Гость
Статьи
Влюбилась в репетитора

Влюбилась в репетитора

Он молодой, всего ра три года старше. Творческий, симпатичный парень. Умеет заинтересовать, подозреваю, что особенно девочек. Вёл себя очень неоднозначно (только недавно узнала о методе дальше ближе), было понятно, что пытается влюбить меня в себя, чтобы я внимательно слушала его и изучала предмет. Возможно, чтобы чаще занималась с ним, деньги все таки. Так оно и было, сдала очень хорошо. Прошло два года, а я до сих пор не могу забыть своего репетитора. Что тогда, что сейчас, мне очень неприятно осознавать, что ему так легко удавалось манипулировать моими чувствами. Я ненавижу его за это, и не хочу признаваться, что до сих пор люблю.
Недавно рассказала ему все, не ждала взаимности, честно, думала станет легче. Даже после его откровенного «мне плевать» и признания в том, что подобного рода манипуляции он проворачивал всегда, ничего не изменилось. Скажите, как отпустить его? Мы не видимся, подолгу не общаемся, я все равно думаю о нем каждый день.

Пепа
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А что мешает с ним тогда встречаться?

Вискас
#2
Сергей

А что мешает с ним тогда встречаться?

Вы вообще текст читали? Он ей отказал

Сумрак
#3

Нужно что бы он вас в мясо избил, тогда любовь оставит вас))))) глупые дети, наговорили впм теплых слов а вы и течете

Антилопа Гну
#4

Какие же все таки сволочи люди бывают. Ничего, потихоньку отойдет. Насильно не получится. Клин клином выбивают. Встретишь хорошего парня - само пройдет. А сейчас когда на вас нападает старайтесь концентрироваться на плохих воспоминаниях. Что же делать, это жизнь и несчастные любови тоже случаются и это тоже опыт. Не унывайте, это не самое страшное в жизни.

#5

А почему не в доктора влюбилась или учителя в школе??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: