Гость
Статьи
Парень тянет вниз

Парень тянет вниз

Здравствуйте , мне нужен совет как быть, сама я не могу определиться , что же мне делать.
Встречаюсь с парнем год , он сделал предложение , но заявления в загс мы ещё не подавали, сначала все хорошо было -он работал , помогал мне финансово , по дому мы жили с его мамой год и 6 месяцев, потом переехали на съемное жильё.
Пол года живём вдвоём , сами себе хозяева , но парень ничего не хочет делать , на работу ходил через раз (то голова болит, то живот, то Палец) , его уволили , сейчас работаю только я , пока он ищет работу.
По дому не помогает , все на мне ( хотя когда жили с мамой все делал) ....Я не прошу заниматься готовкой или мытьем полов , я прошу элементарно выкинуть мусор, может пройти неделя все как стояло так и будет стоять , пока я сама все не уберу. Спрашиваю про работу -говорит ничего нету , думала может у него депрессия -пытаюсь поговорить -молчит ничего не отвечает...
Я устала на себе все тянуть ...
Когда говорю ,перешагивай Лень ,сделай что нибудь ,отвечает :ты сама то че делаешь? Будто не замечает ,как мне тяжело.

Моя сестра живет в Москве , она позвала жить меня к себе ,и с работой там получше будет ,чем в нашем городе ,перспективы.
Я зову парня с собой ,говорю там и работу тебе найдём и заработок уж получше будет ,отказывается ,а я не хочу упускать возможность.
Тянуть его постоянно за собой?
И расставаться не хочется ,люблю , а чувство будто мной пользуются.
Я разговаривала много раз ,может я что-то не так говорю?

Instasamka898
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Конечно, поезжайте в Москву - сестра вам будет оооочень рада.
И вам, и вашему альфонсу, который вообще работать не хочет.

Серебряная книга 📖
#3

Сегодня же собрать свои вещи, договориться с сестрой, что приедете вы одна (!), и договориться с собственником квартиры о расторжении договора через неделю. На следующих выхах уезжать. Этого в игнор, жратву ему не готовить. Успехов!)

Серебряная книга 📖
#4

Ну и ники!!!😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍

Сумрак
#5

Увы и ах, он обленился. С такими только ультиматумом можно. Сказать ты меня любишь? Конечно скажет да, а вы скажите, а я этого не вижу!!!!!!! Работаю я, готовлю я, прибераюсь, а сдетьми кто мне будет помогать?. Вообщем так я еду в Москву, выбор за тобой. Вот и всё,. Любимый человек последует за своей половинкой куда угодно, лишь бы быть рядом. Если он этого не сделает, делайте выводы сами, но помоему это Финал ваших отношений.

ктопв666
#6

не приучен к труду, мама постаралась. вряд ли ты что нибудь изменишь

Гость
#7

Да отвяжись от человека и дай ему жить, как он хочет, выебут тебя в Москве таджики, новый ник придумаешь - Фатима гюзелевна

Эрнест
#8

У него депрессия , самая обыкновенная. Я вам как мужчина советую , не уходите от него . Сейчас самое время ему помочь, идите с ним вместе к психологу. Дайте ему заботы сейчас, упреки пойдут только во вред! Он этого не забудет и только будет ценить вас больше. А насчёт загса не торопитесь , впереди ещё и не такое может быть . Я понимаю вам как женщине нужен комфорт . Но вы как будущая жена не должны подводить его. Сестру не слушайте, живите с парнем никуда не уезжайте, все будет хорошо. Дайте ему поддержки . Не ебите ему мозг!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: