Гость
Статьи
Бывший похож на …

Бывший похож на любимого актёра

Девчонки, что делать? Раньше просто замечала, затем уже знакомые стали говорить, что похож на Тома Харди. Мы расстались с парнем. Смотрю фильмы,рекламы и везде Том!! И думаю, как же мне везло. Потом начинаю мозгами думать, что главное не внешность, а отношение к себе. Затем все по-новому, какой же красивый.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
🌚
#2

Ну дело вкуса конечно но по моему Том Харди не сказать чтобы очень красивый, обычная внешность. Скорее берет харизмой и мужественностью.

#3

вот тео джеймс действительно красавчег, или сэм хьюэн, а ваш том харди. именно харизматичный ......посмотрите ВЕНОМ, может полегчает .............

Катя
#4
Маша Пронькина

вот тео джеймс действительно красавчег, или сэм хьюэн, а ваш том харди. именно харизматичный ......посмотрите ВЕНОМ, может полегчает .............

Действительно, дело вкуса!!! Эти типы мне крайне неприятны. Особенно Сэм. Прям брррр... Так я не просила оценки внешности. Просто представьте, что ваш бывший похож на этого Сэма, допустим, а это ваш любимый актёр и он во всех фильмах.. Накатывает депрессия

Локиманка
#5

Я недавно только поняла, что мой бывший муж очень похож на Тома Хиддлстона. Мне так нравится Локи) и получается, что это подсознательно такая симпатия к актеру, хотя с мужем расстались на плохой ноте...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: