Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать спустя 3 недели или взять себя в руки и забыть?

всем здравствуйте. В общем встречались мы год и 3 месяца. Я была истеричкой, постоянно унижала его оскорбляла, материлась. Ну доводил человек, а игнорить или уйти и наказать не было сили выдержки. Сестра его тоже доводила. Постоянно писала , чтобы я отстала от него. но он сам приходил ко мне. Потом его сестра позвонила моей маме. Сказала, что якобы я за ним бегаю а он вообще любит бывшую а я все порчу. Показала фейеовые переписки с ним , где типа он написал что я не отстану от него. Я ему за день до этого сама сказала не звонить не писать. Потом у нас были денежные задачи и по поводу этого написала и он начал злиться материться что меня только деньги волнуют и тд. И теперь молчим 2 недели. Он смотрит мои сторис хотя не подписан на меня. Я ему написала привет, и сразу ответит привет я ему пишу типа что смотришь мои сторис?) ну типа постебала. и после этого молчит 4дня. он думает что я его никогда не прощу и тд. и я думаю он меня не простит( я сестру его обматерила , потому что интриги вела) я его люблю и скучаю . но у меня гордость не позволяет признать свои ошибки так как он тоже виноват. а вдруг он скажет я остыл и все.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гена
#1

*** это все, что можно сказать по этому поводу

Гость
#2

Так сестру его надо было не только обматерить, а еще и влепить по первое число. Если он сам эту дворняжку не может приструнить, то, только Вам и остается

Гость
#3

на ева ру в топ мизогины зайдите.

Семён
#4

Если бы я был этим человеком о котором ты говоришь за малейший дискомфорт доставленный мне или моим родственникам вышвырнул тебя на улицу и подыхай там мне без разницы

Гость
#5
Гость

Так сестру его надо было не только обматерить, а еще и влепить по первое число. Если он сам эту дворняжку не может приструнить, то, только Вам и остается

да, тебе бы с ними, до кучи ... Из жизни маргиналов))

Ирина
#6

Детская х.ерня с матами

Гость
#7
Ирина

Детская х.ерня с матами

нам по 25 😅💔😭

Гость
#8

ты походу тyпaя

Гость
#9

Зачем тебе человек, который не может проблему сам. Так его сестра всю жизнь тебя гнобить будет. Он что школьник чтобы его проблемы сестра решала?

In my humble opinion
#10
Гость

Зачем тебе человек, который не может проблему сам. Так его сестра всю жизнь тебя гнобить будет. Он что школьник чтобы его проблемы сестра решала?

Тихо сам с собою я веду беседу....

Гость
#11
In my humble opinion

Тихо сам с собою я веду беседу....

😂 это подруга зашла с моего телефона. ужс

Нюся
#12
Гость

😂 это подруга зашла с моего телефона. ужс

Кароч, автор, спалилась - гони новую разводку))

Гость
#13

Ой дурная,сама себе отвечает хаххааа

Гость
#14

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она подскажет что делать в этой ситуации. Очень удобно, что можно с ней онлайн пообщаться. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Ляля
#15
Гость

нам по 25 😅💔😭

Напиши люблю жить не могу без тебя .
Даже если это не так , для современных парней норм .
Они все в комплексах .
Нужно оно тебе -добейся .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: