Гость
Статьи
Встречается просто так

Встречается просто так

2 года вместе, вроде все хорошо всегда было. Жили дружно, правда не вместе. Заявил мне, что я ему никогда не нравилась даже, что когда мы познакомились он просто пошутил. Сказал, что я стремная и он всегда так считал. Все это время он просто так со мной был, и что он все равно встретит любимую и бросит меня. Вопрос только зачем? Как можно так жестоко шутить? 2 года это ведь не 2 дня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто *** для разгрузки. "встреча" с бенефитами. И пребывает в распространенной иллюзии,что где-то живет его прЫнцесса, предназначенная самой судьбой, а все остальные на пути к прынцессе - это так, промежуточный фактор. Когда поймет, что прынцессы не существует- будет уже поздно. Все промежуточные его уже ненавидят. А дурная слава не дает завести новых. Хотя дурочки всегда найдутся.

Гость
#2

А вы что, за 2 года сами этого не поняли?

Гость
#3

Некоторые мужики годами живут с сожительницами, даже женой их называют, при этом знают что не любят и живут временно пока не встретят "свою".

Гость
#4

Пошлите его ***

Гость
#5

Ну и что? Если выбора у вас нет (а его нет), то и дальше продолжайте встречаться, хуже от этого никому не будет (для "от прыщиков на лице"). Естессно, что параллельно каждый продолжает поиск нормального (потенциально семейного) варианта.

Гость
#6
Автор

2 года вместе, вроде все хорошо всегда было. Жили дружно, правда не вместе. Заявил мне, что я ему никогда не нравилась даже, что когда мы познакомились он просто пошутил. Сказал, что я стремная и он всегда так считал. Все это время он просто так со мной был, и что он все равно встретит любимую и бросит меня. Вопрос только зачем? Как можно так жестоко шутить? 2 года это ведь не 2 дня.

Знаю о таких историях. Вы тут не одиноки. Как только найдёт другую - бросит без раздумий и сожалений, а если что-то более-менее попадается "под руку" и сейчас, то явно не побрезгует.
Зачем? Да просто временное удобство. Как вещь для удовлетворения базовых потребностей.
Как вы с таким 2 года, сложно понять... Если напишете, что любил и был весь такой хороший, то соврёте. Возможно, сами себе.
Совет для многих, включаем чутка голову и чувство собственного достоинства, иначе будет всё печально.

Гость
#7

А ты уже, небось, фату напялила

Падла
#8

Это распространенная история!
Так живут многие мужчины, процентов 70, их женщины даже не подозревают об этом.
Ваш хотя бы честно сказал все в лицо. Поверьте, это лучше.
Теперь выбор за вами, хотите уходите, хотите нет!

Взывать к совести мужчин бесполезно. Им все равно на 20-30 лет, которые на них потратила женщина. Никто вам никогда спасибо не скажет!

Гайцы Газазат
#9

Каждый достоин только того, на что соглашается.

Ола
#10
Падла

Это распространенная история!
Так живут многие мужчины, процентов 70, их женщины даже не подозревают об этом.
Ваш хотя бы честно сказал все в лицо. Поверьте, это лучше.
Теперь выбор за вами, хотите уходите, хотите нет!

Взывать к совести мужчин бесполезно. Им все равно на 20-30 лет, которые на них потратила женщина. Никто вам никогда спасибо не скажет!

Я подозревала, что не самая лучшая, красивая ,сексуальная, хозяйственная. Точнее знала, но не думала, что мой бывший за 3-4 дня скажет мне "ну, это случайно. Но я всё равно пойду туда строить серьезные отношения", перечеркнув 2.5 года достаточно хороших отношений.
Вот уж действительно живёшь и не подозреваешь, что без звоночков, проблем и каких-то подозрений возьмёт и уйдет.. и будто не было всего этого

Младший сержант
#11

Просто ему надо было кого-то дрючить пока нормальная не нашлась

Гость
#12

Чтобы было куда сперму сливать.
Найдёт получше, сразу свалит.

дада я
#13

сваливай на ф иг. что-то похоже было- он мне говорил что немного любит. ну и там критикова лпостоянно) я бы даже сказала свалить скорее от него будет лучшим вариантом- и достоинство сохраните после его слов, а он может как собака сутулая обратно проситься. вы главное становитесь лучшей версией себя и ищите через какое то время нового. такое может сказать просто ду рак, ну серьезно. прынцессу ищет? пфф а он ей напаркуа? а там можно стать стервой если вернется и чтобы у ног был- чтобы замуж звал, все исполнял или пусть катиться к черту. варианты он ищет) а вы ищите варианты чем его е б онуть перед уходом- скалкой,сковородкой или еще чего (шучу) вы тоже имеете право на варианты поэтому смло уходите,только время потеряете пресмыкаясь в отношениях в данный момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема