Гость
Статьи
Парень скрывает своё …

Парень скрывает своё нахождение в тюрьме

Познакомилась с парнем на СЗ... мы общаемся с ним уже несколько месяцев. Говорит, что ко мне приехать сможет только в апреле, ибо его пока не выпускают из страны из-за одной подставы... мне к нему ехать тоже не разрешает...
Говорит, что находится в *** мира, где даже нету новой почты, но в тоже время снимает КВАРТИРУ. (А сам вроде как родился и вырос в большом городе и сейчас он сам не понимает, как в этой «***» оказался).
Я иногда слышу на фоне в его голосовом телевизор и мужские голоса. Хотя мне говорит, что это просто приходит к нему друг с соседней квартиры....
Отвечает он только вечером и может так всю ночь до утра, ибо днём он якобы работает...
Хотя мне говорит, что по приезду ко мне, вся его работа - компьютер (типа программист).
Ещё мне когда-то говорил, что его могут посадить, но как-то странно, ибо суд постоянно переноситься... и даже, если переноситься - в любом случае он приезжает в апреле....
Не сидит ли он в тюрьме, но тщательно пытается это скрыть?)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Аа, и когда я прошу сделать фото его или где он сейчас находится - морозиться

Гость
#2

Ооо.. Зэки - это так секси)

#3
Автор

Не сидит ли он в тюрьме, но тщательно пытается это скрыть?)

не особо то и тщательно...

Гость
#4

Он уже ваш адрес знает, где живете?

Автор
#5
Гость

Он уже ваш адрес знает, где живете?

Нет конечно

Гость
#6
Автор

Нет конечно

А ваши страницы в соцсетях видел ? О работе и семье, из какого города, имя, разные подробности выспрашивал, имеете ли отдельное жилье ? Вы его приглашали или он уже сам решил приезжать?

#7

Если что может и пырнуть, настоящий уверенный в себе мужчина! Не теряйте свое счастье!

Автор
#8
Гость

А ваши страницы в соцсетях видел ? О работе и семье, из какого города, имя, разные подробности выспрашивал, имеете ли отдельное жилье ? Вы его приглашали или он уже сам решил приезжать?

Страницу видел только в ВК, но я по глупости его там сама нашла (было интересно на него посмотреть, ибо напрямую спрашивать не хотела, а он меня увидел по гостям страницы) но там всё равно, у меня старая информация, собственно оттуда знает город...
О работе друг друга мы знаем.
На счёт жилья - ничего, говорит, что я к нему потом могу поехать. Он якобы возле моря живёт

Автор
#9
Гость

А ваши страницы в соцсетях видел ? О работе и семье, из какого города, имя, разные подробности выспрашивал, имеете ли отдельное жилье ? Вы его приглашали или он уже сам решил приезжать?

Когда мы перешли в вотсап общаться, то я спросила, почему у него номер другой страны, типа, как мы встретимся в случае чего? Он ответил, что это ничего страшного, если всё закрутится - приеду...

#10

А какие фото он вам шлёт?) попросите окружающий город подоткать (селфи конечно)

Автор
#11
Вау🍭

А какие фото он вам шлёт?) попросите окружающий город подоткать (селфи конечно)

Никакие не шлёт.. ни селфи, ни как на балконе стоит (он просто когда-то говорил мне, что стоит на балконе, смотрит на звёзды и говорит со мною)

Гость
#12
Автор

Никакие не шлёт.. ни селфи, ни как на балконе стоит (он просто когда-то говорил мне, что стоит на балконе, смотрит на звёзды и говорит со мною)

Да врёт, конечно. Может, конечно, в тюрьме и не сидит, а просто фото чужие выложил. А сам выглядит совсем по-другому.

Автор
#13
Гость

Да врёт, конечно. Может, конечно, в тюрьме и не сидит, а просто фото чужие выложил. А сам выглядит совсем по-другому.

Ну, он отмазывается тем, что сейчас немного набрал вес и не хочет себя в таком виде показывать, пока не похудеет... а стр в ВК вроде как очень давно зарегана

Сумрак
#14
Автор

Ну, он отмазывается тем, что сейчас немного набрал вес и не хочет себя в таком виде показывать, пока не похудеет... а стр в ВК вроде как очень давно зарегана

Дело труба, точно сидит.вообще общение он начал с обмана, ж о не есть хорошо. Не знаю ни одной истории где все было бы хорошо с этими ребятами. Одной подруге так вот один втирал, но мы с женой за 5 минут увидили всю суть, он ей манипулировал, она заболела он её к врачу по телефону записал, мол теперь беги, потом говорит давай распишемся, мы с женой не пустили эту глупышку, а потом они поругались. Другую подругу проиоргали, втихаря переписывалась, роехала вышла замуж, он её там 3 дня уак животное оприходывал. Через месяц развелась. Так что говорите ему прямо зачем он вас обманывает, зп сем он вас держит за ду.ру,? Правда всеравно всплывет, что для аас это серьёзно, пусть ыоткпется в своей робе и назвает сптью по каеой он и за что и саиое главное где можно про него навести справки.
А то скажет что булочку украл, а сам может украл булочку и человека туда покромсал чтобы вкуснее было.

#15
Автор

Никакие не шлёт.. ни селфи, ни как на балконе стоит (он просто когда-то говорил мне, что стоит на балконе, смотрит на звёзды и говорит со мною)

Нафиг тогда вообще его всерьёз принимать.

Гость
#16

У меня точно такая же история была, 100% сидит. Вы, кстати, выяснили что-то или нет?
Прекратили общение?

Женская консультация
#17

Дорогая автор. Он женат, но лучше бы сидел. Не соглашайтесь ни на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: