Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

В пятерочке работает парень, с которым я хочу познакомиться,но не знаю как и не уверена что он этого хочет. С чего начать разговор и знакомство(он всегда стоит у кассы)? Что вы посоветуйте?

Вика329
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую найти нормального мужика,который работает не ху й пойми где!

Мур
#2

Он на работе. А караулить то его не будете. Вариант, передать во время расчёта маленькую бумажку с номером тел. Наберет-супер, не наберет, забейте и скупайтесь на другой кассе

Динамо-машина
#3

Кассиры нынче в моде?Ну если не дро чит то можно подкатить.А с другой стороны если б он не дро чил то на кассе не стоял.

Гость
#4

Обычно работники пятёрочка не всегда на кассе, бывает пакуют товар. Вам надо выждать этот момент, принесите домашних котлет, а лучше ватрушки. Скажите, что лично для него кулинарили, от всей души угостите , создайте атмосферу будто вы не в пятёрочке, а где-то предположим-на обитаемом острове. И самое главное-улыбайтесь. У вас зубы красивые??

#5

Можешь спросить о колбасе, качество и срок годности, а затем перейти к вопросу о его колбасе, так и зазнакомитесь.

Диас и Алиса Родригес
#6

Ты не дрочер.
Не дрочер.
Не дрочер.
Ты точно не дрочер.
Свят, свят и.
Аллилуйя.

Диас и Алиса Родригес
#7
Агент Дрищ

Можешь спросить о колбасе, качество и срок годности, а затем перейти к вопросу о его колбасе, так и зазнакомитесь.

Выдристал дрищ 220000 гаитян.
Вот теперь о колбасе поговорить.
Какая на Гаити колбаса?

Диас и Алиса Родригес
#8
Диас и Алиса Родригес

Выдристал дрищ 220000 гаитян.
Вот теперь о колбасе поговорить.
Какая на Гаити колбаса?

Может какая-нибудь черноватая?:')

Диас и Алиса Родригес
#9
Диас и Алиса Родригес

Может какая-нибудь черноватая?:')

Из гангрены? Так она ж несвежая!

Диас и Алиса Родригес
#10
Диас и Алиса Родригес

Из гангрены? Так она ж несвежая!

Гиенам в самый раз.
"А давай их откопаем и съедим, всё равно ведь они уже умерли":')
Пятница - Робинзону Крузо.

Диас и Алиса Родригес
#11
Динамо-машина

Кассиры нынче в моде?Ну если не дро чит то можно подкатить.А с другой стороны если б он не дро чил то на кассе не стоял.

Насчёт дрочения больная, очень больная тема.
На Солярисе ведь и не сразу поймёшь, кто с кем.
Дрочер - это в лучшем случае.
А в худшем....
Ох, смотрите, смотрите фильм "Солярис". Ой, я совет дала. Ну всё, хана мне, я совет дала. Ай. Ай.

#12
Диас и Алиса Родригес

Выдристал дрищ 220000 гаитян.
Вот теперь о колбасе поговорить.
Какая на Гаити колбаса?

Сосни и узнаешь. Потом расскажешь.

Диас и Алиса Родригес
#13
Мур

Он на работе. А караулить то его не будете. Вариант, передать во время расчёта маленькую бумажку с номером тел. Наберет-супер, не наберет, забейте и скупайтесь на другой кассе

Номер тел. Ага. Очень нужен. Ты б ещё номер машины записал, от которой один номер остался.

Диас и Алиса Родригес
#14
Диас и Алиса Родригес

Номер тел. Ага. Очень нужен. Ты б ещё номер машины записал, от которой один номер остался.

Нет, там ещё руль остался.

Диас и Алиса Родригес
#15
Диас и Алиса Родригес

Нет, там ещё руль остался.

Где?

Диас и Алиса Родригес
#16
Диас и Алиса Родригес

Где?

Вон там, в кучке маленьких тел...

Диас и Алиса Родригес
#17
Диас и Алиса Родригес

Вон там, в кучке маленьких тел...

Это о кемеровской трагедии?

Гость
#18

Самый лучший комментарий - это мой. Задумайтесь над моим советом, автор. Сто пудов, все будет в шоколаде.

Диас и Алиса Родригес
#19
Диас и Алиса Родригес

Это о кемеровской трагедии?

Нет, это о всемирном потопе.

Диас и Алиса Родригес
#20
Гость

Самый лучший комментарий - это мой. Задумайтесь над моим советом, автор. Сто пудов, все будет в шоколаде.

Ты ещё жив или активна запись?

Диас и Алиса Родригес
#21
Агент Дрищ

Сосни и узнаешь. Потом расскажешь.

Я правда щас спать пойду, ещё немного посижу и спать пойду.
:') у кого что болит, тот о том и говорит:')

Диас и Алиса Родригес
#22
Гость

Обычно работники пятёрочка не всегда на кассе, бывает пакуют товар. Вам надо выждать этот момент, принесите домашних котлет, а лучше ватрушки. Скажите, что лично для него кулинарили, от всей души угостите , создайте атмосферу будто вы не в пятёрочке, а где-то предположим-на обитаемом острове. И самое главное-улыбайтесь. У вас зубы красивые??

"Я уже повенчана."
И вот хоть ты лопни.

#23
Диас и Алиса Родригес

Я правда щас спать пойду, ещё немного посижу и спать пойду.
:') у кого что болит, тот о том и говорит:')

Да судя по твоим комментариям, ты шизоидный, закомплексованный девственник. Так что на вопрос у кого что болит тебе лучше всего ответит твой психиатр.

Диас и Алиса Родригес
#24
Динамо-машина

Кассиры нынче в моде?Ну если не дро чит то можно подкатить.А с другой стороны если б он не дро чил то на кассе не стоял.

Насчёт того, что дрочит - это я смягчила. На Солярисе лучше, если дрочит. А вот если отношения с образами из памяти, так ведь можно и без головы остаться.

Диас и Алиса Родригес
#25
Диас и Алиса Родригес

Насчёт того, что дрочит - это я смягчила. На Солярисе лучше, если дрочит. А вот если отношения с образами из памяти, так ведь можно и без головы остаться.

Ну и что?
Ещё один без головы?
И что?

Диас и Алиса Родригес
#26
Диас и Алиса Родригес

Ну и что?
Ещё один без головы?
И что?

Меня впечатлило, когда сам процесс гибели "при мне". Видео из курска, там они смылись под музыку Бетховена "Лунная соната". Я думала, ну побултыхаются в мутной водичке, всё-то видео сразу не разглядела, а там под конец показывают: дальше обрыв... т.е. поток воды их несёт и они падают с обрыва. Всё, смерть. Там в середине видео показали, что дальше обрыв, но я не разглядела, думала полметра там, а там как с крыши дома падение. Они разбились. Человек 7-8 их было. И это чувство жути тогда, ну, под конец видео, так это ж реально они погибли!

Диас и Алиса Родригес
#27
Диас и Алиса Родригес

Меня впечатлило, когда сам процесс гибели "при мне". Видео из курска, там они смылись под музыку Бетховена "Лунная соната". Я думала, ну побултыхаются в мутной водичке, всё-то видео сразу не разглядела, а там под конец показывают: дальше обрыв... т.е. поток воды их несёт и они падают с обрыва. Всё, смерть. Там в середине видео показали, что дальше обрыв, но я не разглядела, думала полметра там, а там как с крыши дома падение. Они разбились. Человек 7-8 их было. И это чувство жути тогда, ну, под конец видео, так это ж реально они погибли!

Они переходили бурный поток. Воды по колено, но она бурная и очень быстрая. Удерживали и помогали идти девушке, у которой идти совсем не получалось. Оставить её и спастись самим? Или продолжать рисковать? Они продолжали рисковать. Передвигались с черепашьей скоростью. И вдруг не удержались. Их смело мгновенно. А дальше обрыв. Значит они упали дальше с обрыва и разбились. Так и не стали крысами. Так и не оставили ту девушку. И погибли вместе с ней. Но впечатлила сама запись момента смерти: вот так, раз, и всё. А я думала, что просто побултыхаются, "подрочат". Нет. Они разбились.

Динамо-машина
#28
Диас и Алиса Родригес

Насчёт дрочения больная, очень больная тема. На Солярисе ведь и не сразу поймёшь, кто с кем. Дрочер - это в лучшем случае. А в худшем.... Ох, смотрите, смотрите фильм "Солярис". Ой, я совет дала. Ну всё, хана мне, я совет дала. Ай. Ай.

Это тот фильм про инопланетян чтоли?Видел.Причем тут дро чка?

Диас и Алиса Родригес
#29
Динамо-машина

Это тот фильм про инопланетян чтоли?Видел.Причем тут дро чка?

Больная тема о дрочке. Вот, ещё раз повторили.
МЫ ВЕДЬ ТАК БЕЗЗАЩИТНЫ ПЕРЕД ТЕМИ, КОГО ЛЮБИМ.
МЫ ВЕДЬ ТАК ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ТЕХ, КОГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИМ.
Поэтому тема о дрочке на самом деле очень болезненна. Ведь он дрочит, что желанен, что его, такого, кто-то хочет, а всего того чувства, ну что к Саше Денисову было, теперь нет. Так что тема о дрочке не вопрос этики. Это вопрос пренебрежения, разочарования. Изаура ждёт "грязных домогательств", а их всё нет...

Гость
#30
Агент Дрищ

Да судя по твоим комментариям, ты шизоидный, закомплексованный девственник. Так что на вопрос у кого что болит тебе лучше всего ответит твой психиатр.

Народ, не отвечайте этой шизе, там совсем ку-ку, хуже барачника

Диас и Алиса Родригес
#31
Диас и Алиса Родригес

Больная тема о дрочке. Вот, ещё раз повторили.
МЫ ВЕДЬ ТАК БЕЗЗАЩИТНЫ ПЕРЕД ТЕМИ, КОГО ЛЮБИМ.
МЫ ВЕДЬ ТАК ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ТЕХ, КОГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИМ.
Поэтому тема о дрочке на самом деле очень болезненна. Ведь он дрочит, что желанен, что его, такого, кто-то хочет, а всего того чувства, ну что к Саше Денисову было, теперь нет. Так что тема о дрочке не вопрос этики. Это вопрос пренебрежения, разочарования. Изаура ждёт "грязных домогательств", а их всё нет...

Вот, ещё раз
Пендаль: *** ****
При отсутствии любви просто пендаль. Страдание возможно при наличии любви. Предательство возможно при наличии друга.
Враг не может предать.
Это нонсенс.
Предать может только друг.
Любовная боль может быть только при наличии любви. В противном случае это битва скунсов, причём довольно безвкусная.
Обстрел скунсами произведён.
Ох, машину надо мыть.
Всё. Вот и всё страдание.
МЫ ВЕДЬ ТАК ЗАЩИЩЕНЫ ОТ ТЕХ, КОГО БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИМ.
Так что вот так.
Тае
Пендаль: *** ****
Попиннашку просто отшавыривают.
Есть охрана, есть полиция.
Это всё экшн, безвкусный, занудный экшн. Но любовного страдания здесь нет. Любовное страдание предполагает наличие любви. Без этого ингридиента просто обстрел скунсами и прочая гряземетание. Есть такая игра: пейнтбол. Ну войны нет, а побегать и пострелять хочется. Так заряжают ружья краской, бегают да стреляют. В сердце не попадут, но одежду стирать придётся. Вот и всё страдание.
аю
Зеало

Диас и Алиса Родригес
#32
Гость

Народ, не отвечайте этой шизе, там совсем ку-ку, хуже барачника

Интересно, это негр или монголоид?
Монголы вроде умнее.
Или это советские монголы, выродившиеся?
12 легионов баранчиков, да.
Только баранчики в Бога верят.

Русский наверное. Ошмётки некогда великой империи. Остался неприкаянный и бродит тут, как привидение. Такими в Грозном торговали. Спроси его: ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?
- Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?
Щас будет рассказывать, как его мама у папы сосала.
- Да пусть трещит. Пошли отсюда. Надоели они мне.

Диас и Алиса Родригес
#33
Агент Дрищ

Да судя по твоим комментариям, ты шизоидный, закомплексованный девственник. Так что на вопрос у кого что болит тебе лучше всего ответит твой психиатр.

Ну у меня по сценарию кровь в жилах должна закипеть.
А если не кипит? Неправильная мазошка, недевственная? У девственных кипит.
Чучела на класс-то свой поиздержалась, на чат-то и не осталось ничего, -- горькая, горькая правда.
И с другой стороны [Внутренний Голос: не пиши дальше].

Диас и Алиса Родригес
#34
Диас и Алиса Родригес

Гиенам в самый раз.
"А давай их откопаем и съедим, всё равно ведь они уже умерли":')
Пятница - Робинзону Крузо.

Их тут не откопаешь, они в вечную мерзлоту вмёрзли.

Диас и Алиса Родригес
#35
Диас и Алиса Родригес

Их тут не откопаешь, они в вечную мерзлоту вмёрзли.

Значит хорошо сохранились.

Диас и Алиса Родригес
#36
Диас и Алиса Родригес

Значит хорошо сохранились.

Кафе "У Северного полярного круга". Мамонты свежие, только что разморозили, щас зажарим, объеденье.

Диас и Алиса Родригес
#37
Диас и Алиса Родригес

Кафе "У Северного полярного круга". Мамонты свежие, только что разморозили, щас зажарим, объеденье.

На Джека Лондона намекаешь?
- А почему бы и нет? Там за дверьми кафешки холодно, а в кафешке тепло. Чем не пример для подражания?
- Они не теряли страну, они её приобрели. А здесь упадок, как в индейском гетто. Интердевочка - социум, интердевочка народ, интердевочка - атмосфера.
Едят не потому, что аппетит, а потому, что организму калории нужны. Встают утром, потому что обязаны вставать. Идут на работу, потому что обязаны идти. А любить и рожать не обязаны. Вот упадок рождаемости в перестроечные годы. В Шведции хорошо шведке. Они не уехали в Шведцию, они её сюда привезли. Ну и шведская федерация теперь. Шведская Федерация у шведов. Плохо им. Проиграли страну...
Все империи злы, все империи империалистичны, но почему-то та осталась, а этой нет.

Диас и Алиса Родригес
#38
Диас и Алиса Родригес

На Джека Лондона намекаешь?
- А почему бы и нет? Там за дверьми кафешки холодно, а в кафешке тепло. Чем не пример для подражания?
- Они не теряли страну, они её приобрели. А здесь упадок, как в индейском гетто. Интердевочка - социум, интердевочка народ, интердевочка - атмосфера.
Едят не потому, что аппетит, а потому, что организму калории нужны. Встают утром, потому что обязаны вставать. Идут на работу, потому что обязаны идти. А любить и рожать не обязаны. Вот упадок рождаемости в перестроечные годы. В Шведции хорошо шведке. Они не уехали в Шведцию, они её сюда привезли. Ну и шведская федерация теперь. Шведская Федерация у шведов. Плохо им. Проиграли страну...
Все империи злы, все империи империалистичны, но почему-то та осталась, а этой нет.

Пошли. Оставь их с их горем горьким о потере Родины. Выплывут так выплывут, а нет - так нет. Это их выбор.
Чучела-Колотушка, ж^д, ишак --> нет СССР.
СССР
Правда?:-)
Пошли, я не буду здесь сидеть, я не Валерия, пошли тебе говорят, всё, чат "Зыбучие пески" закрыт. Цирк уехал и клоуны разбежались. . .
Картинка-видео:
"Мы так нелепо разошлись".

Гость
#39

Парень найдёт себе девушку без проблем за час, может первым подойти познакомиться, пригласить на свидание, в кино, кафе гулять и всё что угодно, в крайнем случае купит с апартаментами для секса. Вот у девушек с этим проблемы, все одинокие не могут себе такого позволить, они неделями мечтают о сексе и ласкают себя мастурбацией. Только смелая девушка может позвать к себе парня и только проверенного аж за несколько месяцев на разок. За час девушка не найдёт себе пару для удовлетворения сексуального желания, её нужна гарантия что партнёр чист и не заразен, для парня любая девушка подходит, так как все девушки чисты и ухожены, девушки предпочитают мусульман, они следят за гигиеной, обрезаны и пальцем жёпу вытирают, на этом всё сказано

Диас и Алиса Родригес
#40
Гость

Парень найдёт себе девушку без проблем за час, может первым подойти познакомиться, пригласить на свидание, в кино, кафе гулять и всё что угодно, в крайнем случае купит с апартаментами для секса. Вот у девушек с этим проблемы, все одинокие не могут себе такого позволить, они неделями мечтают о сексе и ласкают себя мастурбацией. Только смелая девушка может позвать к себе парня и только проверенного аж за несколько месяцев на разок. За час девушка не найдёт себе пару для удовлетворения сексуального желания, её нужна гарантия что партнёр чист и не заразен, для парня любая девушка подходит, так как все девушки чисты и ухожены, девушки предпочитают мусульман, они следят за гигиеной, обрезаны и пальцем жёпу вытирают, на этом всё сказано

Дрыгается Хари.
- Пусть дрыгается, пошли. Пойдём, пойдём.

Диас и Алиса Родригес
#41
Диас и Алиса Родригес

Дрыгается Хари.
- Пусть дрыгается, пошли. Пойдём, пойдём.

У меня силы воли не хватает.
- Хватает, всего у тебя хватает.
Пошли. Давай, завершай, я тебя жду.

Вишня
#42

Всю тему загадили

#43

Самое легкое знакомиться в магазине, написал бы в личку как.

Гость
#44

ДНВ с мужчина сама не знакомится, ДНВ лишь принимает ухаживания от других мужчин.

Гость
#45
Гость

Посоветую найти нормального мужика,который работает не ху й пойми где!

Ну,ты,тупое существо,ей парень нужен,а не касса

#46
Гость

Ну,ты,тупое существо,ей парень нужен,а не касса

Парень тут, готов чпокну...

#47

Зделай вид что у тебя не хватает 100 и для оплаты . Попроси его отдалить и возьми его номер что бы вы ему после перевели эту сумму ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: