Гость
Статьи
Что делать если я хочу …

Что делать если я хочу ребенка, а мч откладывает это на потом?

Девочки не осуждайте меня за эти мысли.Просто выскажите свое мнение, и может что посоветуйте.
Такая ситуация, мне 23, моему молодому человеку 24.
Встречаемся почти четыре года. Я несколько раз заводила разговор о свадьбе и детях.
И в ответ слышала "позже","после тридцати", "сейчас не время", "мы еще молоды", "нечего дать ребенку".
Все мои домашнии наседуют по этому поводу, "когда свадьба,когда дети", "у вас не отношения, а не понятно что", "ваши отношения ни к чему не ведут","бросай его" и т.д. И знаете это меня начало ломать, и на почве этого мы стали ругаться.
-Я заканчиваю учебу. Он работает.Заработок не плахой. Жилье хоть и маленькое,но зато свое.
-Как он мне говорит что очень хочет детей и семью со мной.НО ПОТОМ.Он любит детей, нянчится постоянно.Он не безрукий как большинство, все сам может,и т.д.
А мне очень хочется семью и детей сейчас,а не после тридцать.
Подружки советуют нечестно забеременеть, проткнуть презерватив или еще чего....я пока склоняюсь к тому что нельзя обманывать...
Скажите искать более решительного, а не получится, я вот этого дурака люблю,да и он меня.Не по доброте же душевной он меня уже четыре года терпит))))
Скажите ждать, я боюсь ждать, у меня слабое здоровье, и боюсь что не получится после тридцать. А я хочу сама родить.

Что бы вы думаете об этом и посоветовали сделать?

Vlada
147 ответов
Последний — Перейти
Солнце
#1

выучить русский язык

эгоистка
#2

хотелки свои унять, или искать мужика, чтоб эти животные хотелки удовлетворил. зачем пацану в 24 года балласт такой, еще для себя не пожил, А тут бабу на шею сажать и ребенка, опять отказывать в своих желаниях. автор ты готова в декрете работать и поддерживать своего мужчину деньгами?

#3

Что я думаю? Я думаю что вы очень глупы, а он честный. Он НЕ ХОЧЕТ и прямо об этом говорит. Точка. Какие дети если он не хочет???
Или ждать или искать другого, других вариантов я не вижу.

Гость
#4
эгоистка

хотелки свои унять, или искать мужика, чтоб эти животные хотелки удовлетворил. зачем пацану в 24 года балласт такой, еще для себя не пожил, А тут бабу на шею сажать и ребенка, опять отказывать в своих желаниях. автор ты готова в декрете работать и поддерживать своего мужчину деньгами?

А зачем мужчину поддерживать?
Нафига?
Ему она ничего не должна.Оба должны работать будут и содержать на пару ребенка.Он работает она работает и оба сбрасываются на няню.
Вот это должны.А здорового лба...хм..глупый пост у вас какой то)

Гость
#5

вообще кнечно 24 года мозги детские..О чем вы Автор вообще с ним говорите?
Я помню вышла замуж за своего мужа ему было 23.Дур а к ду р а к ом.

Гость
#6

Думаю, ваши родственники правы, а парень с вами, только ради удобства, найдет себе деваху получше (это не я вас обидеть хочу, это, наверняка, его мысли, иначе ему незачем было бы вас динамить), сразу женится!
Вот и думайте, стоит ли на такого тратить свои лучшие годы.

эгоистка
#7
Гость

хотелки свои унять, или искать мужика, чтоб эти животные хотелки удовлетворил. зачем пацану в 24 года балласт такой, еще для себя не пожил, А тут бабу на шею сажать и ребенка, опять отказывать в своих желаниях. автор ты готова в декрете работать и поддерживать своего мужчину деньгами?

А зачем мужчину поддерживать?
Нафига?
Ему она ничего не должна.Оба должны работать будут и содержать на пару ребенка.Он работает она работает и оба сбрасываются на няню.
Вот это должны.А здорового лба...хм..глупый пост у вас какой то) поддерживать это не содержат женщина, ты имеется виду три года сидеть на шее у парня в декрете, в течении трех лет она не хочет сдать нянькам и наравне ребенка обеспечивать, вот вопрос в чем. А то хотела готова разродиться и взвалить молодому пацан на шею , а его желания не в счет

эгоистка
#8

хотелка готова

Гость
#9
Vlada

Девочки не осуждайте меня за эти мысли.Просто выскажите свое мнение, и может что посоветуйте.Такая ситуация, мне 23, моему молодому человеку 24.Встречаемся почти четыре года. Я несколько раз заводила разговор о свадьбе и детях.И в ответ слышала "позже","после тридцати", "сейчас не время", "мы еще молоды", "нечего дать ребенку".Все мои домашнии наседуют по этому поводу, "когда свадьба,когда дети", "у вас не отношения, а не понятно что", "ваши отношения ни к чему не ведут","бросай его" и т.д. И знаете это меня начало ломать, и на почве этого мы стали ругаться.-Я заканчиваю учебу. Он работает.Заработок не плахой. Жилье хоть и маленькое,но зато свое.-Как он мне говорит что очень хочет детей и семью со мной.НО ПОТОМ.Он любит детей, нянчится постоянно.Он не безрукий как большинство, все сам может,и т.д.А мне очень хочется семью и детей сейчас,а не после тридцать.Подружки советуют нечестно забеременеть, проткнуть презерватив или еще чего....я пока склоняюсь к тому что нельзя обманывать...Скажите искать более решительного, а не получится, я вот этого дурака люблю,да и он меня.Не по доброте же душевной он меня уже четыре года терпит))))Скажите ждать, я боюсь ждать, у меня слабое здоровье, и боюсь что не получится после тридцать. А я хочу сама родить.Что бы вы думаете об этом и посоветовали сделать?

автор, если есть желание и возможности содержать ребёнка-рожайте. если потом не сможете, всю жизнь будете жалеть)но имейте ввиду-есть вероятность остаться одной с малышом, раз муж против. да, в 24 парни ещё дети в основном

Вика
#10

Как тут кто-то сказал "Вы вечная невеста". Зачем от парня рожать, рожать надо от мужа для начала. А он вам еще никто!

Гость
#11
эгоистка

хотелки свои унять, или искать мужика, чтоб эти животные хотелки удовлетворил. зачем пацану в 24 года балласт такой, еще для себя не пожил, А тут бабу на шею сажать и ребенка, опять отказывать в своих желаниях. автор ты готова в декрете работать и поддерживать своего мужчину деньгами?

эгоистка, какая то вы не эгоистка!желание родить-это хотелки?хм...

эгоистка
#12
Гость

хотелки свои унять, или искать мужика, чтоб эти животные хотелки удовлетворил. зачем пацану в 24 года балласт такой, еще для себя не пожил, А тут бабу на шею сажать и ребенка, опять отказывать в своих желаниях. автор ты готова в декрете работать и поддерживать своего мужчину деньгами?

эгоистка, какая то вы не эгоистка!желание родить-это хотелки?хм...
А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелки

Малыш Пиночет
#13
Гость

хотелки свои унять, или искать мужика, чтоб эти животные хотелки удовлетворил. зачем пацану в 24 года балласт такой, еще для себя не пожил, А тут бабу на шею сажать и ребенка, опять отказывать в своих желаниях. автор ты готова в декрете работать и поддерживать своего мужчину деньгами?

А зачем мужчину поддерживать?
Нафига?
Ему она ничего не должна.Оба должны работать будут и содержать на пару ребенка.Он работает она работает и оба сбрасываются на няню.
Вот это должны.А здорового лба...хм..глупый пост у вас какой то)
она сейчас учится,но не написала,что работает- значит живет на халяву. сейчас она поняла,что через год прийдется выйти на работу,а ей очень не хочется, вот она и решила родить и сесть дома,а потом еще и еще. она то просекла,что парень и работает и жилье есть.

Злая
#14

Глупость полная. Мы про реальность, а не про слюнявые желания 23 ребенка, который слушает родственников. Не надо их судить с нашей колокольни, нынешние 23 летние это инфантилы дикие. Квартира есть, зарабатывает, надо срочно рожать. В окно выглянуть не судьба? Кому автор будет нужна через 3 года, а? Опыта работы нет, маленький ребенок на руках. Автор, сейчас первая серия небольшого такого бамса, дальше будет веселее, вы еще не проходили, с ребенком на руках накушайтесь досыта.. Да и пацан скорее всего сольется, потому что в 24 года поиметь жену, ребенка и все на твою как я понимаю отнюдь не высооплачиваемую шею - это сильно. Я работала с таким парнем, как он смотрел на нас коллег, кто в пятницу шел в клуб, в выходные тусить с друзьями, а ему домой, к памперсам и вынос мозга, если на работе задержался. Да там парняге помогали две семьи, обеспеченные кстати. Но тоски во взгляде это не отменяло.

Гость
#15
эгоистка

эгоистка, какая то вы не эгоистка!желание родить-это хотелки?хм...

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелкипоменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?

Гость
#16

Автор, а поработать не хотите случайно? Может для начала какой - нибудь стаж наработать,чтобы вам декретные получить нормальные, а не мизер государственный. Или у вас матка, извините, чешется? И знаете залет не равно брак, вы можете обманом залететь, но это не означает, что ваш мч признает этого ребенка и захочет быть с вами. И куда вы пойдете? к родителям на шею сядьте? Подумайте, автор, хорошенько подумайте.

Гость
#17

А че сразу ребенка то? А почему не замуж сначала?
Мужем станет, на ноги встанете, расклады семейные поймете. Опыта работы наберетесь хоть чуть-чуть. В браке можно и подождать еще пару лет. И вроде муж уже. И вроде разберетесь что к чему.

эгоистка
#18
Гость

эгоистка, какая то вы не эгоистка!желание родить-это хотелки?хм...

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелкипоменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?
одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какая

#19

Ой у меня был такой же,поставила ультиматум ,либо женимся либо расходимся,бежал сверкая пятками. Тоже всё не готов был и всё потом!! И ничё- через год уже женился,взял квартиру в ипотеку ,хотя со мной кричал,что ни в жизнь даже телефон в кредит не возьмет . Так что автор- бросайегоонтебянедостоин!!

Малыш Пиночет
#20
ivita2015

Ой у меня был такой же,поставила ультиматум ,либо женимся либо расходимся,бежал сверкая пятками. Тоже всё не готов был и всё потом!! И ничё- через год уже женился,взял квартиру в ипотеку ,хотя со мной кричал,что ни в жизнь даже телефон в кредит не возьмет . Так что автор- бросайегоонтебянедостоин!!

телефон и квартира- вещи не сопоставимые, нашел достойную и женился.

Малыш Пиночет
#21

как посмотришь- чем беднее,тем больше плодятся. не могут сделать детей счастливыми-вот ур::оды. и ходят ноют и обязанны им все.

российская
#22

отстань от парня со своим желанием влезть на шею и расплодиться, учись , работай, или беременей от донора. Раз такое желание рожааать

Маруся
#23

даже если и родите только по своему желанию, то потом не-выносите мозг и не пишите слезные посты, что парень не помогает с ребенком, я одна кручусь как белка в колесе и тд. а ведь так и будет. все наступают на одни и те же грабли.

Гость
#24

Автор, доучиться, устроится на работу и уже более обстоятельно заводить разговоры о браке и детях.
Странные у вас родственники, которые спрашивают когда детей зная что вы еще учитесь и не замужем.
Меньше слушайте окружающих, включайте свою голову.

Гость
#25
Гость

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелки

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?
+ 100000000.
Фсё Фсё для него лишь бы не ушел такой распрекрасный

Гость
#26

Почему ещё ведутся на такие разводки, а? Авторша слилась...

Гость
#27
эгоистка

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелки

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не? одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какая
Да не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂
Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают

эгоистка
#28
Гость

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелки

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не? одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какая
Да не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂
Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают А вариант не рожать не обсуждается? или обязательно надо именно щас и сию секунду, только потому что пиззденка чешется. да кстати как автор собралась мужика содержпть если она не работает? расскажите нам. и да, чтоб ни в чем не нуждался... слушаю

Гость
#29

Парень думает головой, а вы маткой. Ваше "хочу", против его "смогу ли я". Родив ребенка вы обретаете право сидеть вдвоем на его шее, а он обязанности по содержанию. И такие как вы, автор, чаще всего как старуха из сказки про золотую рыбку. Скоро вам станет мало своего но маленького жилья, начнется пилеж и поэтому поводу. О том, что до этого будет пилеж по поводу малого семейного бюджета, вообще молчу. Парнишка не дурак, хочет встать на ноги, чтобы дома не выуживали со скандалом денег на прокладки.

эгоистка
#30
Гость

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелки

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?
+ 100000000.
Фсё Фсё для него лишь бы не ушел такой распрекрасный что именно все? это у авторши проблемы, у мужика проблем нет вроде

Злая
#31

Вот не особо я люблю мужиков, но чето в таких ситуациях их даже жалко. За тебя решают твою жизнь. И выхода частенько нет. Или ты в глазах всех мерзавец редкой пробы, если слился от беременной или послал на аборт, или осел, который в 24 года, вместо того, чтобы работать, стремиться /по секрету я как раз в эти года участвовала в карьерной гонке, по итогу неудачно, но все же - это работа от заката до рассвета, и без выходных временами/ жить лучше впрягается в семейный будни. И так как мне уже 37 лет и работаю с мужиками, я теперь понимаю почему им так рвет крышу в 45. Дети выросли - на свободу!!!!

Гость
#32
эгоистка

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?

одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какаяДа не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают А вариант не рожать не обсуждается? или обязательно надо именно щас и сию секунду, только потому что пиззденка чешется. да кстати как автор собралась мужика содержпть если она не работает? Црасскажите нам. и да, чтоб ни в чем не нуждался... слушаю
Да нет. Это вы тут идею содержать мужика, чтобы ему было комфортно продвигаете. Я до вас пытаюсь донести абсурдность. Этой идеи.
Похоже получилось. Сами понимаете, что глупо.

Рита
#33

Мне кажется, желание иметь детей вполне естественно, тем более есть любимый человек. И пока такая возможность есть, нужно рожать, чем старше - тем меньше шансов становится. И не понимаю: как модно сравнивать квартиру/машину с ребенком????? Они ну никак не вписываются в один ряд.

Гость
#34
эгоистка

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?

одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какаяДа не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают А вариант не рожать не обсуждается? или обязательно надо именно щас и сию секунду, только потому что пиззденка чешется. да кстати как автор собралась мужика содержпть если она не работает? расскажите нам. и да, чтоб ни в чем не нуждался... слушаю
Вариант не рожать такой же провальный, как и забеременеть обманом . Тол ко там он в дураках. А в первом случае вы.
По-взрослому сесть и решить. Когда жениться и когда детей заводить. Если взгляды не сходятся то разойтись по-хорошему.
Только конкретно. А не ближе к 30. За 35 и т.п.

эгоистка
#35
Гость

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?

одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какаяДа не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают А вариант не рожать не обсуждается? или обязательно надо именно щас и сию секунду, только потому что пиззденка чешется. да кстати как автор собралась мужика содержпть если она не работает? Црасскажите нам. и да, чтоб ни в чем не нуждался... слушаю
Да нет. Это вы тут идею содержать мужика, чтобы ему было комфортно продвигаете. Я до вас пытаюсь донести абсурдность. Этой идеи.
Похоже получилось. Сами понимаете, что глупо.
вы что несете, я продвигала идею маиериально поддерживать друг друга, про сожержать я ничего не писала, женщина але

Гость
#36
Злая

Вот не особо я люблю мужиков, но чето в таких ситуациях их даже жалко. За тебя решают твою жизнь. И выхода частенько нет. Или ты в глазах всех мерзавец редкой пробы, если слился от беременной или послал на аборт, или осел, который в 24 года, вместо того, чтобы работать, стремиться /по секрету я как раз в эти года участвовала в карьерной гонке, по итогу неудачно, но все же - это работа от заката до рассвета, и без выходных временами/ жить лучше впрягается в семейный будни. И так как мне уже 37 лет и работаю с мужиками, я теперь понимаю почему им так рвет крышу в 45. Дети выросли - на свободу!!!!

А чем брак помеха карьере, если это не карьера жигало конечно. Женился и работай себе как работал в чем трудности. ?

Гость
#37
Гость

А у мужика например желание машину купить. почему он должен жертвовать своими хотелками в ущерб женским.. да все это хотелки

поменьше под мужикофф подлаживайтесь- и будет вам счастье)ребёнок и машина-немного разные вещи, не?

Разные конечно. Машина гораздо меньший гемморой)))

Гость
#38
Рита

Мне кажется, желание иметь детей вполне естественно, тем более есть любимый человек. И пока такая возможность есть, нужно рожать, чем старше - тем меньше шансов становится. И не понимаю: как модно сравнивать квартиру/машину с ребенком????? Они ну никак не вписываются в один ряд.

У кого как... Я бы не стала ***** плодить... Да и зачем ребенок, если у самих ничего толком нет... Лишние проблемы и заботы.

эгоистка
#39
Гость

Вот не особо я люблю мужиков, но чето в таких ситуациях их даже жалко. За тебя решают твою жизнь. И выхода частенько нет. Или ты в глазах всех мерзавец редкой пробы, если слился от беременной или послал на аборт, или осел, который в 24 года, вместо того, чтобы работать, стремиться /по секрету я как раз в эти года участвовала в карьерной гонке, по итогу неудачно, но все же - это работа от заката до рассвета, и без выходных временами/ жить лучше впрягается в семейный будни. И так как мне уже 37 лет и работаю с мужиками, я теперь понимаю почему им так рвет крышу в 45. Дети выросли - на свободу!!!!

А чем брак помеха карьере, если это не карьера жигало конечно. Женился и работай себе как работал в чем трудности. ? да нууу, работать и после работы встречаться с друзьями, тусить в выходные, играть в комп, траххаться с жонкой на столе полу подоконники, на люстре, или приходить домой в 24 года, к пеленкам какашкам орущему ребенку, секс под одеялом и вечное пиление жонки где деньгам. чуете разницу в 24 года

Гость
#40
эгоистка

одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какая

Да не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают А вариант не рожать не обсуждается? или обязательно надо именно щас и сию секунду, только потому что пиззденка чешется. да кстати как автор собралась мужика содержпть если она не работает? Црасскажите нам. и да, чтоб ни в чем не нуждался... слушаюДа нет. Это вы тут идею содержать мужика, чтобы ему было комфортно продвигаете. Я до вас пытаюсь донести абсурдность. Этой идеи. Похоже получилось. Сами понимаете, что глупо. вы что несете, я продвигала идею маиериально поддерживать друг друга, про сожержать я ничего не писала, женщина але
Ну вот о чем я и говорю. Он в декрет, а вы его материально поддерживать. Такая у вас модель семьи. ?

В.М.
#41

Автор, я считаю, Вам надо закончить учебу и хоть годик поработать, а потом уж думать о детях.
И то этого маловато. Вот у меня пятилетний стаж на хорошей работе (и еще пятилетний на так себе работах), а после двух декретов думаете, меня с руками оторвут? Не уверена. Боюсь, придется снова начинать с низов.
А если вообще без опыта работы, то даже не знаю... Или Вы в принципе из тех, кто хочет рожать и не работать?

эгоистка
#42
Рита

Мне кажется, желание иметь детей вполне естественно, тем более есть любимый человек. И пока такая возможность есть, нужно рожать, чем старше - тем меньше шансов становится. И не понимаю: как модно сравнивать квартиру/машину с ребенком????? Они ну никак не вписываются в один ряд.

они все стоят в одном ряду, на все нужны деньги, миллионы на квартиру и миллионы на ребенка, или ты думаешь родила, сисську всунула и все, ему больше не нужно

российская
#43
Гость

Автор, а поработать не хотите случайно? Может для начала какой - нибудь стаж наработать,чтобы вам декретные получить нормальные, а не мизер государственный. Или у вас матка, извините, чешется? И знаете залет не равно брак, вы можете обманом залететь, но это не означает, что ваш мч признает этого ребенка и захочет быть с вами. И куда вы пойдете? к родителям на шею сядьте? Подумайте, автор, хорошенько подумайте.

А зачем ей, она привыкла уже на халяву.
Щас родит, потом еще, разведется и будет жить на алименты и клчнчить этожеребенок

Гость
#44

Что за стремление скорее забеременеть и мужика скрутить по рукам и ногам. Какая свадьба, какие дети, вам только 23, а ему 24!
Причём тут ваши домашние, вы что, зависимая от них, они что ли с вашими детьми сидеть будут? Они содержать вас будут?
Поумерьте свой пыл и включите голову.
Брак и дети - это очень серьёзно. А то нарожаете сейчас, потом разведетесь, для детей травма, но зато вы удовлетворили свои хотелки. Прямо радужно очень.

Наоми
#45

Автор, просто оставлю это здесь.
- если мужичок "залип", влюбился, то жениться готов незамедлительно. И не остановят его никакие отговорки.
- если мужичок ребенка не просит, не требует и не заводит о том разговор (мол, очень хорошо было бы, если б ты, дорогая, родила мне ребеночка), и тем более не подтверждает это действиями (не начинает откладывать средства, не задумывается о здоровье - своем и вашем; и т.д.) - то рожать НЕ НАДО!!!

Злая
#46
Гость

А чем брак помеха карьере, если это не карьера жигало конечно. Женился и работай себе как работал в чем трудности. ?

Да брак не помеха. Ребенок помеха. Я серьезно. Говорю ж в 25 лет работала с таким. Ровесники. Лето, сезон, сдача.. Что такое сдача? Дом, здание невозможно сделать сразу. Это сынок фантастика. При финальном этапе вылезет все самое интересное, мелкое и гадкое и этого ука всегда много. Мелкого овнища. Впрягаются обычно все. От рассвета и до заката. Скорости катастрофичекие. Мы сидели до десяти на работе, обсчитывая ведомости комплектовочные, я держала на выходные водителей, бросаем все на склад, и по выходным на площадки. А там "ой ребят, мне домой! я не могу", "ой у меня ребенок заболел, а Света тоже болеет, я на больничный", мы серые от усталости и нервов, а чел с дитем.. Естественно при первой возможности "до свидания".. Далее, я не знаю, как в других отраслях, я как попала сначала на подай-принеси в стройку, так 20 лет в ней, но планерки по пятницам да до позднего вечера частенько. Когда мы показывали, мы это наше государства, как мы круты в Краснодарском крае, мы уходили в 11 вечера с планерок по Сочи. И это нормально. Ах, два года я отдохнула помощником руководителя в консалтинговой фирме. Люди оставались на ночь в офисе. Завтра презентация стратегии для большой корпорации, нужно срочно перепроверить отчеты, слайды, оставались на ночь. А вот так зарабатываются деньги.

эгоистка
#47
Гость

одно животное, другое материальное желания, а чё ж вы тогда все скуллите что Вам деньги нужны на ребенка, что Вам копеечные алиментв платят, что мужики детьми не занимаются, гдавное удовлетворить свое влагалище, а как и на что обеспечивать ответьте? умная какая

Да не вопрос. Если ему так тяжело работать пусть отдыхает в декрете 😂😂😂Отпуск по уходу за ребенком мужчине тоже дают А вариант не рожать не обсуждается? или обязательно надо именно щас и сию секунду, только потому что пиззденка чешется. да кстати как автор собралась мужика содержпть если она не работает? Црасскажите нам. и да, чтоб ни в чем не нуждался... слушаюДа нет. Это вы тут идею содержать мужика, чтобы ему было комфортно продвигаете. Я до вас пытаюсь донести абсурдность. Этой идеи. Похоже получилось. Сами понимаете, что глупо. вы что несете, я продвигала идею маиериально поддерживать друг друга, про сожержать я ничего не писала, женщина але
Ну вот о чем я и говорю. Он в декрет, а вы его материально поддерживать. Такая у вас модель семьи. ? причем тут модель семьи, автор хочет разродиться и сесть за а шею пацану, которыц только на ноги встает, ей ссратть на что парень будет себя ущемлять, что прокормить взрослую дылду, ей гдавнле родить, вот и вопрос — а готова она подумать о парне и помочь ему не чувствовать себя ущербным?

Наоми
#48

Автор, ваш м.ч. еще очень молод. Ищите 30-летнего. Хотя бы 30-летнего.
А вам настоятельно советую найти все же работу для начала.

Гость
#49
эгоистка

А чем брак помеха карьере, если это не карьера жигало конечно. Женился и работай себе как работал в чем трудности. ?

да нууу, работать и после работы встречаться с друзьями, тусить в выходные, играть в комп, траххаться с жонкой на столе полу подоконники, на люстре, или приходить домой в 24 года, к пеленкам какашкам орущему ребенку, секс под одеялом и вечное пиление жонки где деньгам. чуете разницу в 24 года
Так это по-другому называется тогда. Тогда "я не хочу женится потому что хочу тусить " и не надо сюда карьеру плести .
Я так понимаю вас бы такое объяснение устроило. Со слов вашего МЧ

эгоистка
#50
Гость

А чем брак помеха карьере, если это не карьера жигало конечно. Женился и работай себе как работал в чем трудности. ?

да нууу, работать и после работы встречаться с друзьями, тусить в выходные, играть в комп, траххаться с жонкой на столе полу подоконники, на люстре, или приходить домой в 24 года, к пеленкам какашкам орущему ребенку, секс под одеялом и вечное пиление жонки где деньгам. чуете разницу в 24 года
Так это по-другому называется тогда. Тогда "я не хочу женится потому что хочу тусить " и не надо сюда карьеру плести .
Я так понимаю вас бы такое объяснение устроило. Со слов вашего МЧ А вдвоем тушить с друзьями, ходить в кино, в клубы , ездить за город, наслаждаться молодостью не судьба? или брак подразумевает срочно закрыться в хате и быстрее зародыша заделать