец,осознать,что он меня не любит?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебе был нужен знак, то это я. Он тебя не любит! Иди учи албанский.

Гость
#2

Я тоже не могла, когда сделала 8 абортов каждый год подряд! Иисус простил, но я себя не простила

Гость
#3

Обрубить все контакты, чтобы он вас не нашел никогда. Он воспринимает вас как запасной вариант "всегда даст". Нет вас больше доступной для него и все.
Не жди, не надейся, выкинь его из головы. Жизнь свою строй без него.

#4

Вы не объективно воспринимаете ситуацию. Вот вы видите чувства потому, что хотите их видеть, а это иллюзия. Просто обаятельный мужчина, который ненадолго направляет свое обаяние на вас, когда ему нужна интрижка. Появится еще - откажитесь общаться, просто не отвечайте, вас попустит

Гость
#5

Спасибо большое всем!один раз отказалась увидется,потом долго звонил и пытался выйти на контакт.После этого ненавидела себя за то,что отказалась,до того момента пока снова не объявился.Он помнит все мельчайшие детали наших разговоров и остального.Я знаю,что у него очень серьезные проблемы с алкоголем,просто мечта,а не мужчина(шучу).Я очень хочу разлюбить,развидеть это..Я все понимаю.У него периодически появляются девушки, именно отношения.Каждый раз поражаюсь,как это вообще возможно и где такое находят и,главное,почему это,а не я?Я знаю,что каждая девушка так думает про "соперницу",но тут это действительно так.Я просто не знаю,как излечиться от него.Еще раз спасибо всем,кто не прошел мимо

Гость
#6

Кто бы мог подумать, что это так воспринимается.

Не от хорошей жизни он так пропадает.)

Гость
#7

У меня такое было, приближаелься к мч и чувства есть и чувствуешь, что вам вместе не быть в ближайшее время точно и много всего придется преодолеть, именно с его семьей связанное
И точно ведь...

Гость
#8

На сестре его меня штырило всегда
Энергетика отвратнейшая.
Еще гадала, какие у них отношения, если хорошие и они на одной волне, то мы точно с ним общий язык не найдем)

Гость
#9
Гость

На сестре его меня штырило всегда
Энергетика отвратнейшая.
Еще гадала, какие у них отношения, если хорошие и они на одной волне, то мы точно с ним общий язык не найдем)

А чем закончилось все?или еще в процессе?

Гость
#10

А не думали,может, у него семья есть своя? Или дети? Или,может, он в запоях пропадает? Много версий может быть. Больная привязанность у Вас,похоже на модель отношений тиран и жертва. Он Вас привязывает к себе и не даёт даже шанса забыть о себе,хотя знает,что с Вами не будет. Надо избавляться и обрубать всё под корень, страшно так прожить всю жизнь,а случаи я знаю,когда даже после смерти жертва привязана и не может забыть своего спутника. Подумайте о себе! С ним у Вас точно ничего не выйдет, мужчины всегда решительны,когда дело касается отношений. С Вами он будущего не видит.

#11

Нет у него никаких чувств к вам . Успокойтесь уже и начните себя уважать, вы уже не девочка малолетняя. Как можно прос*ать 10 лет жизни на страдания по ночному мотыльку?

Гость
#12

Чуть не сбили,
Ироды окаянныя 😫

Гость
#13

Ну может это не любовь, а помешательство. Может быть вас так никто не понимал, как вам кажется, и вам хочется снова этого чувства, что вы не одиноки, что вас понимают, попусту не обижают. Возможно просто чувство, что никто вами так не интересовался и остался интерес. Да, трудно с новыми людьми открываться, тем более зная, что люди идиоты, что люди мега предвзяты, но вы можете сами выстроить с кем-то доверительные отношения, новый контакт, если чувствуете, что вам хватит сил и энергии. Наверное, вас просто по инерции несёт в эту сторону. Как до него или после личная жизнь складывалась? Я не удивлюсь, если до него никогда не было парня или серьезного чего-то, наверное, комплексы у вас, ищете родственную душу, а он единственный кто всю жизнь обращал на вас внимание, даже если как девушку вас не видит. Такой любви как у вас не бывает, и парнишке передайте) пусть не обольщается. Это просто отсутствие уверенности в себе и самореализации. И одиночества. Вот представьте, поставь на его место в то время кого-то другого, много бы изменилось? Если все было то же самое, но с другим человеком. Не в личности его дело,а в вас конкретно.

Динамо-машина
#14

Странное понимание сути жизни.Я ему дала.А он вам не дал?Или для мужика дать-это чтото простое,типа пожрать,а для дамы,дать-это великое одолжение?Он вам дал,вы ему дали-провели вместе приятно время.Зачем так убиваться?

Динамо-машина
#15
Гость

Спасибо большое всем!один раз отказалась увидется,потом долго звонил и пытался выйти на контакт.После этого ненавидела себя за то,что отказалась,до того момента пока снова не объявился.Он помнит все мельчайшие детали наших разговоров и остального.Я знаю,что у него очень серьезные проблемы с алкоголем,просто мечта,а не мужчина(шучу).Я очень хочу разлюбить,развидеть это..Я все понимаю.У него периодически появляются девушки, именно отношения.Каждый раз поражаюсь,как это вообще возможно и где такое находят и,главное,почему это,а не я?Я знаю,что каждая девушка так думает про "соперницу",но тут это действительно так.Я просто не знаю,как излечиться от него.Еще раз спасибо всем,кто не прошел мимо

Проблемы с алкоголем?Вы еще по нему убиваетесь?Таких алкашей в мире стопятьсотысяч бегает.Другого ищите а не алкаша.Он поэтому и непостоянен что алкаш.

Гость
#16

Смените номер телефона и перестанте сидеть в соцсетях и вашей проблемы не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема