Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями ,уходить не хочу

Считаю ,что мужчина может и помочь в финансовом плане .моей подруге парень давал каждый мес на фин расходы свои карманные так сказать ...сапоги ей купил .а я сколько встречалась боялась просит и боюсь ...а известно чем больше вложений ,тем ценнее отношение .денег не хватает ,я работаю ,она не работала .ЗП мала ,коммуналку оплачиваю ,одеваюсь сама как могу ,у него есть возможности .но что то сильно он не предлогаеь ни помощи своей в принципе ....встречаемся год и он не предложил ещё ничего ...в отношениях .как поставить вопрос ?чтобы не испортить отношения .мы встречаемся в выходные и в течении недели ,но в основном когда не на работу.меня оч расстраивает то ,то он не проявляет интереса к моей жизни ,он меня даже не ревнует со всем ,там где откровенно мужчины ведут себя нагло ,он молчит на это ...

498269
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина нормальный,он обязательно поможет в решении ваших проблем,в том числе и финансовых,а в вашем случае - ищите себе достойного мужчину,дальше будет только сложнее все!

🌚
#2

На счёт ревности, была у меня одна знакомая, ну как знакомая - спал с ней, она любила пококетничать с другими мужчинами в моем присутствии, а мне, как понимаете, было ***, потому что такое поведение во-первых не вызывает уважения, во-вторых я к ней относился только как к способу утоления физических потребностей.

ktopvv22
#3

ты живешь в своих фантазиях - где отношения? у вас просто секс.

Лариса
#4
498269

Считаю ,что мужчина может и помочь в финансовом плане .моей подруге парень давал каждый мес на фин расходы свои карманные так сказать ...сапоги ей купил .а я сколько встречалась боялась просит и боюсь ...а известно чем больше вложений ,тем ценнее отношение .денег не хватает ,я работаю ,она не работала .ЗП мала ,коммуналку оплачиваю ,одеваюсь сама как могу ,у него есть возможности .но что то сильно он не предлогаеь ни помощи своей в принципе ....встречаемся год и он не предложил ещё ничего ...в отношениях .как поставить вопрос ?чтобы не испортить отношения .мы встречаемся в выходные и в течении недели ,но в основном когда не на работу.меня оч расстраивает то ,то он не проявляет интереса к моей жизни ,он меня даже не ревнует со всем ,там где откровенно мужчины ведут себя нагло ,он молчит на это ...

Расчитывайте на себя. Мое вам имхо. Поживите, посмотрите, если не устроит, разъедитесь, вещи можно вон в Шкаф Онлайн вывезти, например. Короче говоря, материально вставайте на ноги, не смотрите на мужчину.

498269
#5
ktopvv22

ты живешь в своих фантазиях - где отношения? у вас просто секс.

Какие они должны быть

Гость
#6

Ну тут мужчина такой, с ним ничего не поделаешь. Попробуйте мягко поговорить с ним. Больше тут никак. А там по ходу разговора всё и поймёте, может, проявит себя как раз с той стороны, что сбежите от него без оглядки. Но они не любят таких просьб, так что будьте готовы к худшему повороту событий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема