Гость
Статьи
Мужчкая депрессия и …

Мужчкая депрессия и как с ней бороться.

Здравствуйте, уже больше двух лет встречаюсь с парнем. У него очень тяжелый характер .В данный момент времени у него трудный период, почти депрессия. У него проблемы с общежитием, с учебой, с работой. Я все это прекрасно знаю, и хочу его всяческим образом поддержать. Вчера позвонила ему 5 раз, он не ответил, а выключил телефон, и утром мне пишет, чтобы я ему не звонила. Я ему написала, почему ты больше не хочешь со мной встречаться и что я тебе сделала. На что мне он ответил следующее: " Сейчас я не хочу разговаривать, у меня полно проблем, я хочу побыть один и в покое. Надеюсь ты меня понимаешь, спасибо тебе за все, ты мне ничего не сделала. Я хочу просто решить свои проблемы так что перестать мне все время звонить". Как вы считаете, через сколько дней можно будет ему позвонить, и как вообще разговаривать с человеком в период депрессии, и как ему помочь в этом? Спасибо заранее за ответы.

Наташа Попова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вообще не звоните. У него депрессия от вашей глупости.)
Ну знаете, бывает такое. Вот когда люди мешаются под ногами. Помочь вы ему ничем не можете. Не ваш уровень. И сконцентрироваться мешаете.

Гость
#2

Может он звонок от решения всех его проблем ждал а тут вы звоните Конечно это раздражает

Гость
#3

Просто от вас проблем не меньше, чем от перечисленного выше. И лучше с вами в проблемные периоды не общаться. Мб и вообще не общаться. Не благодарите.

Гость
#4

Ну не хочет парень принимать вашу жалость. Оставьте его в покое. Нет у него депрессии у него трудности и гордость. А еще, наверняка влюблен в другую, а вы ему только мешаете.

Гость
#5
Наташа Попова

и как вообще разговаривать с человеком в период депрессии, и как ему помочь в этом?

Вас о помощи никто не просил. Отстаньте от человека и дайте ему спокойно жить БЕЗ вас - вот это и будет помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: