Гость
Статьи
Я в замешательстве

Я в замешательстве

Парень постоянно пишет и умоляет с ним встречаться. Я ему отказывала уже 3 раза. Все наши диалоги начинаются с его:»Я тебя люблю» и заканчиваются ссорами( мы не встречаемся).Вот и в этот раз все закончилось ссорой, я от него устала и заблокировала на несколько часов. Через день он пишет в телеграмме почему я его заблокировала. Я объяснила, что я от него устала и прочее.Через минуту он пишет, что он уже с другой девушкой . Это какая-то проверка или чтобы я ревновала? Как за день можно типо найти девушку, если ещё вчера он умолял с ним встречаться?

Mary18
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Хах.Все таки он тебе не безразличен,раз спрашиваешь )

Lady Win
#2

Автор! Да врёт он всё насчёт девушки, чтоб вас позлить и заставить ревновать.

Гость
#3
Lady Win

Автор! Да врёт он всё насчёт девушки, чтоб вас позлить и заставить ревновать.

Да девушку не проблема найти даже за полчаса. В любом городе есть индивидуалки и эскортницы. Нашли проблему.)

Гость
#4

Я вот тоже не понял, зачем автор с ним общается? Ведь это кончится для неё плачевно. Когда об человека вытирают ноги - он потом мстит.

Гость
#5
Mary18

я от него устала ... Как за день можно типо найти девушку, если ещё вчера он молял с ним встречаться?

Да легко! Шел по улице, увидел красотку, познакомился, сводил в кафе, делов на пару часов, вот и с новой девушкой паренек! А почему вы беспокоитесь? Вы же от него устали, так что вас это уже никак не должно волновать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: