Гость
Статьи
Вы бы встречались с …

Вы бы встречались с певцом?

Ловлю себя на мысли, что даже с Элвисом Пресли или любым другим супер популярным, красивым певцом не смогла бы быть вместе. Его голос бы уже не так сладко звучал бы для меня, скорее он бы совсем потерял очарование в моих глазах, рядом же все приедается. А ещё считаю что это мало кому понравится когда любимого все время нет рядом и у него сотни поклонниц, ждать постоянно с концертов. Творческие люди они же с приветом, в общем я за более земного мужчину - бизнесмена, скажем) А вы как?

Starlight
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже, только вот прошел тот момент, когда нужна была помощь.

Гость
#2

И мы также.)

Гость
#3

У меня был мужчина очень известный артист , это очень круто когда он поет только для тебя и его обожают куча женщин, а о н только твой.

Гость
#4
Гость

У меня был мужчина очень известный артист , это очень круто когда он поет только для тебя и его обожают куча женщин, а о н только твой.

стасик михайлов?

Гость
#5

Автор, тебе 13 лет? С певцами встречаются и выходят за них замуж ради денег, за редким исключением, ты не знала? Какие песни и поклонницы. Они все изменяют, но игра стоит свеч, наверное. Та же вдова Элвиса и их дочь, уже сколько лет прошло, а деньги ещё не закончились. Это учитывая полный трэш в жизни, особенно у дочери Элвиса.

#6

Нет, ни за что. Во-первых, я творческих мужчин не люблю и избегаю, во-вторых, певец был бы постоянно на гастролях, сьемках клипов, шоу, мало времени вместе совсем, + измены 100%. Еще бы и меня полоскали в сети, фу.

Гость
#7

Певец гетеро? Кто-то из мира скандинавского металла?
А так муж певун-ртом хорошо для тех, кто не хочет мужа часто видеть.

Гость.
#8

А вас кто-то замуж позвал? Вот этот паноптикум, что по русски поет, лучше сразу повеситься от омерзения. До запада далеко. Оперных, видимо, вы не рассматриваете. Ну какие певцы? Меньше телевизор смотрите. А то , я б за Элвиса замуж не пошла. А он бы позвал?Свекровь над своим сыном 8 лет издевалась. Школа с уроками пения. Говорит, пять его одноклассников в Европе оперу поют. А он - в душе. Сын смеётся, подпевает, дочь бесится. И , главное, голос есть и у сына тоже. Но пробиться даже в консерватории, легче Олимпиаду выиграть. Ну их нафиг.

Автор
#9

Мне кажется что 90% певцов ***, а остальные - женоподобные мальчики которые больше ничего не умеют в жизни! Но когда я смотрю того же The Weeknd или Hurts, я начинал думать, что несправедливо принижаю мужчин певцов, если бы они думали что петь не мужское дело (как я), то мы бы никогда не познали ту замечательную музыку которую они написали и спели.

Гость
#10

Что хорошего в этих певцах,лучше за простого ,но надёжного парня.Народ же их сам воздвиг до божественного ранга,сами виноваты. Ах,Пугачёва,ах,Киркоров они и плюют на всех сверху.Пьянство,наркота,блуд (партнёров меняют как игрушку.Поиграл человеком -выбросил).Да их сторониться надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: