Гость
Статьи
Мужчина пожалел на …

Мужчина пожалел на меня денег((

Так получилось, что пошли с мужчиной гулять, я зашла в магазин и мне там понравилась одна вещь,но мне не хватало денег, примерно где то полторы тысячи, мужчина заметил, что я кручусь вокруг да около и все понял, и сказал: "Я бы тебе добавил, но у меня пока нет денег, надо подождать", я вроде как поверила, потому что мы и так с ним постоянно ходим и он тратит деньги, то кафе, то рестораны..но вчера он поехал к друзьям в другой город, в гости, а сегодня прислал фото и пишет, что ходил по разным развлечениям, а они соответственно не бесплатные, потом сувениры накупил разные..опять же значит у него есть деньги и он просто меня обманул..Как считаете нормально такое вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, конечно, это возмутительно! Вместо того, чтобы все свои доходы тупо перечислять на твою карточку, это ***, этот яйценосец недоделанный, где-то гуляет, ходит, ездит, прожирая и бездарно растрачивая твои, по сути, деньги. Гони его в шею, он тебе не достоин!!!

Младший сержант
#2

Кто на тебя, подобранку, будет тратиться вообще???

Гость
#3

Ну так вы нищебродка, он тоже. Нормальная пара, гармоничная.

Гайцы Газазат
#4

Просто таки жлоб. А что будет в браке!? Еще и вас заставит отчислять в семейный бюджет! Бегите от него сейчас же!

#5

Ну так на тебя не было, на поездку были, ты туппая что ли?)

#6

Автор, по магазинам гуляйте самостоятельно и покупайте там, что хотите! А с кавалером - по парку.

Вася
#7

1. .....Так получилось, что пошли с мужчиной гулять - да, кошмар то какой.
2. Зашла в магазин .. . - нет денег - что ты шарахаешься по ним ?
3. Ты кто такая, чтобы на тебя деньги тратили ? Тебе самой то не стыдно, что ты себя сама обеспечить тряпкой не можешь ?

Гость
#8

Заметила , когда рассчитываешь на кого - то , то остаёшься у разбитого корыта . Я сама себе подарки делаю и не люблю когда дарят , во первых купят *уйню , а себя любимого не обделишь . Вам автор дали щелчок по носу за попрошайничество .

Корабельная крыса
#9

Разводка

Гость
#10

На СВОЮ бабу мужик тратиться обязан. Гоните жлоба в шею. Но если Вы его держите во френдзоне, то не обязан.

Гость
#11

Автор не договорила, что у нее было всего лишь 100 руб и она ждала что мужчина ей сам купит.

Гость
#12
Гость

На СВОЮ бабу мужик тратиться обязан. Гоните жлоба в шею. Но если Вы его держите во френдзоне, то не обязан.

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе.

Гость
#13
донна Ослабелла

Автор, по магазинам гуляйте самостоятельно и покупайте там, что хотите! А с кавалером - по парку.

Автор считает что за нее должны мужчины платить.

Светлая
#14
Автор

Так получилось, что пошли с мужчиной гулять, я зашла в магазин и мне там понравилась одна вещь,но мне не хватало денег, примерно где то полторы тысячи, мужчина заметил, что я кручусь вокруг да около и все понял, и сказал: "Я бы тебе добавил, но у меня пока нет денег, надо подождать", я вроде как поверила, потому что мы и так с ним постоянно ходим и он тратит деньги, то кафе, то рестораны..но вчера он поехал к друзьям в другой город, в гости, а сегодня прислал фото и пишет, что ходил по разным развлечениям, а они соответственно не бесплатные, потом сувениры накупил разные..опять же значит у него есть деньги и он просто меня обманул..Как считаете нормально такое вообще?

Мне нереально стыдно за таких женщин-побирушек.

Автор
#15
Гость

Автор считает что за нее должны мужчины платить.

да считаю!!есть еще вопросы тупень?

Гость
#16
Автор

да считаю!!есть еще вопросы тупень?

Тупень автор это ты! А ещё попрашайка и нищебродка)

Гость
#17
Автор

да считаю!!есть еще вопросы тупень?

Ты до скольки умеешь считать?

Гость
#18

Ха, здесь недавно аналогичная тема была, парень с девкой недавно познакомились, пошли прогуляться. И по дороге парень зашел в ювелирный, подарок маме на день рождения присмотреть. Девка, почему-то, была совершенно уверена, что парень и ей что то из золотишка прикупит. Хрен там был. Эта дурища на полном серьёзе вся разобиделась, закатила истерику и гордо ушла, типа, вот ведь, сволочь он какой, на втором свидании цацку золотую ей не купил☺️И такие идиотки бывают...

Маша
#19

Интересно почему чисто за то что автор трахается(оба получают удовольствие)пошли такие требования....***.

Гость
#20
Гость

На СВОЮ бабу мужик тратиться обязан. Гоните жлоба в шею. Но если Вы его держите во френдзоне, то не обязан.

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе!

София
#21
Гость

Ха, здесь недавно аналогичная тема была, парень с девкой недавно познакомились, пошли прогуляться. И по дороге парень зашел в ювелирный, подарок маме на день рождения присмотреть. Девка, почему-то, была совершенно уверена, что парень и ей что то из золотишка прикупит. Хрен там был. Эта дурища на полном серьёзе вся разобиделась, закатила истерику и гордо ушла, типа, вот ведь, сволочь он какой, на втором свидании цацку золотую ей не купил☺️И такие идиотки бывают...

Она палку перегнула. А он разве нет? Это время их свидания, а не посторонних дел. Подразнить что ли ее решил?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: