Гость
Статьи
за что он так со мной …

за что он так со мной я так и не поняла

Любовник козел или я дура. И то и другое наверное. Пишу, зная заранее, что тут осудят, но кто то может в такой же ситуации сделает правильный выбор раньше, чем я. В общем 1.6 года назад был кризис с мужем и я ему изменила. Но не просто изменила, а начала регулярно общаться с другим. Забив на детей, семью и тд. Как завороженная. Человек причинял при этом много боли, но я надеялась на что то. Никогда не вкладывал в меня, только использовал. Выглядела хорошо только благодаря мужу. Много раз пыталась всё оборвать, но тот мужчина появлялся вновь и вновь и я велась. Хотя никогда в любви не клялся, но я наивная думала, что она проснется в нем. Унижал тем, что я знала о других женщинах, но и это не останавливало. В общем что я имею на сегодняшний день: съёмное жилье, безденежье и детей, которые не видят папу вечерами по моей вине. А та скотина, которая мне конопатила мозг просто забила на всё и пишет только спьяну по выходным для очередного секса. Вытащила его из депрессии после его развода (это было до меня), говорил, что мой должник, но помощи с переездом на съёмное жилье не последовало, просила об элементарном его впервые в жизни. Сообщения игнорит. Бумеранг-да! Сама виновата, но за что он так со мной я так и не поняла. Девушки, цените мужей, которые вас искренне любят, а мне урок на всю жизнь.

Ника
28 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Тут все по классике - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей - с доисторических времён.

Лайт
#2

Вы мазохистка, любите когда о вас ноги вытирают

Гость
#3

В любви н клялся и имел других
Что в этом унизительного с позиции любовника непонятно

Гость.
#4

А что тут скажешь? Дура, с большой буквы. Нефиг от нормального мужа бегать.

Ок
#5

Зато любила. Любовь вообще с мозгом не очень-то дружит, возникает без всякой логики. Скорее всего не хватало страсти с мужем. Желаю, чтобы качества этих двух соединились в одном.

Гость
#6
Ок

Зато любила. Любовь вообще с мозгом не очень-то дружит, возникает без всякой логики. Скорее всего не хватало страсти с мужем. Желаю, чтобы качества этих двух соединились в одном.

Это не любовь
Это не хватило страсти с мужем

Гость
#7

Что-то с вами глобально пошло не так раз вы в такое вляпались…
Вы замуж наверное рано вышли и рано родили.

А вообще, на будущее - любовник это всегда индикатор внутренних проблем. Это вы не страсти и секса хотите, это у вас с мужем проблемы, комплексы, психологическая неудовлетворенность и т.д.

Как только приходит понимание этих вещей, идти изменять сразу не хочется.

Всегда нужно вкладывать силы в СВОЮ семью!

А любовники потому и выбирают замужних, потому что они накормлены и их проблемы решены мужем, не будьте наивными.

Гость
#8
Гость

Что-то с вами глобально пошло не так раз вы в такое вляпались…
Вы замуж наверное рано вышли и рано родили.

А вообще, на будущее - любовник это всегда индикатор внутренних проблем. Это вы не страсти и секса хотите, это у вас с мужем проблемы, комплексы, психологическая неудовлетворенность и т.д.

Как только приходит понимание этих вещей, идти изменять сразу не хочется.

Всегда нужно вкладывать силы в СВОЮ семью!

А любовники потому и выбирают замужних, потому что они накормлены и их проблемы решены мужем, не будьте наивными.

Стопроцентов
Любовники замужних и берут потому как меньше проблем
А к ним оказывается требования как к мужьям
Но у женщин всегда было слабо с логикой

Колючка
#9

Дорогая, автор, держитесь. Вам тут наговорят всякого типа «самадуравиновата». Вы не просто так ушли в измену, и вообще что есть измена? Изменить можно только себе, потому что вы у себя одна. И ни один мужчина не будет вам ближе и роднее чем вы себе сама. Вы травмированы, вопрос кем... мужем, своими родителями, прежними отношениями. Вы стремились к любовнику не за уважением или любовью, вы стремились к состоянию которое вам близко и знакомо ( заслужить любовь, спасти его, страдать во имя и тд и тп) Это давно известный и изученный факт в психологии. Сейчас вам плохо, вам больно, но это шаг в новую жизнь. Сложную, тяжелую, но вашу... мужчины приходят и уходят, а вы и ваши дети с вами навсегда. Почитайте блог ЖЖ Тани Танк и вы много поймёте в себе и своей жизни.

Гость
#10

Больше всего во всей этой ситуации меня удивляет, что вы на что-то расчитывали.
Любовник, кстати, ведет себя очень предсказуемо, звонит, когда хочет секса, так как именно за этим и заводят любовниц.

Колючка
#11

От нормальных мужей не бегают! Зарубите себе это на носу. В ней не было расчета или прагматизма. Она искала тепла и понимания, которого муж уже не давал, но в глазах таких как вы она падшая и неверная, а на самом деле она просто человек с достоинствами и недостатками, с ошибками и мечтами. И кто сказал что уход от опостылевшего мужа это ошибка?

Гость
#12
Колючка

Дорогая, автор, держитесь. Вам тут наговорят всякого типа «самадуравиновата». Вы не просто так ушли в измену, и вообще что есть измена? Изменить можно только себе, потому что вы у себя одна. И ни один мужчина не будет вам ближе и роднее чем вы себе сама. Вы травмированы, вопрос кем... мужем, своими родителями, прежними отношениями. Вы стремились к любовнику не за уважением или любовью, вы стремились к состоянию которое вам близко и знакомо ( заслужить любовь, спасти его, страдать во имя и тд и тп) Это давно известный и изученный факт в психологии. Сейчас вам плохо, вам больно, но это шаг в новую жизнь. Сложную, тяжелую, но вашу... мужчины приходят и уходят, а вы и ваши дети с вами навсегда. Почитайте блог ЖЖ Тани Танк и вы много поймёте в себе и своей жизни.

Измена это решение семейных кризисов внебрачными связями
Любой мужчина может прикинуть ситуацию мужа автора на себя. И это ему не понравится

Гость
#13

Странно что муж не простил, не так и любил! Повод нашёл бросить.. А любовник, ну да было такое по юности.. Сейчас даром за амбаром, без этого не нужны любовники..

Гость
#14

Женщина после другого мужика= отверстие. Мужу респект.

PS дико забавляют комментарии про то что муж якобы виноват в том что жена чпокается на стороне) русские женщины такие ми-ми)))))😂😅

Гость
#15
Гость

Странно что муж не простил, не так и любил! Повод нашёл бросить.. А любовник, ну да было такое по юности.. Сейчас даром за амбаром, без этого не нужны любовники..

Хах, значит, когда женщина бросает гулящего мужа, она тоже просто его не любит?
Капец логика

Гость
#16
Гость

Странно что муж не простил, не так и любил! Повод нашёл бросить.. А любовник, ну да было такое по юности.. Сейчас даром за амбаром, без этого не нужны любовники..

Он все правильно сделал, ни один уважающий себя мужик не примет ***. Я на его месте отсудил бы детей ещё и лешил её родительских прав, нет прощения таким. Хочешь е6ли? Подавай на развод и делай что хочешь, но такие варианты, с одним живу потому что удобно и комфортно а с другим е6усь не прокатит)

Гость
#17
Гость

Он все правильно сделал, ни один уважающий себя мужик не примет ***. Я на его месте отсудил бы детей ещё и лешил её родительских прав, нет прощения таким. Хочешь е6ли? Подавай на развод и делай что хочешь, но такие варианты, с одним живу потому что удобно и комфортно а с другим е6усь не прокатит)

Согласна.
Муж походу автора выставил.
Если такой хреновый муж, то зачем с ним жить??
Развелись бы мирно и нет проблем.

ЛизаПриморская
#18
Ника

Любовник козел или я дура. И то и другое наверное. Пишу, зная заранее, что тут осудят, но кто то может в такой же ситуации сделает правильный выбор раньше, чем я. В общем 1.6 года назад был кризис с мужем и я ему изменила. Но не просто изменила, а начала регулярно общаться с другим. Забив на детей, семью и тд. Как завороженная. Человек причинял при этом много боли, но я надеялась на что то. Никогда не вкладывал в меня, только использовал. Выглядела хорошо только благодаря мужу. Много раз пыталась всё оборвать, но тот мужчина появлялся вновь и вновь и я велась. Хотя никогда в любви не клялся, но я наивная думала, что она проснется в нем. Унижал тем, что я знала о других женщинах, но и это не останавливало. В общем что я имею на сегодняшний день: съёмное жилье, безденежье и детей, которые не видят папу вечерами по моей вине. А та скотина, которая мне конопатила мозг просто забила на всё и пишет только спьяну по выходным для очередного секса. Вытащила его из депрессии после его развода (это было до меня), говорил, что мой должник, но помощи с переездом на съёмное жилье не последовало, просила об элементарном его впервые в жизни. Сообщения игнорит. Бумеранг-да! Сама виновата, но за что он так со мной я так и не поняла. Девушки, цените мужей, которые вас искренне любят, а мне урок на всю жизнь.

Бумеранг - раз. Любовник это не муж 2 не надо на него перекладывать функции мужа. Это разное. Мужа зря послали - 3. У меня вот подруга с мужем все тоже качели: то вещи его вывозит в Шкаф Онлайн, то он к маме сваливает. Санта Барбара. Цените и берегите тех, кого любите и тех кто любит вас

Гайцы Газазат
#19

Ешьте теперь полной ложкой. Не обляпайтесь.

Али-баба
#20

Спустив свою жизнь в унитаз, самое время советы давать...любите своих мужей( жен). Ладно, сама своей промежности хозяйка, но дети почему за чес между ног страдают? А любовник ведет себя очень даже органично. Захотел трахнуться- привези, трахнул- отвали. Все справедливо.

Колючка
#21

Ну такие убогие понабежали в тему. Ох уж горазды осудить... ангелы в белом пальто. Идите в зеркало посмотрите... а то рожа кривая, а туда же... поучить уму разуму.

#22
Колючка

От нормальных мужей не бегают! Зарубите себе это на носу. В ней не было расчета или прагматизма. Она искала тепла и понимания, которого муж уже не давал, но в глазах таких как вы она падшая и неверная, а на самом деле она просто человек с достоинствами и недостатками, с ошибками и мечтами. И кто сказал что уход от опостылевшего мужа это ошибка?

Как всегда,баба не виновата что рогатку раздвинула. Оказывается это муж не окружил вниманием и заботой (ха-ха-ха).
На мороз с голой ж.. пой таких.

Ок
#23
Колючка

Ну такие убогие понабежали в тему. Ох уж горазды осудить... ангелы в белом пальто. Идите в зеркало посмотрите... а то рожа кривая, а туда же... поучить уму разуму.

Мне нравится ваша мудрость. Мне бы хотелось, чтобы была такая подруга.

Гость
#24

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#25

А за чем ты ему такая не верная и глупая? Только для секса без обязательств!!! Всё

Гость
#26
Колючка

От нормальных мужей не бегают! Зарубите себе это на носу. В ней не было расчета или прагматизма. Она искала тепла и понимания, которого муж уже не давал, но в глазах таких как вы она падшая и неверная, а на самом деле она просто человек с достоинствами и недостатками, с ошибками и мечтами. И кто сказал что уход от опостылевшего мужа это ошибка?

Если изначально выходила замуж за ненормального, зачем, дура? А если сама его ненормальным сделала, и потом на него же обиделась? Если у вас не получается жарить картошку, то картошка не виновата!

Гость
#27

Надеюсь вашему бывшему мужу следующий раз повезёт со спутницей жизни!

Гость
#28
Гость

Надеюсь вашему бывшему мужу следующий раз повезёт со спутницей жизни!

Хотя он уже понял: кто такие женщины!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: