Гость
Статьи
Депрессия. Как …

Депрессия. Как бороться с депрессией?

Привет,как бороться с депрессией?началось с того что меня бросил парень на ровном месте, у нас только всё начиналось.потом меня не взяли на хорошую работу,но я смирилось с этим, а потом мой родной человек заболел,сама я получила травму,это был ад,я поняла что вообще никому не нужна.Когда это всё закончилось,болеть стала я, то одно, то другое.Сейчас тоже есть проблемы, которые выматывают,из за этого я познакомилась с парнем,он сам проявил интерес ко мне,взял мой номер, сказал напишешь чем всё закончилось.Он мне сам написал два раза,я ему всё рассказала,хотя вообще на эту тему общаться не хотела,и на этом наше общение закончилось.Зачем вот надо было лезть в душу.Настроения нет,есть только равнодушие ко всему,не хочется выглядеть хорошо.Занимаюсь спортом,а потом думаю, да кому это вообще всё нужно. #депрессия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляться от зависимости от парней

#2

Я не психолог, но вроде нужно бороться с причинами, а не следствием.
Хотя у меня тоже, продолжительное легкое депрессивное состояние.

Просто живу себе, да и все.

Гость
#3

Депрессия - это диагноз. Его ставит врач
Возьмите себя в руки !

Злая Волшебница
#4

Главная ваша проблема связана с парнями, поэтому не грузите их своими проблемами, занимайтесь спортом, засыпайте рано, много бывайте на свежем воздухе. Сейчас февраль, этот месяц довольно депрессивный, наступит март, весна, станет легче. К весне вам нужно подготовить себя, чтобы хорошо выглядеть и познакомиться с парнем
Можете витамины попить

Гость
#5

Есть пословица: "Пришла беда, открывай ворота!" Так часто бывает и у многих. Каждый переживает это по своему. Наберитесь терпения и верьте, что всё наладится. Не поддавайтесь унынию. В Библии написано: "Радостное сердце — хорошее лекарство, а уныние лишает сил." Продолжайте заниматься спортом, следить за собой - это поможет Вам.

Гость
#6

МилоЧка, депрессия- это не тогда, когда Вы не знаете, что делать с очередным парнем, а болезнь, очень тяжелое физическое и эмоциональное состояние, которое лечится только соответствующим специалистом. Как правило в депрессии человек лежит, уставившись в никуда, не имея физических сил и мотивации шевелится (буквально).
А у вас не депрессия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#7

Депрессия - это болезнь. Идите к врачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема