Гость
Статьи
Депрессия — как с ней …

Депрессия — как с ней бороться?

Депрессия — эффективное расстройство,которое сопровождается стойким выраженым подавлением настроения,негативными мыслями и замедлением движения человека так и в целом его жизни во всех направлениях.Причиной развития депрессии могут стать психотравмирующие ситуации.Расстройство сопровождается снижением самооценки,потерей интереса к жизни и привычной деятельности,происходит социальная дезадаптация. 
Дам советы как побороть депрессию, подскажу из моих практик в работе с клиентами депрессивного состояния.
Увы, причиной всех бед и болезней является депрессия которая начинает со временем затрагивать все чакры жизни.
Важно. Любое копирование материалов запрещено правообладателем!
За рекламу в моем посте, оскорбления участников, выражения нецензурной бранью «Бан».
Всем желаю мира и процветания.
##Депрессия#страхикомплексы 

#депрессия #гипнозонлайн #гипнотерапия #бессоница

Опрос завершен
Вы сталкивались с депрессией? Провожу исследование, даю советы из личной практики
30 ответов
Последний — Перейти

Здесь была предложена тема Депрессия и как с ней бороться.
Тему философии нужно искать в другом разделе, данная тема не относится к борьбе с депрессией.
Философия Маркса прекрасна, но формирование человеческой жизни и цитаты, не помогут в этом случае.
Полагаю я удовлетворил Ваш ответ.

???
#1

Никак, это естественное состояние. Осознание бытия.

Гость
#2

Ещё один сатанист.
Тебе далеко ещё падать до Лабковского (который с тремя разводами и тремя допломами).
Обесценивай, предавай, свой выбор, человеческое достоинство как иуда, ради "чуйств", дофамина-серотонина-норадреналина (ломка от "недостатка" этих завышенных доз наркотиков и есть депрессуха).

Психологи хуже чем гадалки, колдовство и астрология вместе взятые, так можно научиться себя оправдать и осудить других, чтобы позволить себе мерзкие поступки.
Хочу и буду? Ну-ну, 80% потребителей антидепрессантов - одинокие бабы после 45

Гость
#3

Чакры жизни.... Мда... Ещё один фантазер.

Гость
#4

какая жаль

Гость
#5
Гость

Чакры жизни.... Мда... Ещё один фантазер.

Автору-психолуху надо расслабить нижнюю чакру, а то там зудит, алчность такая что готов на что угодно

Вы получили «Бан»
#6

За оскорбления «Бан» навсегда в данном разделе.

Вы получили «Бан»
#7
???

Никак, это естественное состояние. Осознание бытия.

За оскорбления «Бан» навсегда в данном разделе.

Вы получили «Бан» навсегда
#8
Гость

Ещё один сатанист.
Тебе далеко ещё падать до Лабковского (который с тремя разводами и тремя допломами).
Обесценивай, предавай, свой выбор, человеческое достоинство как иуда, ради "чуйств", дофамина-серотонина-норадреналина (ломка от "недостатка" этих завышенных доз наркотиков и есть депрессуха).

Психологи хуже чем гадалки, колдовство и астрология вместе взятые, так можно научиться себя оправдать и осудить других, чтобы позволить себе мерзкие поступки.
Хочу и буду? Ну-ну, 80% потребителей антидепрессантов - одинокие бабы после 45

Уважаемый пользователь!
Вы от своей злости и обиды готовы оскорбить весь мир.
Будьте добрее и Вашу жизнь прийдет благодать.

Вы получили «Бан» навсегда
#9
Вы получили «Бан» навсегда

Уважаемый пользователь!
Вы от своей злости и обиды готовы оскорбить весь мир.
Будьте добрее и Вашу жизнь прийдет благодать.

Один и тот же пользователь с разных страниц пишет гадости и оскорбляет!
Видать человек от горя и собственной ненависти ко всему миру готов оскорблять всех.
Данные высказывания как минимум показывает уровень человеческого отношения к людям.
Желаю Вам мира и добра на ваши оскорбления.

???
#10
Вы получили «Бан» навсегда

Уважаемый пользователь!
Вы от своей злости и обиды готовы оскорбить весь мир.
Будьте добрее и Вашу жизнь прийдет благодать.

У вас тут сущность завелась, в виде гномика

Гость
#11
Гость

Ещё один сатанист.
Тебе далеко ещё падать до Лабковского (который с тремя разводами и тремя допломами).
Обесценивай, предавай, свой выбор, человеческое достоинство как иуда, ради "чуйств", дофамина-серотонина-норадреналина (ломка от "недостатка" этих завышенных доз наркотиков и есть депрессуха).

Психологи хуже чем гадалки, колдовство и астрология вместе взятые, так можно научиться себя оправдать и осудить других, чтобы позволить себе мерзкие поступки.
Хочу и буду? Ну-ну, 80% потребителей антидепрессантов - одинокие бабы после 45

Вайс, блокируй это.

Гость
#12
Вы получили «Бан» навсегда

Один и тот же пользователь с разных страниц пишет гадости и оскорбляет!
Видать человек от горя и собственной ненависти ко всему миру готов оскорблять всех.
Данные высказывания как минимум показывает уровень человеческого отношения к людям.
Желаю Вам мира и добра на ваши оскорбления.

Я не знаю этого человека, обращаться к нему не буду, нет нужды. Интересно, вы правда баните этих странных злых людей?

Гость
#13

Владимир, мне кажется, на этом ресурсе люди несколько неадекватно себя ведут в основном.

#14
Гость

Владимир, мне кажется, на этом ресурсе люди несколько неадекватно себя ведут в основном.

Час добрый!
К большому сожалению люди от сегодняшней ситуации и тревожности ведут себя неправильно (сугубо моя точка зрения), более того когда эксперт (профи своего дела) готов помочь совершенно бесплатно для собственного анализа с целью исследования для усовершенствования и в будущем для максимального эффекта при помощи таким же людям (а мы все люди,только кто-то ведет себя как человек а кто-то вроде демон), вот такие люди с «пограничными расстройствами» и начинают лить грязь среди людей и таким образом (оскорбления) им становится легче, вот представьте:
Из моей личной практики ко мне обратился мужчина у которого злость превышала все его качества, он дошел до того что обижал детей, престарелую маму, жену. Вдумайтесь, как можно обидеть людей самых родных (да любых людей) не заслуженно? А все потому как выяснил в дальнейшей работе, в детстве его сильно обижал отец и наказывал за просто так, и вот я привёл его мягко к такому результату что ему самому перед собой стыдно стало, взрослый мужик со слезами на глазах каялся в своем отношении к своей семье и соответственно к окружающим, и как только он избавился от этой пагубной фобии, у него начала меняться жизнь в лучшую сторону, он вышел на новый уровень жизни, мужчина полностью изменился и все благодаря тем самым техникам которые я хотел предложить попробовать из моего опыта (бесплатно и без рекламы) для личных исследований.
Очень порой досадно читать подобные высказывания читателей!

#15
Гость

Я не знаю этого человека, обращаться к нему не буду, нет нужды. Интересно, вы правда баните этих странных злых людей?

Здравствуйте! Безусловно, если люди проявляют неуважение и пишут гадости, я блокирую их.
Я создаю темы с целью помощи людям, и все взаимозаменяемо, я даю ценные (бесплатные) советы, а для меня это еще +1 опыт как для специалиста.
Какая бы фобия или проблема у человека не была, это не повод оскорблять эксперта и писать гадости, хотя в моей практике были неоднократные ситуации, но здесь я уже бессилен ибо людям которые ведут себя неадекватно уже не моя помощь нужна, а требуется помощь психиатра в соответствующем учреждении по месту жительства или предлежащий территориях.
Полагаю я дал исчерпывающий ответ?
С ув.Владимир Вайс

Гость
#16
Вы получили «Бан»

За оскорбления «Бан» навсегда в данном разделе.

в чем оскорбления от поста N 1 ??? не согласна

Гость
#18
Владимир Вайс

Здесь была предложена тема Депрессия и как с ней бороться.
Тему философии нужно искать в другом разделе, данная тема не относится к борьбе с депрессией.
Философия Маркса прекрасна, но формирование человеческой жизни и цитаты, не помогут в этом случае.
Полагаю я удовлетворил Ваш ответ.

так а в чем оскорбление? может человек не понял суть темы а вы его сразу в бан!!!?? у него может из-за вас появиться депрессия...

#19
Гость

так а в чем оскорбление? может человек не понял суть темы а вы его сразу в бан!!!?? у него может из-за вас появиться депрессия...

Опять повторно отвечаю)Если человек сомневается изначально в тексте написанном в теме, значит ему полезные советы уже не нужны.
Вы очень внимательно вникните в написаное, цитирую:

???
[551634213]
Сегодня, 00:34
#1
Никак, это естественное состояние. Осознание бытия.
Слово: Никак, все сказало само за себя.
Добрых снов)

Гость
#20

У вас есть дипломы гос образца? Покажите? Тут на форуме на совет выпить обезболку от головной боли вылезает спойлер от площадки "идите к врачу", а вы предлагаете недоказательную медицину в самой теме. Позор модераторам, что пропустили такой кошмар. Какой гипноз? Какие чакры? Вы пациент психушки и, пока врач был на осмотре, халат у него сперли?

Депрессия лечится проф. специалистами. Назначаются анализы, тк депрессия имеет множество причин от проблем с витаминозом до генетической предрасположенности. Если проблема в голове, она лечится психотерапевтом. Если нет лицензии, иди в переход, наперстки крути.

Гость
#21
Гость

У вас есть дипломы гос образца? Покажите? Тут на форуме на совет выпить обезболку от головной боли вылезает спойлер от площадки "идите к врачу", а вы предлагаете недоказательную медицину в самой теме. Позор модераторам, что пропустили такой кошмар. Какой гипноз? Какие чакры? Вы пациент психушки и, пока врач был на осмотре, халат у него сперли?

Депрессия лечится проф. специалистами. Назначаются анализы, тк депрессия имеет множество причин от проблем с витаминозом до генетической предрасположенности. Если проблема в голове, она лечится психотерапевтом. Если нет лицензии, иди в переход, наперстки крути.

Вас сейчас забанят ((( Автор темы...

Гость
#22

Одна девушка настолько стимулировала чакру жизни что забеременела ! ! !

Гость
#24
Гость

Одна девушка настолько стимулировала чакру жизни что забеременела ! ! !

И где же та чакра от которой она забеременела? Я полагаю многие девушки хотели бы ее найти

Гость
#25
Гость

так а в чем оскорбление? может человек не понял суть темы а вы его сразу в бан!!!?? у него может из-за вас появиться депрессия...

Ваша депрессия это всего лишь результат вашей глупости

Гость
#26
Владимир Вайс

Здравствуйте! Безусловно, если люди проявляют неуважение и пишут гадости, я блокирую их.
Я создаю темы с целью помощи людям, и все взаимозаменяемо, я даю ценные (бесплатные) советы, а для меня это еще +1 опыт как для специалиста.
Какая бы фобия или проблема у человека не была, это не повод оскорблять эксперта и писать гадости, хотя в моей практике были неоднократные ситуации, но здесь я уже бессилен ибо людям которые ведут себя неадекватно уже не моя помощь нужна, а требуется помощь психиатра в соответствующем учреждении по месту жительства или предлежащий территориях.
Полагаю я дал исчерпывающий ответ?
С ув.Владимир Вайс

Всех невоспитанных дураков и дур на всю голову которым только и остается что оскорблять друг друга вам блокировать не удастся потому что как писал умный Чехов у 99 из 100 нет ума.

Гость
#27
Гость

Ваша депрессия это всего лишь результат вашей глупости

у меня эйфория. 👌

Гость
#28

Не могу представить, чтобы кто то ещё и копировал муть о чакрах жизни и общие слова из интернета. Депрессию лечат у психотерапевтов с дипломом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Ещё один сатанист.
Тебе далеко ещё падать до Лабковского (который с тремя разводами и тремя допломами).
Обесценивай, предавай, свой выбор, человеческое достоинство как иуда, ради "чуйств", дофамина-серотонина-норадреналина (ломка от "недостатка" этих завышенных доз наркотиков и есть депрессуха).

Психологи хуже чем гадалки, колдовство и астрология вместе взятые, так можно научиться себя оправдать и осудить других, чтобы позволить себе мерзкие поступки.
Хочу и буду? Ну-ну, 80% потребителей антидепрессантов - одинокие бабы после 45

У меня только один вопрос: у вас все в порядке с головой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: