Гость
Статьи
Мой мужчина обсуждает …

Мой мужчина обсуждает при мне девушек

Мне 30, ему 33. В последнее время он стал обсуждать при мне девушек. Я тоже очень симпатичная, но не 40 кг , а ему судя по всему такие по нраву. Нравятся ему анарексички ( ноги палки и чтобы грудь была 3). Постоянно при мне обсуждает "смотри какая девочка (лет 20) худая", я 165 см 53 кг - хожу в зал- подкаченная. Мне постоянно прилетает - почему ноги не худые, живот втяни ( после еды особенно). Как реагировать??он сам с лишним весом, не спортивный ни разу🤣 у меня какие -то комплексы развиваются, хочу бросить его, прошу не обсуждать при мне, но он только сильнее это делает. Ненависть к нему возникает.
Не сталкивалась с таким... только комплименты слышу, а тут....

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему чтоб хоть б спортом вначале занялся, а потом уже обсуждал худых

Гость
#2

Говорите - смотри какой мужчина красивый и подкачанный, какие у него бицепсы. А у тебя жирок висит, втяни давай.

Гость
#3

Значит, он не считает, что он ВАШ мужчина. Это вы его присвоили.

Гость
#4

А вообще, судя по описанию, он вас унижает, потому что давно хочет от вас избавиться, но вы не понимаете намеков. Когда нибудь скажет прямым текстом.

Гость
#5
Гость

А вообще, судя по описанию, он вас унижает, потому что давно хочет от вас избавиться, но вы не понимаете намеков. Когда нибудь скажет прямым текстом.

Я его 2 раза бросала, предлагала расстаться... думаю - не в этом дело

Сумрак
#6

Мда, это унизительно. Как вы такое терпите. Я как бы тоже с женой обсуждаю только типа так, бедняжка какая худая, ножки как спички, или вот это бабуся на пляже, подкаченная, спортивная только вот курит, вот всем бы так к её годам выглядеть. Но чтобы говорить вот она такая а ты не такая так нормальные супруги не делаю.

#7
Гость

Я его 2 раза бросала, предлагала расстаться... думаю - не в этом дело

И как же вы снова вместе? Похоже, не очень вам и хотелось его бросить

Гость
#8

Зачем он вам? Жирный, с комплексами и Вас не уважает совсем.

Гостья
#9

Вам все делают комплименты и якобы много поклонников, но вы в отношениях с тем, кто вас гнобит и делает замечания. Ага "верим, верим" насчет кучи поклонников.))😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: