Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять поведение мужчины

Познакомились с мужчиной. Встречи по выходным, все вроде хорошо. Уезжал на родину, за три недели позвонил пару раз. После возвращения ещё встречались. Потом я уехала на 10 дней. Общение каждый день, все нормально. Как то пропал, потом выяснилось, что играет в карты в клубе. Я вернулась, договорились о встрече. Жду. Ни звонка, ни смс. Подвешенном состояние. Написала смс будем ли продолжать отношения? Снова в клубе, снова карты. Через сутки написал, что ему очень жаль, что меня обидел. Ответила, что не вижу смысла продолжать встречаться. Через неделю написал, что хочет ко мне и был ошарашен таким поворотом. В общем я виновата, что наехала на него. Ладно, пообщались, вроде помирились. И вот суббота, и опять пропадает. Не пишет, не звонит. Я вообще ничего не понимаю.
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1
Ну и зачем вам этот игроман, потом вас в Карты проиграет, вот увидите, других нормальных нет на примете? Эти черти азартные как наркоманы те же, ваше право распоряжаться свой жизнью как хотите, но может не стоит оно того
Гость
#2
Беги от этих отношений, пока ещё не поздно. Если вначале уже есть такие проблемы, то дальше будет только хуже.
Динамо-машина
#3
И ещё, я вот плюнул на баб и ты забей на мужиков
Кристи
#4
Игрок, никогда не изменится, это тоже самое,что наркомания,алкоголизм. Беги пока совсем не втянулась, а то будешь спасать всю жизнь
Б-ка
#5
Не надо недоуменно и растерянно хлопать глазками. Всё Вы поняли, только не соизволите себе любимой признаться, что всё так, как оно на самом деле, а не как Вы себе намечтали. Что он там "пишет" - не имеет никакого значения, рассматривайте только факты.
Алиса
#6
Динамо-машина
И ещё, я вот плюнул на баб и ты забей на мужиков
ну и как жить??а старость ?чем вы занимаетесь тогда ?
Гость
#7
Динамо-машина
И ещё, я вот плюнул на баб и ты забей на мужиков
Почему плюнули?
Гость
#8
Чего тут не понятно понимать? Больной играман, может и хочет быть с вами, но зависимость побеждает.
ИХМО пусть идёт нах**н.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 830 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем