Гость
Статьи
Ужасный выбор. Но его …

Ужасный выбор. Но его надо сделать.

Кого вы выбрали?? Сложный выбор!

Первый парень - младше на 4 года, ему 23, давно встречались , хороший, очень заботливый , любящий , хорошая работа , в его возрасте уже приличная зп, очень симпатичный, энергичный и веселый. С ним мы на одной волне, шутки, общение , обсуждения. Знаем друг друга 1000 лет. Готов жениться , детей не хочет, но сказал что понимает что я могу хотеть и пойдёт на это так как любит.

Второй парень - ровесник, тоже прекрасно относится, отличный секс, руководящая должность , круто готовит, готов к семье и детям, не симпатичный, но все равно к нему сильное влечение. Иногда кажется слишком простым в плане характера, хотя он умный, айтишник.

Пока обоим сказала что должна побыть одна, подумать.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

И ...

Гость
#2

Сократ,***.

Серебряная книга 📖
#3

Второго

Лол
#4

Первого

Гость
#5

до побыть одна какая была ситуация? с 1 встречались 2 любовник?

Лайт
#6

Второй. недостатки-то у них есть?

Гость
#7

Глупо выбирать парня на 4 года младше. Вам пора детей заводить, а он сам еще не хочет, согласен, толко чтобы вам угодить. Ребенок родится, он окончательно поймет, что ему это не нужно и сбежит. Легко найдет девушку лет на 8 моложе вас. Конкурировать не сможете.

Гость
#8

Конечно, второго. Как вообще мужчин моложе себя ( даже на год ) можно воспринимать? Девушка психологически взрослеет с опережением, лет на 5-8. Да и стареет раньше. Это давно известный факт. А первый парень для вас мальчик. В идеале мужчина должен быть старше на лет 10-15, так рекомендуют психологи, кстати. Тогда будет гармония в отношениях.

Гость
#9

Не поняла зачем выбирать? Это единственные мужчины? Если не можете выбрать значит оба не подходят.

Вишня
#10

Я так и не поняла, что ужасного тут.

#11

Я так понимаю, с первым секс не очень. Второго наверно.

Гость
#12

Первого.
Второй ***, нечего некрасивых детей рожать.

Гость
#13
Гость

Конечно, второго. Как вообще мужчин моложе себя ( даже на год ) можно воспринимать? Девушка психологически взрослеет с опережением, лет на 5-8. Да и стареет раньше. Это давно известный факт. А первый парень для вас мальчик. В идеале мужчина должен быть старше на лет 10-15, так рекомендуют психологи, кстати. Тогда будет гармония в отношениях.

Мужчины живут меньше, поэтому и стареют раньше.
У некоторых уже в 25 плешь 🤮
Автор, выбирай первого.

Гость
#14

Первый моложе и не хочет детей.
Если вы настроились оставить после себя потомство, первый не подходит.

Гость
#15

Еб....сь с двумя, в чем проблема-то, денег больше, подарков там всяких, сплошная выгода

Гость
#16

первый/второй....а любовь где? просто влечения на долго не хватит и семья на этом не выживет!
а по описанию парней можно сказать, что вы фартовая))))

Гость
#17

а они друг о друге знают? и что вы с обоими переспали

#18

То есть не любите вы ни одного из них, просто симпатия? Хорошо, тогда забудьте про достоинства и пройдитесь по недостаткам.
Вредные привычки? Адекватность свекров и количество километров, разделяющее вас? Наличие прочих нуждающихся и сующих нос родственников? Расхождения в религиозных взглядах? Бытовая инвалидность? Умение готовить? Не фанат ли один из них приводить к себе постоянно кучу друзей? Не "танкист" ли один из них? Что с жильем у них? Может, один из них вечно кому-то помогает (это плохо)? С кем лучше секс? С кем совпадает юмор? Нет ли с кем-то из них существенных политических или гастрономических расхождений? Последнее - вроде и фигня, но кровь попортить может. Веган с фанатом тартара уживутся с трудом:)
Короче, составьте список недостатков и просто особенностей, которые раздражают Вас в каждом из них.

Лариса
#19
Гость

Кого вы выбрали?? Сложный выбор!

Первый парень - младше на 4 года, ему 23, давно встречались , хороший, очень заботливый , любящий , хорошая работа , в его возрасте уже приличная зп, очень симпатичный, энергичный и веселый. С ним мы на одной волне, шутки, общение , обсуждения. Знаем друг друга 1000 лет. Готов жениться , детей не хочет, но сказал что понимает что я могу хотеть и пойдёт на это так как любит.

Второй парень - ровесник, тоже прекрасно относится, отличный секс, руководящая должность , круто готовит, готов к семье и детям, не симпатичный, но все равно к нему сильное влечение. Иногда кажется слишком простым в плане характера, хотя он умный, айтишник.

Пока обоим сказала что должна побыть одна, подумать.

Ну прям какую выгоду выбрать первую или 2ю??? Забавно устроен современный мир и современные отношения потребительства. Поживите с одним, потом с другим, а вещички можно и вон в Шкаф Онлайн на крайняк вывезти. Кто понравится, того оставите, раз уж вы так довыбирались, что аж до постели довели, а выбрать все не можете, уж простите меня

Гормон роста
#20

Испытайте их) Объявите о какой-нибудь болячке своей - временной, но требующей длительного лечения и отсутствия аха в этот период: ногу сломала, по гинекологии какая-нибудь засада (я имею в виду яичники, например, а не сифилис), на груди операция планируется и пр. Посмотрите на реакции. А то может и третьего придется искать

Гость
#21
Гормон роста

Испытайте их) Объявите о какой-нибудь болячке своей - временной, но требующей длительного лечения и отсутствия аха в этот период: ногу сломала, по гинекологии какая-нибудь засада (я имею в виду яичники, например, а не сифилис), на груди операция планируется и пр. Посмотрите на реакции. А то может и третьего придется искать

Не советую.Оба сразу свалят.100%.

Гость
#22
Гость

Конечно, второго. Как вообще мужчин моложе себя ( даже на год ) можно воспринимать? Девушка психологически взрослеет с опережением, лет на 5-8. Да и стареет раньше. Это давно известный факт. А первый парень для вас мальчик. В идеале мужчина должен быть старше на лет 10-15, так рекомендуют психологи, кстати. Тогда будет гармония в отношениях.

Это полный бред, которые придумали мужчины. Общеизвестно что мужчины стареют и умирают раньше, а также с потенцией проблемы после определённого возраста. Разумнее когда муж младше, так как брак более прочный будет и долговечнее. Женщина не останется вдовой рано.

Гормон роста
#23
Гость

Не советую.Оба сразу свалят.100%.

зато ситуация прояснится. Просто я не пью за иллюзии)

Гость
#24
Гость

Мужчины живут меньше, поэтому и стареют раньше.
У некоторых уже в 25 плешь 🤮
Автор, выбирай первого.

Вы, наверное, жизнь не видели)) Посмотрите вокруг- сколько примеров, где мужчины моложе бросают своих возлюбленных. Вон Месхи с Климовой пару лет пожили и разбежались, даже общий ребенок не остановил. И еще полно подобных примеров. Если автор не Пугачева ( с ее - то бабками) , то нечего и затевать, только разочарований хлебнет со временем. А вот для мужчины лет 40-45, она будет всегда молодой и красивой. И желанной. Каждому свое.

Гость
#25
Гость

Вы, наверное, жизнь не видели)) Посмотрите вокруг- сколько примеров, где мужчины моложе бросают своих возлюбленных. Вон Месхи с Климовой пару лет пожили и разбежались, даже общий ребенок не остановил. И еще полно подобных примеров. Если автор не Пугачева ( с ее - то бабками) , то нечего и затевать, только разочарований хлебнет со временем. А вот для мужчины лет 40-45, она будет всегда молодой и красивой. И желанной. Каждому свое.

Ну так и молодые жены с вероятностью в 100% изменяют возрастным мужьям с молодыми любовниками (“бабочки в животе» итд).
А мужчина в 40-45 это уже неликвид ( без обид). Всему свое время.

Эля
#26

Первый лучше.

Гость
#27

Конечно, тот, кто младше. Не представляю даже, чтобы мужчина был старше

Гость
#28
Гость

Глупо выбирать парня на 4 года младше. Вам пора детей заводить, а он сам еще не хочет, согласен, толко чтобы вам угодить. Ребенок родится, он окончательно поймет, что ему это не нужно и сбежит. Легко найдет девушку лет на 8 моложе вас. Конкурировать не сможете.

Знаете , в вот тоже так думаю иногда , и даже прямо ему сказала, что да , сейчас я ещё хорошо выгляжу , даже младше него, и симпатичная. Но что будет когда мне будет 35 а ему грубо говоря 30. Что я уже не привлекательной такой , а он ещё будет молодой. На что он сказал , что это бред , что большинство наших женщин в 35 не привлекательные не потому что уже старые, а потому что не следят за собой, толстеют, не ухаживают за кожей , нет возможности или денег. А у меня типа другая ситуация.

Как думаете , он просто наивен?))

Гость
#29
Гормон роста

Испытайте их) Объявите о какой-нибудь болячке своей - временной, но требующей длительного лечения и отсутствия аха в этот период: ногу сломала, по гинекологии какая-нибудь засада (я имею в виду яичники, например, а не сифилис), на груди операция планируется и пр. Посмотрите на реакции. А то может и третьего придется искать

Вы не поверите , но я пока так и сделала , дело в том что это частично правда . сказала что болею, в Итоге все меня жалеют и пытаюсь помочь ) я пишу об этом как будто весело, но на самом деле уже устала ,хочу определится срочно и жить семейной жизнью нормальной. )

Гость
#30
Гость

Конечно, второго. Как вообще мужчин моложе себя ( даже на год ) можно воспринимать? Девушка психологически взрослеет с опережением, лет на 5-8. Да и стареет раньше. Это давно известный факт. А первый парень для вас мальчик. В идеале мужчина должен быть старше на лет 10-15, так рекомендуют психологи, кстати. Тогда будет гармония в отношениях.

Как раз наоборот, женщина должна быть старше. Что бы не жить со стариканом, мужики оч быстро в них превращаются.

Гормон роста
#31
Гость

Вы не поверите , но я пока так и сделала , дело в том что это частично правда . сказала что болею, в Итоге все меня жалеют и пытаюсь помочь ) я пишу об этом как будто весело, но на самом деле уже устала ,хочу определится срочно и жить семейной жизнью нормальной. )

я не о жалости, а о конкретной помощи - деньги, поиски спецов по вашему заболеванию, купить-привезти продуктов, сготовить пока вы не можете сами и пр. Если оба это испытание прошли, то я бы попробовал испытание возможной беременностью) Типо у меня задержка 2 недели - чё делать) По поводу возраста, я бы вообще не стал его во главу угла ставить - с годами эта разница между ними в 3 года вообще нивелируется. Отношение к детям - да, это важно. И с этой точки зрения я за того, кто постарше) А в целом - сердцем надо выбирать. Ну и себя тоже понимать - допустим кто-то из них не сможет секситься в течение года - вам интересно с ним будет каждый день? просто жить каждый день вместе? не будет мешать?

Гость
#32
Лайт

Второй. недостатки-то у них есть?

Недостатки первого :
Он немного максималист в своих суждениях по жизни, то есть у него все поделено на белое / чёрное . Если что то не нравится - то сложно уговорить. Очень принципиальный человек. Может иногда быть вспыльчивым. Но очень редко, в основном просто громко что то говорить . Плюс в плане работы, у нас одинаковая профессия и в силу возраста он как бы в ней всегда чуть позади меня . А мне бы хотелось как минимум быть на равных.

Недостатки второго:

Он любит мотоциклы , для меня это недостаток , я не люблю их.
Плюс из бедной семьи, и хотя сам уже зарабатывает много, остались привычки . Не могу сказать что жадный, но ощущается что он сам не привык к тому что можно не экономить) ну и он такой , не оч симпатичный .

А так особо сильных недостатков нет

Гость
#33
Лариса

Ну прям какую выгоду выбрать первую или 2ю??? Забавно устроен современный мир и современные отношения потребительства. Поживите с одним, потом с другим, а вещички можно и вон в Шкаф Онлайн на крайняк вывезти. Кто понравится, того оставите, раз уж вы так довыбирались, что аж до постели довели, а выбрать все не можете, уж простите меня

Я не выбираю выгоду . Да, в основном мы выбираем в жизни вещи и по этому это слово имеет тут какой то негативный окрас. Но по факту, такое бывает, что проявляют внимание несколько человек и , если симпатичны оба , то надо решить что-то. Причём тут современный мир, такие ситуации были всегда , заканчивались и плохо, и хорошо. Вы книжки читали, классику например ,там много таких историй описаны , и случались они во все времена !

Гость
#34
Гормон роста

я не о жалости, а о конкретной помощи - деньги, поиски спецов по вашему заболеванию, купить-привезти продуктов, сготовить пока вы не можете сами и пр. Если оба это испытание прошли, то я бы попробовал испытание возможной беременностью) Типо у меня задержка 2 недели - чё делать) По поводу возраста, я бы вообще не стал его во главу угла ставить - с годами эта разница между ними в 3 года вообще нивелируется. Отношение к детям - да, это важно. И с этой точки зрения я за того, кто постарше) А в целом - сердцем надо выбирать. Ну и себя тоже понимать - допустим кто-то из них не сможет секситься в течение года - вам интересно с ним будет каждый день? просто жить каждый день вместе? не будет мешать?

Дело в том, что я помощь пока не очень охотно принимаю, так как считаю , что пока мы не решили все окончательно зачем мне пользоваться добротой людей.
Это глупо, но каждый из них добрый человек, с нормальным понимаем того, как надо будет заботится и относится к девушке . Так что тут такие проверки не помогут. Если бы кто то был козлом , то все бы легко решилось и на форум я не писала. Я думаю, что так много думаю кого выбрать, потому что мне уже почти 27 , и понимаю ,что надо выходить замуж и детей рожать. Так что для меня это выбор серьезный, так как каждый из них хочет жить семьей.

Точка зрения
#35
Гость

Недостатки первого :
Он немного максималист в своих суждениях по жизни, то есть у него все поделено на белое / чёрное . Если что то не нравится - то сложно уговорить. Очень принципиальный человек. Может иногда быть вспыльчивым. Но очень редко, в основном просто громко что то говорить . Плюс в плане работы, у нас одинаковая профессия и в силу возраста он как бы в ней всегда чуть позади меня . А мне бы хотелось как минимум быть на равных.


Недостатки второго:

Он любит мотоциклы , для меня это недостаток , я не люблю их.
Плюс из бедной семьи, и хотя сам уже зарабатывает много, остались привычки . Не могу сказать что жадный, но ощущается что он сам не привык к тому что можно не экономить) ну и он такой , не оч симпатичный .

А так особо сильных недостатков нет

Автор, первый потому что:
1. Он дольше будет молодым и привлекательным и есть шанс прожить с ним до старости. Не забывайте что даже по совместимости в сексе женщина должна быть старше. В 30 лет у Вас расцвет и он ЕЩЕ хочет, второму уже пофиг на секс станет. Мужской век короток. Их после 40 вообще на секс не уговоришь.
2. Разрыв в профессии ерунда. Пока Вы в декрете - он догонит и перегонит.
3. О втором Вы сами не очень отзываетесь. Не симпатичный это важно. Если сильной любви нет (а ее нет) то начнет реально бесить со временем и Вам за него будет стыдно.
4. Ну и дети от первого будут красивее. Я понимаю что свои дети всегда лучшие, но вот реально иногда вижу страшных малышей, бррр...а иногда куколки прям. Это тоже ведь важно жля комфортной жизни.
5. Первый вроде веселый был по Вашему описанию. Это тоже важно. Жить надо легко и в радости. С занудой тяжело и жизнь будет казаться вымученной и скучной.

Гость
#36
Точка зрения

Автор, первый потому что:
1. Он дольше будет молодым и привлекательным и есть шанс прожить с ним до старости. Не забывайте что даже по совместимости в сексе женщина должна быть старше. В 30 лет у Вас расцвет и он ЕЩЕ хочет, второму уже пофиг на секс станет. Мужской век короток. Их после 40 вообще на секс не уговоришь.
2. Разрыв в профессии ерунда. Пока Вы в декрете - он догонит и перегонит.
3. О втором Вы сами не очень отзываетесь. Не симпатичный это важно. Если сильной любви нет (а ее нет) то начнет реально бесить со временем и Вам за него будет стыдно.
4. Ну и дети от первого будут красивее. Я понимаю что свои дети всегда лучшие, но вот реально иногда вижу страшных малышей, бррр...а иногда куколки прям. Это тоже ведь важно жля комфортной жизни.
5. Первый вроде веселый был по Вашему описанию. Это тоже важно. Жить надо легко и в радости. С занудой тяжело и жизнь будет казаться вымученной и скучной.

Второй тоже веселый . Просто первого лучше знаю . Много лет.

А разве всегда дети у красивых родителей красивые?)
Просто вот у второго родная сестра , очень похожа на него , но красотка прям. Наследственность слишком вариативная вещь.

Точка зрения
#37
Гость

Второй тоже веселый . Просто первого лучше знаю . Много лет.

А разве всегда дети у красивых родителей красивые?)
Просто вот у второго родная сестра , очень похожа на него , но красотка прям. Наследственность слишком вариативная вещь.

Ну Вам виднее конечно. Мы ж не знаем всех деталей. Попробуйте может монетку бросить тогда? :-)

Гость
#38
Точка зрения

Ну Вам виднее конечно. Мы ж не знаем всех деталей. Попробуйте может монетку бросить тогда? :-)

Идиотизм ))))

Точка зрения
#39
Гость

Идиотизм ))))

Ну раз идиотизм тему можно закрывать. Зачем Вы спрашиваете идиотские вопросы? Нормальные девушки выходят замуж по любви и спят только с одним мужчиной. А Вы спите с двумя и рассчитываете с кем выгоднее. Берите того что богаче теперь, что ж Вы прогадываете то? Продайтесь подороже раз никого не любите.

Гость
#40
Точка зрения

Ну раз идиотизм тему можно закрывать. Зачем Вы спрашиваете идиотские вопросы? Нормальные девушки выходят замуж по любви и спят только с одним мужчиной. А Вы спите с двумя и рассчитываете с кем выгоднее. Берите того что богаче теперь, что ж Вы прогадываете то? Продайтесь подороже раз никого не любите.

Идиотизм бросать монетку и полагаться только на неё.

«Нормальные». И много их этих нормальных? Сегодня кто то вышел замуж по любви , а завтра разбежался по одной из тысячи причин, о которых тут пишут каждый день. Кто говорит что я сплю со всеми? И почему раз девушке надо сделать выбор , то в итоге все свелось к деньгам. И Сразу ПРОДАЕШЬСЯ. Если у вас любовь всю жизнь к одному человеку , а у него к вам , то вам хорошо, я бы тоже так хотела . Но бывает так что чувства есть к двум людям и надо сделать выбор с кем связать жизнь, а «продаваться» желания нет и выбирать более богатого. У меня есть у самой норм достаток , жильё и тд, ну и во вторых они оба хорошо зарабатывают .

И наоборот, это правильно , когда девушка выбирает себе мужа , а не начала встречаться , и выходит замуж потому что время пришло, родственники говорят, часики тикают, по инерции так сказать. И потом этот брак изматывает .

Гость
#41

Ничего ужасного не вижу, чем выбирать из 2х вариантов лучше выбрать третий - в 27 жизнь только начинается, если без детей и забот
Но если так уж пригорело, то я бы выбрала молодого
1) говорят с лица воду не пить, так вот это неправда. Ещё как будет цеплять глаз и раздражать не симпатичный, а симпотный будет всегда приятен и вызывать желание и восхищение
2) от красивого и дети красивые и любимые
3) молодой значит с ним будет не скучно. Это и уикенды за границу, и походы, и увлечения и друзья, жизнь будет кипеть, неурядицы решаться с юмором. С тем кто постарше далеко не факт, потому что к 30ти как вам уже сказали у многих плешь, пиво и танки. И белые тапки за серым горизонтом настоящего в будущем
4) Секс. С 23летним все равно будет круче и больше
5) детей вот прям щас не обязательно. Год два можно пожить для себя
Ну и самое главное, желаемая стабильность со вторым все равно будет давить смертной скукой и втихаря вы будете скучать по молодому

Гость
#42
Гость

Ничего ужасного не вижу, чем выбирать из 2х вариантов лучше выбрать третий - в 27 жизнь только начинается, если без детей и забот
Но если так уж пригорело, то я бы выбрала молодого
1) говорят с лица воду не пить, так вот это неправда. Ещё как будет цеплять глаз и раздражать не симпатичный, а симпотный будет всегда приятен и вызывать желание и восхищение
2) от красивого и дети красивые и любимые
3) молодой значит с ним будет не скучно. Это и уикенды за границу, и походы, и увлечения и друзья, жизнь будет кипеть, неурядицы решаться с юмором. С тем кто постарше далеко не факт, потому что к 30ти как вам уже сказали у многих плешь, пиво и танки. И белые тапки за серым горизонтом настоящего в будущем
4) Секс. С 23летним все равно будет круче и больше
5) детей вот прям щас не обязательно. Год два можно пожить для себя
Ну и самое главное, желаемая стабильность со вторым все равно будет давить смертной скукой и втихаря вы будете скучать по молодому

Спасибо за классный ответ! Просто меня родственники постарше, женщины , все пугают что я буду старая для него и что найдёт молодую. Но я так не считаю, думаю что если женщина хорошо выглядит и не пустышка, имеет индивидуальность и классный характер, то ее ни на что не поменяют.

Гость
#43
Гость

Недостатки первого : Он немного максималист в своих суждениях по жизни, то есть у него все поделено на белое / чёрное . Если что то не нравится - то сложно уговорить. Очень принципиальный человек. Может иногда быть вспыльчивым. Но очень редко, в основном просто громко что то говорить . Плюс в плане работы, у нас одинаковая профессия и в силу возраста он как бы в ней всегда чуть позади меня . А мне бы хотелось как минимум быть на равных. Недостатки второго: Он любит мотоциклы , для меня это недостаток , я не люблю их. Плюс из бедной семьи, и хотя сам уже зарабатывает много, остались привычки . Не могу сказать что жадный, но ощущается что он сам не привык к тому что можно не экономить) ну и он такой , не оч симпатичный . А так особо сильных недостатков нет

первый не подходит, на мой взгляд, совершенно - слишком много детских черт -черно-белое мышление, вспыльчивость, максимализм - это все еще ребенок, его надо будет нянчить и воспитывать (не зря детей не хочет - оно само дите)

второй - если несимпатичность так уж раздражает - тоже не подходит
мотоциклы, если соблюдена мера - норм, хотя в отдельных случаях это тоже можно считать игрушками. Жадность - порок, только если экономит на второй половине))) а так - норм, бережливость уж получше расточительства.
Вообще, сложилось впечатление, что ни один вам не подходит, так часто бывает, когда приходится выбирать, вроде ощущение, что выбор есть, но его как бы и нет.
Но первый явно мимо, слишком маленький еще даже по описанию.

Гость
#44
Гость

Идиотизм бросать монетку и полагаться только на неё. «Нормальные». И много их этих нормальных? Сегодня кто то вышел замуж по любви , а завтра разбежался по одной из тысячи причин, о которых тут пишут каждый день. Кто говорит что я сплю со всеми? И почему раз девушке надо сделать выбор , то в итоге все свелось к деньгам. И Сразу ПРОДАЕШЬСЯ. Если у вас любовь всю жизнь к одному человеку , а у него к вам , то вам хорошо, я бы тоже так хотела . Но бывает так что чувства есть к двум людям и надо сделать выбор с кем связать жизнь, а «продаваться» желания нет и выбирать более богатого. У меня есть у самой норм достаток , жильё и тд, ну и во вторых они оба хорошо зарабатывают . И наоборот, это правильно , когда девушка выбирает себе мужа , а не начала встречаться , и выходит замуж потому что время пришло, родственники говорят, часики тикают, по инерции так сказать. И потом этот брак изматывает .

ну тогда послушайте меня, мне на 20 лет больше - НЕ ДЕЛАЙТЕ пока никакого выбора. У вас не последний вагон, засуньте себе воображаемые часики куда подальше (вместе с желанием бебика), потому что это вообще не цель я вам скажу. Никуда вы не опаздываете, лучше еще подождать, чем принимать неуверенные решения. И я вам скажу, что кто-то из них (а может оба) отвалятся или как-то проявят себя обязательно! И вы себе спасибо скажете, что не наделали "выборов" сгоряча. Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью, выбирайте пока саму себя и уважайте свой выбор.
(ну и не надо спать с двумя сразу, это я вам точно говорю - вы привяжетесь к обоим, потому и сложно будет очень даже если выберете кого-то из них)

Гость
#45
Гость

Спасибо за классный ответ! Просто меня родственники постарше, женщины , все пугают что я буду старая для него и что найдёт молодую. Но я так не считаю, думаю что если женщина хорошо выглядит и не пустышка, имеет индивидуальность и классный характер, то ее ни на что не поменяют.

ответ-то классный, расписано хорошо про молодого
но меня смущает, что он в житейском плане как бы глупенький (я про тот же его максимализм и наивность)

Гость
#46
Гость

первый не подходит, на мой взгляд, совершенно - слишком много детских черт -черно-белое мышление, вспыльчивость, максимализм - это все еще ребенок, его надо будет нянчить и воспитывать (не зря детей не хочет - оно само дите)

второй - если несимпатичность так уж раздражает - тоже не подходит
мотоциклы, если соблюдена мера - норм, хотя в отдельных случаях это тоже можно считать игрушками. Жадность - порок, только если экономит на второй половине))) а так - норм, бережливость уж получше расточительства.
Вообще, сложилось впечатление, что ни один вам не подходит, так часто бывает, когда приходится выбирать, вроде ощущение, что выбор есть, но его как бы и нет.
Но первый явно мимо, слишком маленький еще даже по описанию.

Черно белое мышление проявляется в таких моментах например - я говорю, пошли ну клуб например, он говорит там нечего делать, я не люблю это и идти туда не буду . И все, не переубедить. Вспыльчивость - редко, то есть иногда может злится в спорах, мы часто говорим на разные темы, Книги , фильмы и тд. Но в каких то конфликтах , в отношениях он всегда предельно спокоен, никогда не скатывается в обвинения и тупую ссору . Детей не хочет это да, говорит зачем так рано, у нас типа только появилось жильё деньги, возможно путешествовать, говорит давай пока жить для себя. Типа тебе же 35 лет.

Гость
#47
Гость

ну тогда послушайте меня, мне на 20 лет больше - НЕ ДЕЛАЙТЕ пока никакого выбора. У вас не последний вагон, засуньте себе воображаемые часики куда подальше (вместе с желанием бебика), потому что это вообще не цель я вам скажу. Никуда вы не опаздываете, лучше еще подождать, чем принимать неуверенные решения. И я вам скажу, что кто-то из них (а может оба) отвалятся или как-то проявят себя обязательно! И вы себе спасибо скажете, что не наделали "выборов" сгоряча. Живите спокойно, наслаждайтесь жизнью, выбирайте пока саму себя и уважайте свой выбор.
(ну и не надо спать с двумя сразу, это я вам точно говорю - вы привяжетесь к обоим, потому и сложно будет очень даже если выберете кого-то из них)

А почему дети не цель? Я понимаю, но мне все родственницы говорят , что все равно уже пора , что пока Здоровье ещё хорошее , есть силы , надо сейчас рожать.

Гость
#48
Гость

Спасибо за классный ответ! Просто меня родственники постарше, женщины , все пугают что я буду старая для него и что найдёт молодую. Но я так не считаю, думаю что если женщина хорошо выглядит и не пустышка, имеет индивидуальность и классный характер, то ее ни на что не поменяют.

Пожалуйста:) глупости они говорят, потому что сами в страхе живут и болоте

Гость
#49
Гость

ответ-то классный, расписано хорошо про молодого
но меня смущает, что он в житейском плане как бы глупенький (я про тот же его максимализм и наивность)

А вот это уже от возраста не зависит)) и в 15 можно быть умным толковым рукастым парнем на все руки
И в 40 есть такие, что лампочку не вкрутят. Здесь решающую роль играет воспитание и пример отца. Ну и самое главное, а надо ли автору все это болото с ремонтами и дачами в её 27
Чтобы потом что, в свои 40 вспоминать как они картошку копали? Как-то это грустно

Гость
#50

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы помощь,бесплатно,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.