Гость
Статьи
Мужчина пожалел денег …

Мужчина пожалел денег на переезд к нему

Мужчина с другого конца страны. решили сьехаться. прошу денег на самолет,а стоит он 7 тысяч. он говорит: Ой, как подешевле тебя повезти..а давай ты полпути поедешь на самолете, потратя на билет 3 тысячи до Краснодара а там уже сядешь на автобус и поедешь на автобусе в крым.
Жлоб?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему сразу жлоб. Может у него их нет.

Ололошеньки
#2

Бросать дом, работу, друзей, семью и так далее, что бы переться к мужику, для которого 7к считаются огромными деньгами - верх тупости.

Гость
#3

короче,когда уже приехала..
там автобусы междугородние ходят, билет 250 р стоит,ехать 2 часа до его города. Вместо этого повез меня автостопом ,с маршрутку на маршрутку платя там по 17 р. за проезд. 4 пересадки сделали,вез меня 5 часов вместо двух.

Гость
#4

А вы кем туда едете? Уборщицей/кухаркой/домработицей/бесплатнописей в одной лице? Если да, то все верно он делает... На всякий сброд денег тратить не обязательно. Не одна, так другая полетит. Ведь это крым - мечта каждой деревенской глупой бабы.

Гость
#5
Гость

короче,когда уже приехала..
там автобусы междугородние ходят, билет 250 р стоит,ехать 2 часа до его города. Вместо этого повез меня автостопом ,с маршрутку на маршрутку платя там по 17 р. за проезд. 4 пересадки сделали,вез меня 5 часов вместо двух.

Так тебе и надо... Урвала говенный кусок, ешь теперь.

Гость
#6

попрошайничать денег на самолет - себя не уважать. Какая вы, такой и мужик у вас.

Привет
#7

Нет не жлоб, сторонник феминизма.

гендерное преступление🍎
#8
Гость

короче,когда уже приехала..
там автобусы междугородние ходят, билет 250 р стоит,ехать 2 часа до его города. Вместо этого повез меня автостопом ,с маршрутку на маршрутку платя там по 17 р. за проезд. 4 пересадки сделали,вез меня 5 часов вместо двух.

Ну по приезду как, всё наладилось?

Гость
#9

250 рублей пожалел на билет на автобус. Поехали с маршрутки на маршрутку пересаживались,ехали 5 часов утомительно. Я такая вымотанная была,измучалась . ночь еще бессонная была.

Гость
#10
гендерное преступление🍎

Ну по приезду как, всё наладилось?

по приезду -нищий,жадный. Из еды только хлеб-макароны-картошка. Вообще ни подарков никаких,ни даже ни сходить никуда ,ни на что у него нет денег

гендерное преступление🍎
#11
Гость

по приезду -нищий,жадный. Из еды только хлеб-макароны-картошка. Вообще ни подарков никаких,ни даже ни сходить никуда ,ни на что у него нет денег

Ну хоть внешне не разочаровал и вообще?

Ололошеньки
#12
Гость

по приезду -нищий,жадный. Из еды только хлеб-макароны-картошка. Вообще ни подарков никаких,ни даже ни сходить никуда ,ни на что у него нет денег

Ну это очевидно очень даже. Он искал бесплатную прислугу.

Гость
#13
Гость

по приезду -нищий,жадный. Из еды только хлеб-макароны-картошка. Вообще ни подарков никаких,ни даже ни сходить никуда ,ни на что у него нет денег

Порадуй его кексом

Гость
#14

100р на маршруткy? дешёвые нынче прocтитутки)

Добрячок
#15

Нет. Как вам только не стыдно??

Гость
#16

Он считает, вероятно, что вы тоже должны вкладываться в отношения. И он прав.

#17

Хахахаха, а зачем вы к нему ехали? Смысл этой темы, если вы такая тупенькая? Я бы никогда в жизни не поехала, если бы не оплатил мне самолёт. Ну или хотя бы договориться пополам, если у него действительно денег нет. Но этот жлоб, ещё и нищий плюс. Сами себе выбрали 🤷

Гость
#18

это же прекрасно! Вы еще не съехались, а уже все понятно!) Я знала такого одного, причем взрослого довольно парня, за 30 лет. Он так жену к себе перевозил окольными путями. Но она молоденькая, замуж хотела как ее мама рано и чтоб за каменной стеной. До сих пор живут. Свыклась наверное уже. Я не люблю когда на мне экономят до такой степени. И не поехала бы никуда.

Гость
#19
Гость

250 рублей пожалел на билет на автобус. Поехали с маршрутки на маршрутку пересаживались,ехали 5 часов утомительно. Я такая вымотанная была,измучалась . ночь еще бессонная была.

У Вас не было своих 250 рублей на оплату автобуса?😳
После предложения ехать 5 часов вместо 2-х ради экономии 180 рублей Вы не уехали домой?😳
Вы живете в притоне с алкашами?🙃

Гость
#20
Гость

по приезду -нищий,жадный. Из еды только хлеб-макароны-картошка. Вообще ни подарков никаких,ни даже ни сходить никуда ,ни на что у него нет денег

Вам нужно обязательно
занимаясь с ним сексом, предохраняться только путем ППА,
когда забеременеете, родить.

Гость
#21

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Гость
#22
Гость

У Вас не было своих 250 рублей на оплату автобуса?😳
После предложения ехать 5 часов вместо 2-х ради экономии 180 рублей Вы не уехали домой?😳
Вы живете в притоне с алкашами?🙃

Да, в сарае с бичевнёй которая бухает

Гость
#23

Если не разводка, то ужас!
Это он из Крыма? Аж стыдно за него, мой земляк. Девушка, вы себя не уважаете! Конечно, иногда можно пойти навстречу, но не в этом случае. Жлоб Он - да!!!
У моего МЧ сейчас нет работы из-за карантина, закрыты учреждения. А у меня работа (ттт) есть, поэтому и деньги тоже. Сейчас приходится мне покупать продукты, и то он все равно ищет подработки, старается на меня финансовые вопросы не перекладывать.
А этот зачем?

Гость
#24
гендерное преступление🍎

Ну хоть внешне не разочаровал и вообще?

Да вообще один минусы. Выглядит на 50, некрасивый,с пивным животом и 7 см. Жадный еще, в долгах (коллекторы звонят), покуривает травку. Жилплощади своей нет, скитались по сьемным квартирам,платил бешеные деньги. Но зато местный у моря.

гендерное преступление🍎
#25
Гость

Да вообще один минусы. Выглядит на 50, некрасивый,с пивным животом и 7 см. Жадный еще, в долгах (коллекторы звонят), покуривает травку. Жилплощади своей нет, скитались по сьемным квартирам,платил бешеные деньги. Но зато местный у моря.

Одна радость - отдохнете у моря. Может ещё стерпится-слюбится. Обстановка располагает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: