Гость
Статьи
Парень боится моего …

Парень боится моего бывшего (и меня)?

Встречались с парнем 3 месяца. Были общие интересы, с его стороны знаки внимания, мелкие презенты, кино, прогулки, был у меня в гостях (пили чай - он вообще крайне медленно двигался к какой-то близости).
И тут он мне внезапно, буквально ни с того ни с сего, пишет, что, мол, мне жаль, но я тебе не подхожу, ты классная и будешь счастлива с другим. После этого удалил меня из друзей и заблокировал, на мероприятия, где мы могли бы встретиться, больше не ходит. Ужасно расстроилась((
Спустя пару недель узнала от сестры парня (мы с ней на одном курсе учимся, но толком не дружим), что якобы парню написал мой бывший, работающий в полиции - мы с ним были парой несколько лет, но потом он полюбил другую и мы разошлись. По ее словам, он стал на него как-то давить - после чего парень испугался, что ему могут подбросить наркотики и посадить, и решил, что со мной слишком опасно связываться. К тому же, парень вроде как считает, что раз у меня есть "крутые" знакомые, то я могу просто из-за злости иои обиды сказать что-то бывшему, и у него будут проблемы... Это, конечно, полный бред, я не такая!!.
Молодой человек мне в принципе нравился, у нас до этого момента было взаимопонимание и, даже если бы у нас ничего бы не вышло потом, мне бы хотелось с ним хотя бы дружески общаться. Вот и не знаю, что можно делать... Опять же, а если и другим парням бывший будет что-то писать и грозить - они все так и будут от меня разбегаться?
Есть у кого мысли?

Веттка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите усбэшника или бывшего зэка. Фейсы с вояками тоже подойдут.

Веттка
#2
Гость

Ищите усбэшника или бывшего зэка. Фейсы с вояками тоже подойдут.

Ну я серьезно спрашиваю! Это в младшей школе бывает "А у меня брат десятикласник!", "А у меня брат боксер!", "А у меня дядя охотник!".

Господин
#3

Обычный полицейский - крутой знакомый?? Я тя умоляю. Заяву в прокуратуру на его угрозы - будет как лапонька прощения просить)

Веттка
#4
Господин

Обычный полицейский - крутой знакомый?? Я тя умоляю. Заяву в прокуратуру на его угрозы - будет как лапонька прощения просить)

А мне-то что делать?
Позвонить с чужого номера и сказать, мол, Коля, мне твоя сестра сказала, что вроде как Антон тебе угрожал - напиши-ка тогда на него заявку в прокуратуру? Вы так себе это представляете? Это же бред!
Опять же, если в будущем будут отношения - мне что, предупреждать парней на первом свидании, знаете, мол, у меня бывший - в полиции, если он будет вам звонить - сделайте запись и с этой записью идите писать заявление? Так все ж разбегутся.

Гость
#5

Парень поступил совершенно правильно. Школьница (считаем - сейчас студентка, роман случился несколько лет назад), крутящая шашни с ментом - это уже диагноз, ожидать от неё можно всё, что угодно. Есть даже такое слово специально - репутация.

Гость
#6
Гость

Парень поступил совершенно правильно. Школьница (считаем - сейчас студентка, роман случился несколько лет назад), крутящая шашни с ментом - это уже диагноз, ожидать от неё можно всё, что угодно. Есть даже такое слово специально - репутация.

А посему ваша целевая аудитория "парней - это менты в их бесконечном разнообразии, гопники, чинуши и прочий сброд. Уж не обессудьте. Во всяком случае по нынешнему месту жительства.

Веттка
#7
Гость

Парень поступил совершенно правильно. Школьница (считаем - сейчас студентка, роман случился несколько лет назад), крутящая шашни с ментом - это уже диагноз, ожидать от неё можно всё, что угодно. Есть даже такое слово специально - репутация.

Слушайте, мне тогда было почти 20 (Антону 23) и это были мои первые отношеия после школы! 2,5 года мы были парой, расстались, потом я встретила Колю.
И репутация у меня нормальная!

Yanukovich
#8

Правильно все пацан сделал. Эсли ты водилась раньше с такими дебилами, которые угрожают посторонним и незнакомым людям просто так, то ты такая же бычка, он это осознал и правильно все сделал

Yanukovich
#9
Господин

Обычный полицейский - крутой знакомый?? Я тя умоляю. Заяву в прокуратуру на его угрозы - будет как лапонька прощения просить)

Дело же не в том что он обычный мент, или прокурор или судья. Просто адекватный человек угрожать постороннему и скорее всего незнакомому не будет. А эта дама с ним шуры муры крутила больше 2х лет, что говорит о многом

Гость
#10
Веттка

Слушайте, мне тогда было почти 20 (Антону 23) и это были мои первые отношеия после школы! 2,5 года мы были парой, расстались, потом я встретила Колю. И репутация у меня нормальная!

В вопросе репутации самомнение совершенно не котируется. И, обратите внимание, практически никто не комментирует вашу тему - все вас боятся, мало ли что...

Гость
#11

Капец ваш бывший вобще не имеет право вмешиваться в вашу жизнь

Гость
#12

Поговори с бывшим, скажи ему что он ведет себя как подорок.

Гость
#13
Гость

Поговори с бывшим, скажи ему что он ведет себя как подорок.

Всё, тебе капец, жди звонка от её бывшего дружка-мента, будешь знать как обзываться...

Сумрак
#14

Уезжайте в дпугой город, бывший вам будет и дальше жизнт поганить. И да парень прав, мало того что с мусором связалимь, так теперь если что по старому знакомству вы его присануть можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: